Гость
Статьи
Москвичи зайдите :)

Москвичи зайдите :)

Добрый день всем! еду в Москву через неделю на 5 дней. Посоветуйте куда сходить? какие выставки, музеи, может красивые места или необычные или еще что-то нельзя пропустить? :) Была в Москве, но кроме площади и третьяковки ничего не видела :)

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Исторический музей.

Новодевичий монастырь.

Mr.Smith
#2

МГУ и смотровая площадка на воробъевых горах, Арбат, Чистые и Патриашие пруды (место действия Мастера и Маргариты), Храм христа спасителя с пешеходным мостиком на другую сторону москва-реки. Из музеев довольно интересный Политехнический, "нехорошая квартира" (музей булгакова) на маяковской, Оружейная палата.

Гость
#3

http://www.moscowout.ru/

Ольга
#4

Музей Шишкина,Пушкинский музей,алмазный фонд,тетры посетите-посмотрите по программе что вас интересует в репертуаре,в Крокус сити холле концерты регулярно проходят наших звезд эстрады.В зависимости от времени,денег и предпочтений.

Гость
#5
Ольга

Музей Шишкина,Пушкинский музей,алмазный фонд,тетры посетите-посмотрите по программе что вас интересует в репертуаре,в Крокус сити холле концерты регулярно проходят наших звезд эстрады.В зависимости от времени,денег и предпочтений.

Музей щИЛОВА ? )))

Лиса-Алиса
#6

Сейчас в галерее Нащокина проходит очень хорошая выставка Серебряковой, правда, до 30 января... А в Пушкинском (изобр.искусств) всегда есть, на что посмотреть...

Лиса-Алиса
#7
Гость

Музей щИЛОВА ? )))

Не надо тратить время на музей Шилова.

Mr.Smith
#8
Лиса-Алиса

Не надо тратить время на музей Шилова.

Как?? Где еще можно увидеть полотно с Зюгановым?? ))

Бейлис
#9
Ксения

Добрый день всем! еду в Москву через неделю на 5 дней. Посоветуйте куда сходить? какие выставки, музеи, может красивые места или необычные или еще что-то нельзя пропустить? :) Была в Москве, но кроме площади и третьяковки ничего не видела :)

Сам Кремль внутри, Третьяковка, Царицино, мне еще ооооочень понравилось в Сергиевом Посаде, в Лавре. Не с точки зрения христианства (я вообще то не верующая), а Лавра, как исторический и культурный памятник. Там еще недалеко есть музей игрушек.

Туда и маршрутки и электрички ходят - около 1,5 часов.

90 франков
#10

ну в принципе вам уже все написали.недавно подруга ко мне приезжала,я возила ее в Царицино,Архангельское,в "нехорошую квартиру" сходили,на ВВЦ конечно погуляли,на монорельсе проехались,хотели в Останкино на башню попасть,но оказывается там заранее билеты надо заказывать.

Лиса-Алиса
#11
Mr.Smith

Как?? Где еще можно увидеть полотно с Зюгановым?? ))

Ну, если уж только из-за Зюганова)))

Гость
#12

ЦарицЫно...пишется через Ы!!!!!

советую посетить..очень красиво

Оля
#13

В парк Горького можно сходить

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: