Гость
Статьи
Кто был в …

Кто был в Португалии,расскажите как там?

А именно в Алгарве...Мечтаю туда слетать на отдых.

Лисонька
9 ответов
Последний — Перейти
katrussia
#1

Ia v Portugalii, c Albufeire. Ochen sovetuiu otdohnut zdes, no udovolstvie ne iz deshevih...No ono togo stoit)))

Гость
#2

Я только в Лиссабоне была два дня. Из Испании ездили.

Запомнились дешёвые цены на еду. А так очень приятные люди, доброжелательные.

#3

Я была,очень понравилось.Брали машину напрокат,объехали побережье.Тишина,солнце,море -рай!

katrussia
#4

da, eda deistvitelno deshevaia...V nekotorih restoranah za 30 evro bojno na dvoih naestsia do otvala

#5

Очень приятныемужчины.На пляже ходишь-загораешь,они смотрят,но как только видят,что ты заметила,отводят глаза,чтобы не смущать.Очень скромный народ.

Наталья
#6

Чудесные широкие пляжи в Алгарве. Очень вкусные морепродукты. Советую побывать в этом месте.

mda
#7

замечательно, португалию больше люблю, чем Кипр, италию и Испанию. ИМХО :)

Inga
#8

Португалия обалденная! Только советую не брать отель с обедом и ужином. Там так вкусно и недорого готовят. Ходите лучше каждый вечер в разные кафешки.

А днем можно на пляже и свежевыжатый сок выпить, жареную сардинку носят, фруктов много, мороженое.

Какая там вкуснота! А в отелях все же экономят и однообразно.

И еще, вода в океане прохладная, а на улице всегда легкий ветерок, жара практически незаметна и есть опастность обгореть, не забывайте мазаться кремом!

Коррида не кровавая как в Испании. Я вам уже завидую!:)

Автор
#10

Спасибо Всем,кто поделился отзывами! Вы меня еще больше убедили,что Португалия прекрасна и стоит там побывать! Тишина,океан...,дружелюбный народ,вкусная еда.То что надо))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема