Гость
Статьи
Где согреться зимой …

Где согреться зимой (до или после Нового года) Кто что посоветует?

Привет всем, спасибо что зашли :) Интересует не сам Новый год, а до или после (лучше даже после) Сиуация такая - у меня будет неделя отпуска, я её хочу так взять, чтобы она плавно перетекла в новогодние каникулы или сам Новый год и Рождество перетекли в отпуск. Подумываю насчёт Египта, сейчас смотрела цены (диапазон дат с конца декабря 2010 - до середины января 2011) Цены от 26 т.р. на двоих - смотрела картинки отелей - всё очень мило!!! А то, что до моря далеко - мне не совсем важно, я не фанат. Главное чтобы бассейн был близко и не маленький и всё включено. Посоветуйте знающие люди - 1. страну, 2. отель, 3. даты (чтобы выгоднее было), 4. за какое количество времени покупать тур (как я понимаю, цена будет фиксирована, если оплатить всю путёвку сразу, а не бронировать) Ну вот... буду рада вашим советам!!! :)

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://trinixy.ru/48436-fotografii-gostinic-reklamnye-i-real​nye-34-foto.html

Елена
#2

доминикана,куба

Гость
#3

в сауне

Беллиссима
#4

Коста Рика

Гость
#5

Ну если в такой ценовой категории, то, конечно, Египет впереди планеты всей.

Если дороже...Я была в Шри-Ланке, понравился климат, погода, но вот сама страна...Там только тупо лежать и отдыхать.

Бора-Бора прекрасный вариант. Безумно красиво.

На Кубе лично мне было холодно. НГ справляли в кофтах и свитерах :) Хотя мы были на воде, может быть это повлияло.

В общем, смотрите что ближе к экватору. Можно и в Бразилию съездить. Все зависит от ваших предпочтений и главное-финансов.

Заказывать туры всегда чем раньше-тем лучше. Сделаете в октябре и потом будете спокойно ждать. Чем ближе к НГ, тем все дороже и достойных вариантов все меньше. По поводу фиксированной цены узнавайте сразу и проверяйте все документы с особенной тщательностью.

Отзывы отелей поищите на сайте туристов, самый оптимальный вариант.

Елена
#6

5. Гость, а конкретнее про Египет, например...

Елена
#7

Я смотрела пока только Египет, и что удивило, так это цена (ДО 30000 НА ДВОИХ!!!) и все отельчики такие нормальные, территория большая, всё включено, красиво... А в Египте вообще в это время холодно? И куда лучше ехать? Я несколько лет назад была в Хургаде, в конце января, так там ветренно было...

Валерия
#8

Я была в том году в Шарме, с 18 декабря очень дешево получилось, 15 тыс за 10 дней за одноместный номер. Отель четверка, но до моря на автобусе правда. Была много раз в Египте на новый год, там не холодно. вот в том году в декабре было 25 -28 днем, а вечером градусов 20. Я даже кофту ни разу ни одела. Могу посоветовать очень хороший отель Сиера ресорт.

#9

в египте везде хорошо. можно еще в ОАЭ.

Елена
#10

А если после Нового Года, то намного дороже получится? Спасибо за отельчик! Посмотрю инфу про него =)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: