Гость
Статьи
Кто из Киева, зайдите …

Кто из Киева, зайдите пожалуйста!

Хотим на выходные в Киев. Я там ни разу не была. На прошлые выходные не смогли купить билеты, на пятницу было все раскуплено(из Москвы). Вопрос-как уехать? Сколько примерно стоит гостинница(недорогая). И вообще, что посмотреть, что посоветуете в общем? Спасибо заранее за ответы!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ленивая
#1

На автобусах эколайн попробуйте,что смотреть - гугл в помощь,квартиры посуточно от 50 долларов.

автор
#2

забыла написать, мы с ребенком 3 лет, наверное автобусы не подойдут

автор
#3

больше никого из Киева? в гугле искать квартиры еще и опасно,наверное. ну да ладно.

Мое имя
#4

В Киеве можно спокойно снять квартиру на сутки. В интерете полно предложений slando.ua например.

Гость
#6

попробуйте зайти на сайт избушка ком уа, когда-то я через них заказывала квартиры для коммандированных сотрудников, опасаться по-моему не стоит)стоимость от 50 долларов, в зависимости от района и количества суток

Гость
#7

Неделю назад была тема про Киев и что смотреть. Лень второй раз писать.

Гость
#8

билеты лучше взять на самолет, тем более, что сейчас они дешевле, чем купе. я имею ввиду недорогие авиалинии, типа розы ветров. подруга летает постоянно, выходит действительно дешевле гривен на 100-150, чем купе.

квартиру снять вообще не поблема, через интернет на предложенных выше сайтах.

что посмотреть? есть сайт http://www.interesniy.kiev.ua/

можете тем найти инфу. есть и куча экскурсий. даже элементарно, выходите на Крещатик и там предлагается масса всего для туристов. а можете заказать через инет заранее.

по вопросу еды, то ресторанов в Киеве очень много, на каждом шагу буквально, большое разнообразие кухонь, но учтите, что в центре дорого. для избежания разочарований, идите лучше в рестораны сети "козырная карта", там еда как правило качественная и вкусная.

Гость
#9

Обязательно рекомендую побывать в музее народной архитектуры и быта под открытым небом - Пирогово! Замечательнейшее место! Доехать можно от ст.м. Либедская маршрутом ╧548 или 156

Гость
#10

Бронируйте квартиру заранее на сайтах, не бойтесь.

Гость
#11
Гость

Обязательно рекомендую побывать в музее народной архитектуры и быта под открытым небом - Пирогово! Замечательнейшее место! Доехать можно от ст.м. Либедская маршрутом ╧548 или 156

Да, в такую жарищу только в Пирогово, на самый солнцепек, чтоб мало не показалось с ребенком.

Гость
#12

летите недорогой авиакомпанией, например Аэросвит. Я как-то там в Киев совсем недорого покупала билеты.

сашка
#13

автор, в каком смысле нет билетов? О_о! Неделю назад летела из Москвы - самолет был ПОЛУПУСТОЙ!!! И тем более Москва-Киев летает не одна авиакомпания, а много, есть где развернуться.

по теме: смотреть в Киеве есть много чего, НО если вы с ребенком - лучше приезжайте в сентябре, у нас сейчас примерно так же жарко как в Москве, только что не воняет гарью, но радости туристам все равно мало...

Гость
#14
Ленивая

На автобусах эколайн попробуйте,что смотреть - гугл в помощь,квартиры посуточно от 50 долларов.

эколайн раскуплен до конца лета

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: