Гость
Статьи
Про поездку на Гоа. …

Про поездку на Гоа. Развод?

Турагенство предлагает "горящий тур" на Гоа на 7 дней за 15600, вам не кажется, что это слишком мало? отель 2 звезды, но все же перелет наверное дороже стоит? Кстати, агенство "полосатый рейс", никто не пользовался их услугами?

12 ответов
Последний — Перейти
Jessy
#1

это не слишком мало, это ОЧЕНЬ дорого для 2*, горящие туры в Гоа бывают и по 300уе. Плюс про визу не забываем, это еще 70уе

Гость
#2

Автор, это не развод, но там больше наберётся.. виза, страховка, то - сё..

#3

просто дело в том еще, что у этого агенства не было никаких горящих туров на 30-е, а только на 23 на сайте. я написала менеджеру, спросив, нет ли на 30 или 31-е и они сразу же магическим образом появились на сайте, горящие туры именно на 30 число и именно на гоа и тайланд (я еще про тайланд спрашивала) поэтому уж очень похоже на развод.

Гость
#4

тайланд тоже за 15 тыс.?

#5

нет, там 20 с чем-то

Гость
#6

Не, 15 тыр - это нормально, часто встречала такие цены на ГОА

Гость
#7

2* на Гоа - это хлев

Гость
#8

Мы ездили на 9 дней в "трешку" - около 26 тыс. платили. Но "трешка" была что надо - на европейском уровне. А вот все остальное вокруг - вспомнить страшно, включая пляж. 15 тыс. - вполне может быть, там такие отели есть страшноватые, мягко говоря, и от пляжа далеко. А еще комнаты студенты снимают по 3 доллара в сутки. так что цена - не разводка, но от насчет качества я бы озаботилась.

Ирина
#9

при чем тут агенство. Туроператор какой...Ну и 7 дней очень мало. Мой совет-не надо лететь в 2 на гоа. Была в четверке-это капец, выкинутые деньги.

Татьяна
#10

Летим на Гоа 22-го, заплатили 38000 на двоих, на 15 ночей.

Татьяна
#11

Главное, не агенство, а туроператор, путеки покупала ровно неделю назад, самые дешевые предложения были у Интуриста, с ним и лети.

Александра
#12

Подбираем размещении на Гоа под любой бюджет, вкус и срок. Также предлагаем экскурсии с русскоговорящим гидом по Гоа и соседним штатам. Заинтересованных просьба писать на email

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: