Гость
Статьи
Путешествия это самое …

Путешествия это самое лучшее что возможно в нашей жизни ?

Путешествия - это самое лучшее что возможно в нашей жизни ?

Согласны ?

Каждая моя поездка - для меня праздник души ! Сяду я рядом с иллюминатором и , честно, просто плачу, от того как красиво моим глазам ...
А когда я вижу эти яркие южные краски, прекрасную пустыню, неповторимое теплое море - мне хочетсч упасть на колени и благодарить Бога за то, что я живу и что я вижу это.

Людям нравится Европа, а я фанатка арабских стран ! Без конца мечтаю о Египте, Тунисе и Марокко ! Только там я абсолютно счастлива и чувствую себя живой ... #путешествия

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если ты из кочевых, то да.

Гость
#2

Мы рады за вас, держите нас в курсе

Гость
#3

Кто оплачивает?

Гость
#4
Гость

Кто оплачивает?

Я сама и оплачиваю, я работаю

Гость
#5

Бесполезная трата денег.

Гость
#6
Гость

Бесполезная трата денег.

Я так не считаю ! Это делает меня очень счастливой ! Для меня смысл жизни это созерцание прекрасного ! А в чем счастье тогда ? Работа дом работа ? Потребление ? Отношалки ?

Гость
#7

Я считаю, что путешествия - это хорошо! Посещать разные страны, города, местности... Знакомиться с местными людьми и достопримечательностями, с языком и культурой... Это же здорово!

Относительно того, являются ли путешествия самым лучшим феноменом в нашей жизни, я бы сказала, что это кому как. У каждого человека есть свой список жизненных приоритетов. Например, у пьяницы самое лучшее в жизни - это алкоголь.

Олеся
#8

Путешествовать здорово!

Но для меня самое прекрасное на свете - это музыка) петь, играть на инструменте. Выступать на публике. Это какая то другая Вселенная, ты попадаешь в другой мир. Для меня это прекраснее путешествий) и вообще всего, что есть на свете.

#9

У меня с детства была мечта путешествие по миру в Америке по всем континентам

Гость
#10

Ну вы только путешествуете в этот праздник жизни, а кто-то в нем живет каждый день)

Гость
#11

что вам мешает туда переехать?

Гость
#12
Гость

Ну вы только путешествуете в этот праздник жизни, а кто-то в нем живет каждый день)

Да, жизнь жестока ! Мне очень жаль тех людей, надеюсь Коран дает им ответы

Гость
#13
Гость

что вам мешает туда переехать?

Нет, там другой мир и другой менталитет ! Я работаю в России
А вообще, это мечта - жить в пустыне !

Чайлдфри
#14

Для меня это важная и прекрасная часть моей жизни, но не единственная важная. У меня есть еще второе хобби, которое также дарит мне непередаваемые эмоции и кайф. Для меня вообще очень важны увлечения в жизни.
По путешествиям, я поняла, что для меня очень важно не переборщить. 2-3 яркие поездки в год, это максимум, иначе ценность этого для меня падает и я не успеваю полностью насладится послевкусием и осознать полученный опыт.
Хочу на следующий год как раз в путешествие по Марокко, возможно с захватом Каира, если будет удобнее добираться чем, через Стамбул. В Африке вообще еще не была.

#15
Гость

ну если ты из кочевых, то да.

Спасибо большое за развернутый ответ!

Я же всегда относился к такому способу найти друзей довольно скептически. Почему? - Ну, я пытался как то давно, найти себе друга,(впервые моей ориентации) так я был в шоке, что творится во всяких «группах для знакомств» для ***. (Не знаю как обстоят дела в группах у натуралов) Только «это» и на уме, не поймите меня не правильно, но мне стало неприятно и я даже впал в депрессию из-за этого.
Сейчас же я не изменил свою позицию полность (особенно если речь идет о группах в вк..), но думаю есть шанс найти своих людей, а может и любимого человека именно на сайтах… но это рискованно, не знаю..

#16

Нет. Ну если у вас в мессенджере в профиле не указаны полные паспортные данные. Если телефон светить не хотите - в ТГ его можно скрыть. Соцсети - ну заведите пустую страницу без информации о себе, только для переписки, для таких случаев.

Ресурсы для знакомств не сильны в технической части в плане переписок. Они глючат, сообщения теряются или задерживаются. Поэтому просьба перейти в мессенджер или соцсеть вполне нормальна.

Гость
#17
Гость

Я так не считаю ! Это делает меня очень счастливой ! Для меня смысл жизни это созерцание прекрасного ! А в чем счастье тогда ? Работа дом работа ? Потребление ? Отношалки ?

Наверное интереснее что то творить, создавать, а не просто ездить и смотреть. Как то это примитивно

Предыдущая тема