Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ЕГИПЕТ Тиа Хайтс Макади Бэй

Добрый день, отдыхал ли кто-нибудь в вышеуказанном отеле? Купили путевки, прочли отзывы и очень расстроились...

Ответы (8) Ответить
  • автор, я принципиально отзывы никогда не читаю! не портите себе отдых. иногда такую ересь пишут, что просто смешно: откуда это взяли.... так что не заморачивайтесь и летите спокойно. в макади априори нет плохих отелей.

• Реклама

• нормальная египетская пятерка. большая территория, в макади кстати есть отстой-домина которая. Вот уж где делать нечего. Отзывы не читайте.

• наберите на ютубе, может туристы разместили видеозапись

• Была там в 2008 годо кудга он еще подругому назывался, понравилось, но далеко не ах.К отзывам нужно прислушиваться в разумных пределах, напримен не понимаю людей которые пишут что "кушать было не чего" или "отдых не удался, поому что в номере не было тапочек"

• бухта хорошая, пляж, песок красиво и классно, вдоль моря есть дорожка по которой вечером можно прогуляться и посмотреть другие отели

• вы пишите нормально- по латинице. название. а то хрен поймешь...

• АВТОР, у меня мама сейчас там отдыхает. Я ей купила путёвочку и отправила, тоже очень переживала. Она каждый день звонит и пищит от восторга =)))) а мою маму не так легко удивить. Значит вполне нормально там. На 5 тянет! Приятного отдыха!

• Tia Heights Makadi
    Safaga Road, Makadi Bay, Makadi Bay, Egypt (Formerly Le Meridien Makadi Bay
    ___--
    это отель 4 звезды а не пять - и хватит врать здесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь