Гость
Статьи
ЕГИПЕТ Тиа Хайтс …

ЕГИПЕТ Тиа Хайтс Макади Бэй

Добрый день, отдыхал ли кто-нибудь в вышеуказанном отеле? Купили путевки, прочли отзывы и очень расстроились...

маруся
8 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

автор, я принципиально отзывы никогда не читаю! не портите себе отдых. иногда такую ересь пишут, что просто смешно: откуда это взяли.... так что не заморачивайтесь и летите спокойно. в макади априори нет плохих отелей.

ирина
#2

нормальная египетская пятерка. большая территория, в макади кстати есть отстой-домина которая. Вот уж где делать нечего. Отзывы не читайте.

Гость
#3

наберите на ютубе, может туристы разместили видеозапись

Гость
#4

Была там в 2008 годо кудга он еще подругому назывался, понравилось, но далеко не ах.К отзывам нужно прислушиваться в разумных пределах, напримен не понимаю людей которые пишут что "кушать было не чего" или "отдых не удался, поому что в номере не было тапочек"

Гость
#5

бухта хорошая, пляж, песок красиво и классно, вдоль моря есть дорожка по которой вечером можно прогуляться и посмотреть другие отели

Гость
#6

вы пишите нормально- по латинице. название. а то хрен поймешь...

Чучундра
#7

АВТОР, у меня мама сейчас там отдыхает. Я ей купила путёвочку и отправила, тоже очень переживала. Она каждый день звонит и пищит от восторга =)))) а мою маму не так легко удивить. Значит вполне нормально там. На 5 тянет! Приятного отдыха!

vvvvvvvv
#8

Tia Heights Makadi

Safaga Road, Makadi Bay, Makadi Bay, Egypt (Formerly Le Meridien Makadi Bay

___--

это отель 4 звезды а не пять - и хватит врать здесь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: