Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где согреться зимой (до или после Нового года) Кто что посоветует?

Привет всем, спасибо что зашли :) Интересует не сам Новый год, а до или после (лучше даже после) Сиуация такая - у меня будет неделя отпуска, я её хочу так взять, чтобы она плавно перетекла в новогодние каникулы или сам Новый год и Рождество перетекли в отпуск. Подумываю насчёт Египта, сейчас смотрела цены (диапазон дат с конца декабря 2010 - до середины января 2011) Цены от 26 т.р. на двоих - смотрела картинки отелей - всё очень мило!!! А то, что до моря далеко - мне не совсем важно, я не фанат. Главное чтобы бассейн был близко и не маленький и всё включено. Посоветуйте знающие люди - 1. страну, 2. отель, 3. даты (чтобы выгоднее было), 4. за какое количество времени покупать тур (как я понимаю, цена будет фиксирована, если оплатить всю путёвку сразу, а не бронировать) Ну вот... буду рада вашим советам!!! :)

Ответы (10) Ответить
  • http://trinixy.ru/48436-fotografii-gostinic-reklamnye-i-real​nye-34-foto.html

• Реклама

• Ну если в такой ценовой категории, то, конечно, Египет впереди планеты всей.
    Если дороже...Я была в Шри-Ланке, понравился климат, погода, но вот сама страна...Там только тупо лежать и отдыхать.
    Бора-Бора прекрасный вариант. Безумно красиво.
    На Кубе лично мне было холодно. НГ справляли в кофтах и свитерах :) Хотя мы были на воде, может быть это повлияло.
    В общем, смотрите что ближе к экватору. Можно и в Бразилию съездить. Все зависит от ваших предпочтений и главное-финансов.
    Заказывать туры всегда чем раньше-тем лучше. Сделаете в октябре и потом будете спокойно ждать. Чем ближе к НГ, тем все дороже и достойных вариантов все меньше. По поводу фиксированной цены узнавайте сразу и проверяйте все документы с особенной тщательностью.
    Отзывы отелей поищите на сайте туристов, самый оптимальный вариант.

• 5. Гость, а конкретнее про Египет, например...

• Я смотрела пока только Египет, и что удивило, так это цена (ДО 30000 НА ДВОИХ!!!) и все отельчики такие нормальные, территория большая, всё включено, красиво... А в Египте вообще в это время холодно? И куда лучше ехать? Я несколько лет назад была в Хургаде, в конце января, так там ветренно было...

• Я была в том году в Шарме, с 18 декабря очень дешево получилось, 15 тыс за 10 дней за одноместный номер. Отель четверка, но до моря на автобусе правда. Была много раз в Египте на новый год, там не холодно. вот в том году в декабре было 25 -28 днем, а вечером градусов 20. Я даже кофту ни разу ни одела. Могу посоветовать очень хороший отель Сиера ресорт.

• А если после Нового Года, то намного дороже получится? Спасибо за отельчик! Посмотрю инфу про него =)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь