Гость
Статьи
Живу в Марокко

Живу в Марокко

Живу постоянно в Марокко . Хочу реализовать идею путешествий в Марокко только для дам.Гастрономия, восточные танцы , программы восточного ухода за лицом и телом. Хотелось бы знать что еще можно включить в эту идею для того чтобы вернуться к любимому мужчине ....королевой !

11 ответов
Последний — Перейти
natabella
#1

секс с жителем Морокко

гость
#2

Марокко и Тунис популярны у дам средней богатости для секс-туризма - любят зажигать с местными арабами ))

Гость
#3

С гастрономией не переборщите, а то приедет такая тушка из Марокко домой и с солидной прибавкой в весе)))На Востоке женщин в теле любят и откармливать тоже любят восточными сладостями.. для них наши стройные дамы слишком худосочны))

Гость
#4

Знакомства с богатыми женихами.

Клава
#5

Секс со многими красивыми и гарячими мужчинами НЕ помешает. Я же не девственный королевой собираюсь возвращаться. И ещё, гарантия что Вы вернёте мне деньги, если мой новый вид и манера поведения не понравятся моему мужчине.

Джулиана
#6

обязательно включите в программу посещение местных колдунов с целью наведения порчи на свекровь, коллег по работе и на соперниц )))

#7

Картинка блевотная( Нахрена симпатичной женщине старый грязный черный араб?

Гость
#8

Для етотго ест Спа отели!

Гость
#9

идея отличная, я бы еще включила шоппинг)) и уроки массажа, что бы по приезду доставить удовольствие любимому

Гость
#10

малчики по вызову

Оксана
#11

Добрый день Татьяна. Прошу прощения, что я не по теме, но вопрос мой в следующем. Я владею интернет магазином, и меня очень интересуют марокканские кожаные сумки. не могли бы Вы мне подсказать человека, который мой бы стать посредником между мной и кожаной фабрикой или продавцом сумок за отдельное вознаграждение - комиссию? Возможно, Вас самих заинтересует это. Поставки нужны не большими партиями, но регулярные. Спасибо!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: