Гость
Статьи
А так ли плоха …

А так ли плоха надменность и снобизм?

Наболело,после кап ремонта
Нам часто говорят снобизм плохо,надменность плохо,надо быть проще и тд....А почему?
Вот бегаю сегодня в поисках кухни на заказ по офисам разных фирм,которые пестрят массой сервиса.И тебе скидки и дизайнеры все расчитают, предоставят варианты проэктов, все индивидуально,ну прям счастье есть только плати.А платить немало,минимум около пол ляма под ключ.А по факту приезжая офисница со статусом "дизайнера" тебе выдает примитив модульного типа с ожиданием восторженных похвал.Это уже четвертая компания из топов.
И Вот на последнем меня действительно задело,когда мне стали расхваливать сборщиков которые типа бесплатные,но пофакту не делают ничего,за все что не так допом плата,но отказатся нельзя гарантия слетит.На вопрос А как же так....Вот такая....... Говорит А вы будите работать бесплатно....Бесплатно???то есть ты тут стул протираешь не поднимая ничего тяжелея ручки,озвучивая мне сумму сделки которую ты в глаза не видела,но с пафасом английской аристократии,ты на четверть гарнитура никогда в жизни не заработаешь,А своих алкособратьев по провинции пиаришь расхваливая рукажобство.До этого делали потолок тоже сумма немалая и тоже работники из провинции,все жаловались что мало платят(на секунду ребятки с меня 150т получили за пять часов работы после которых куча косяков исправлят не захотели дошло до братвы за бесплатно отработали) и после этого Москвичей обвиняют в снобизме?Куда не зайди тебя обслуживают в качестве одолжения и ждут чаевых....То есть вы едите в столицу бабло рубить,А снобы Москвичи...

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же сами таких на работу берете, а потом жалуетесь.

#2

Прочитал лишь первое предложение. "Надменность" - в лифте? Когда вдруг оказался в доставщиком еды у себя в доме, а на улице мороз, пурга? Надменность ваша перед преподом, который тебе тройку натягивает на экзамене, когда пора уже гнать с последней пересдачи?

Aнтон Силуанов
#3

Ого, человек столкнулся с капитализмом.

Захария
#4

Да, надменность и снобизм это плохо
Это совершенно не про уверенность, не про осознание себя на своем месте, не про достоинство
Это про ущербные понты...
Вот что правильного в таком отношении к менеджеру?
"... стул протираешь не поднимая ничего тяжелея ручки,озвучивая мне сумму сделки которую ты в глаза не видела,но с пафасом английской аристократии"..
Почему она должна поднимать что то тяжелее ручки? Она не каменщик..
Это и есть снобизм заказчика, который тоже к аристократии ну никаким боком.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Ого, человек столкнулся с капитализмом.

Ну да. В социализме он бы сам потолок белил, никаких менеджеров, никаких ремонтных услуг.

Aнтон Силуанов
#6
Гость

Ну да. В социализме он бы сам потолок белил, никаких менеджеров, никаких ремонтных услуг.

Это если бы достал побелку. Спер на работе или на стройке.

Гость
#7
Захария

Да, надменность и снобизм это плохо
Это совершенно не про уверенность, не про осознание себя на своем месте, не про достоинство
Это про ущербные понты...
Вот что правильного в таком отношении к менеджеру?
"... стул протираешь не поднимая ничего тяжелея ручки,озвучивая мне сумму сделки которую ты в глаза не видела,но с пафасом английской аристократии"..
Почему она должна поднимать что то тяжелее ручки? Она не каменщик..
Это и есть снобизм заказчика, который тоже к аристократии ну никаким боком.

Она должна свои деньги отрабатывать,а не стонать что бесплатно работает

Гость
#8
Гость

Ну да. В социализме он бы сам потолок белил, никаких менеджеров, никаких ремонтных услуг.

Так и сейчас видимость,а не услуги.Расскажите хоть один вид услуг на сегодня которые работал бы без нареканий?

Гость
#9
Гость

Так и сейчас видимость,а не услуги.Расскажите хоть один вид услуг на сегодня которые работал бы без нареканий?

Да много всего. Установка окон, например. Муж нанимал рабочих проводку менять. Но мы не в России живем.

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Так и сейчас видимость,а не услуги.Расскажите хоть один вид услуг на сегодня которые работал бы без нареканий?

Да полно таких услуг.
Полно и проходимцев. Искать надо, рынок изучать, что вы и делаете, но что-то на 4-ой компании поломались. Посмотрите 10 компаний, если хотите хорошо и не запредельно дорого.

Вы к "лидерам" пошли почему? Вас же что-то сподвигло, какая-то логика была, расчет?

Вы хотели индивидуального обслуживания от тех, кто и так держит рынок и у кого в очереди клиенты стоят? И кто тут наивен?

Захария
#11
Гость

Она должна свои деньги отрабатывать,а не стонать что бесплатно работает

да, должна, должна
Она каким боком, стонущая, к истории о надменности

Гость
#12
Aнтон Силуанов

Да полно таких услуг.
Полно и проходимцев. Искать надо, рынок изучать, что вы и делаете, но что-то на 4-ой компании поломались. Посмотрите 10 компаний, если хотите хорошо и не запредельно дорого.

Вы к "лидерам" пошли почему? Вас же что-то сподвигло, какая-то логика была, расчет?

Вы хотели индивидуального обслуживания от тех, кто и так держит рынок и у кого в очереди клиенты стоят? И кто тут наивен?

То с чем столкнулся я это верх айсберга,за которым еще куча проблем организационного характера,которые помере снидения цены увиличиваются в прогрессии .Я ведь озвучил всего пару примеров,а в процессе ремонта,да и помимо него их гораздо больше и зачастую это не вопрос цены,сколько человеческий фактор"мне мало платят"

Амазонка
#13
Захария

Да, надменность и снобизм это плохо
Это совершенно не про уверенность, не про осознание себя на своем месте, не про достоинство
Это про ущербные понты...
Вот что правильного в таком отношении к менеджеру?
"... стул протираешь не поднимая ничего тяжелея ручки,озвучивая мне сумму сделки которую ты в глаза не видела,но с пафасом английской аристократии"..
Почему она должна поднимать что то тяжелее ручки? Она не каменщик..
Это и есть снобизм заказчика, который тоже к аристократии ну никаким боком.

Это плохо для страшных. А для красивых норм)

Захария
#14
Амазонка

Это плохо для страшных. А для красивых норм)

Надменность и снобизм черты характера никак не связанные с внешностью
Это уродство само по себе

Aнтон Силуанов
#15
Гость

То с чем столкнулся я это верх айсберга,за которым еще куча проблем организационного характера,которые помере снидения цены увиличиваются в прогрессии .Я ведь озвучил всего пару примеров,а в процессе ремонта,да и помимо него их гораздо больше и зачастую это не вопрос цены,сколько человеческий фактор"мне мало платят"

Ещё раз. Это называется рынок.
Рынок вот такой. Либо платите деньги, либо делаете сами.

Уверен, что в вашем городе есть места, где сделают идеальную кухню и оближут вас с ног до головы, но вам придётся заплатить столько, что вы уже не захотите. Вот и ищите "золотую середину".

Амазонка
#16
Захария

Надменность и снобизм черты характера никак не связанные с внешностью
Это уродство само по себе

Связаны еще как.
Лохи не бывают снобами.
Это не уродство, а здоровое отсечение от себя явного быдляка в том числе.

Захария
#17
Амазонка

Связаны еще как.
Лохи не бывают снобами.
Это не уродство, а здоровое отсечение от себя явного быдляка в том числе.

Снобизм это не про достоинствО, не про достоинствА, не про уверенность.
Сноб — это человек, который " восхищающяется высшим обществом", которому упомятутая в теме аристократия покою не дает, человек , подражающий , претендующих на интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность...
По настоящему достойный никогда не сноб..
Так что, лох, как вы выразились, вполне может быть снобом...
Ну и красота, если не о красоте души речь, вполне сочетаться может со снобизмом. Это всегда пошло, смешно

Амазонка
#18
Захария

Снобизм это не про достоинствО, не про достоинствА, не про уверенность.
Сноб — это человек, который " восхищающяется высшим обществом", которому упомятутая в теме аристократия покою не дает, человек , подражающий , претендующих на интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность...
По настоящему достойный никогда не сноб..
Так что, лох, как вы выразились, вполне может быть снобом...
Ну и красота, если не о красоте души речь, вполне сочетаться может со снобизмом. Это всегда пошло, смешно

Вы отстали от жизни( Читайте новое определение, также как про стерву.
Известные снобы например, Олег Даль, и Ксения Собчак.

Потому не надо писать глупости свои доисторические.
Вернитесь в реальный мир.

Амазонка
#19
Захария

Снобизм это не про достоинствО, не про достоинствА, не про уверенность.
Сноб — это человек, который " восхищающяется высшим обществом", которому упомятутая в теме аристократия покою не дает, человек , подражающий , претендующих на интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность...
По настоящему достойный никогда не сноб..
Так что, лох, как вы выразились, вполне может быть снобом...
Ну и красота, если не о красоте души речь, вполне сочетаться может со снобизмом. Это всегда пошло, смешно

С красотой души у них покруче будет пожалуй, чем у простых и незамысловатых.

Захария
#20
Амазонка

Вы отстали от жизни( Читайте новое определение, также как про стерву.
Известные снобы например, Олег Даль, и Ксения Собчак.

Потому не надо писать глупости свои доисторические.
Вернитесь в реальный мир.

нет никаких новых определений
Определение устойчивое, таким было,таким и останется
Стерва - дрянь, идущая по головам, ищущая выгоды
Ничего в этих определениях не меняется
А Даль прекрасный актер, не лишенный совершенно неприятных человеческих качеств

Амазонка
#21
Захария

нет никаких новых определений
Определение устойчивое, таким было,таким и останется
Стерва - дрянь, идущая по головам, ищущая выгоды
Ничего в этих определениях не меняется
А Даль прекрасный актер, не лишенный совершенно неприятных человеческих качеств

Живите в своем древнем мире с коврами и молью)

Гость
#22
Захария

Снобизм это не про достоинствО, не про достоинствА, не про уверенность.
Сноб — это человек, который " восхищающяется высшим обществом", которому упомятутая в теме аристократия покою не дает, человек , подражающий , претендующих на интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность...
По настоящему достойный никогда не сноб..
Так что, лох, как вы выразились, вполне может быть снобом...
Ну и красота, если не о красоте души речь, вполне сочетаться может со снобизмом. Это всегда пошло, смешно

Вы любите платить просто так?Я нет и да я считаю что огласил сумму изволь отработать,нет уйди немешай другим.Что в этом плохого?
Простите ,но столица забита этими горе услуживцами и людими которые от безисходности спускают все на тормозах.
Почему я сноб,а не тот рукажоп который мне с косяками ставил потолок еще и конючил мало...Почему я должен за собственые деньги,на которые он кормит свою провинциальную семью за мой счет еще и бегать заним уговаривать и тд
Тут периудами раздаются стоны что в провинции не где работать,все это конечно печально,но ё-мое если у человека мыши в руках.......ться его и в столице черезтвремя поставят наместо,но обидно другое что для всех не он рукажоп а все плохие снобы и фуу.И да я возмушен что дворнику за свои же леньги вынужден показывать как чисть снег не закапывая чужие авто,опять я сноб?Но попробуй приехать в провинцию...ооооо понаехали....Сидишь и фигеешь,милочка я тебе за неделю за твою конуру заплатил как за центр столицы и я понаехал.....
Но итог один СНОБ.
В детсве еще когда ездил по лагерям столкнулся с подобным.Тогда стал снобом когда родители вылодили приличную сумму за отдых а в итоге дырка в полу вместо унитаза на окраине Рязани....вы серьезно,че ж тогда едите за удобствами если у вас супер.

Захария
#23
Амазонка

С красотой души у них покруче будет пожалуй, чем у простых и незамысловатых.

Красота души не свойственна снобу в чистом виде
Позволяющий себе высокомерные выходки, но ранимый, мятущийся, раненый, это не соб в чистом виде.
А сноб нет, не красив душой.
Простые могут обладать душевной красотой в понимании милосердной мудрости, а не изысканности

Захария
#24
Амазонка

Живите в своем древнем мире с коврами и молью)

это вечный мир
Где снобизм - всегда пошлость и претензия на недоступное

Захария
#25
Гость

Вы любите платить просто так?Я нет и да я считаю что огласил сумму изволь отработать,нет уйди немешай другим.Что в этом плохого?
Простите ,но столица забита этими горе услуживцами и людими которые от безисходности спускают все на тормозах.
Почему я сноб,а не тот рукажоп который мне с косяками ставил потолок еще и конючил мало...Почему я должен за собственые деньги,на которые он кормит свою провинциальную семью за мой счет еще и бегать заним уговаривать и тд
Тут периудами раздаются стоны что в провинции не где работать,все это конечно печально,но ё-мое если у человека мыши в руках.......ться его и в столице черезтвремя поставят наместо,но обидно другое что для всех не он рукажоп а все плохие снобы и фуу.И да я возмушен что дворнику за свои же леньги вынужден показывать как чисть снег не закапывая чужие авто,опять я сноб?Но попробуй приехать в провинцию...ооооо понаехали....Сидишь и фигеешь,милочка я тебе за неделю за твою конуру заплатил как за центр столицы и я понаехал.....
Но итог один СНОБ.
В детсве еще когда ездил по лагерям столкнулся с подобным.Тогда стал снобом когда родители вылодили приличную сумму за отдых а в итоге дырка в полу вместо унитаза на окраине Рязани....вы серьезно,че ж тогда едите за удобствами если у вас супер.

При чем тут снобизм и надменность? О чем снобизме речь?
Я живу в столице
В ней все есть
Горе клиенты, горе поставщики, горе показатели услуг
Мошенника вы называете снобом? Недобросовестного поставщика, за которым бегаете, надменным?
Или сноб заказчик? Тоже нет. Если он обманут
Но если за свои небольшие деньги хочет эксклюзива, то да, скорее сноб.. Из грязи который...

Амазонка
#26
Захария

это вечный мир
Где снобизм - всегда пошлость и претензия на недоступное

Какая еще пошлость?
Вы ваще понимаете о чем пишите?

Амазонка
#27
Захария

При чем тут снобизм и надменность? О чем снобизме речь?
Я живу в столице
В ней все есть
Горе клиенты, горе поставщики, горе показатели услуг
Мошенника вы называете снобом? Недобросовестного поставщика, за которым бегаете, надменным?
Или сноб заказчик? Тоже нет. Если он обманут
Но если за свои небольшие деньги хочет эксклюзива, то да, скорее сноб.. Из грязи который...

Столица - преимущество в чем?
ТАК И РАДУЙТЕСЬ СВОЕЙ ПОВЫШЕННОЙ ПЕНСИИ

А в России люди иначе живут.

Вот вы выявили свою надменность((

О том и тема!

Захария
#28
Амазонка

Какая еще пошлость?
Вы ваще понимаете о чем пишите?

Отлично понимаю
Пошлость это не только скабрезность или похабщина
Снобизм , как любой эрзац, тоже пошлость, тоиесть низкопробность, претензия на...

Захария
#29
Амазонка

Столица - преимущество в чем?
ТАК И РАДУЙТЕСЬ СВОЕЙ ПОВЫШЕННОЙ ПЕНСИИ

А в России люди иначе живут.

Вот вы выявили свою надменность((

О том и тема!

Ни в чем не преимущество столицы
Это был ответ на содержащиеся в комментарии автора, обращенном ко мне, упоминание об услугах в столице, упоминание с вопросом
Вы смотрите контекст, а не выхватывайте знакомые слова вне его...

Амазонка
#30
Захария

Отлично понимаю
Пошлость это не только скабрезность или похабщина
Снобизм , как любой эрзац, тоже пошлость, тоиесть низкопробность, претензия на...

В чем?

Захария
#31
Амазонка

В чем?

Что - в чем?
К чему ваш вопрос относится?
Чем ?
Чем снобизм похож на пошлость? Низкопробностью , сутью

Амазонка
#32
Захария

Что - в чем?
К чему ваш вопрос относится?
Чем ?
Чем снобизм похож на пошлость? Низкопробностью , сутью

Устала от ваших древних взглядов((.

Захария
#33
Амазонка

Устала от ваших древних взглядов((.

оотдыхайте)

Гость
#34
Захария

При чем тут снобизм и надменность? О чем снобизме речь?
Я живу в столице
В ней все есть
Горе клиенты, горе поставщики, горе показатели услуг
Мошенника вы называете снобом? Недобросовестного поставщика, за которым бегаете, надменным?
Или сноб заказчик? Тоже нет. Если он обманут
Но если за свои небольшие деньги хочет эксклюзива, то да, скорее сноб.. Из грязи который...

Пол ляма небольшие,150т за 5часов работы небольшие,80т за три часа работы небольшие для вас?может огласите ваши заработки ну шо бы на уровне как говорится...и без кридитов.Снобом оказываюсь я,человек которые платит и требует не колхознова качества совка который приемлим в провинции,а хотя бы что мне не пришлось переделывать,за тружениками села которые у себя все развалили и приехали валить тут,по тому де принципу

Захария
#35
Гость

Пол ляма небольшие,150т за 5часов работы небольшие,80т за три часа работы небольшие для вас?может огласите ваши заработки ну шо бы на уровне как говорится...и без кридитов.Снобом оказываюсь я,человек которые платит и требует не колхознова качества совка который приемлим в провинции,а хотя бы что мне не пришлось переделывать,за тружениками села которые у себя все развалили и приехали валить тут,по тому де принципу

Во..
Опять вы снобизм демонстрируете. ..
"...ребует не колхознова качества совка который приемлим в провинции.. "
Что такое - качество совка? Плохое качество? Почему это приемлемо это в провинции?
Вы вот и демонстрируете и столичный снобизм, и высокомерное отношение к провинции
Чем это хорошо?

Захария
#36
Гость

Пол ляма небольшие,150т за 5часов работы небольшие,80т за три часа работы небольшие для вас?может огласите ваши заработки ну шо бы на уровне как говорится...и без кридитов.Снобом оказываюсь я,человек которые платит и требует не колхознова качества совка который приемлим в провинции,а хотя бы что мне не пришлось переделывать,за тружениками села которые у себя все развалили и приехали валить тут,по тому де принципу

150 тысяч стоят пять часов сборки мебели??
Могут и миллион запросить
Это не снобизм, а рвачество, жульничество
Ну или эксклюзив...
Пальто тоже можно за 5 млн увидеть... Но не купить

Гость
#37

Богатенькие идиоты, не державшие в руках ничего, тяжелее члена и ложки за всю жизнь, плюются презрением на работяг на людях (и не только). Но когда доходит до ремонтов в ИХ квартирах и домах, то плачутся на безденежье и постоянно не хотят платить. Убеждаюсь в том, что богатство оскотинивает людей, и чем больше денег, тем больше человек скотина.

Гость
#38
Aнтон Силуанов

Ещё раз. Это называется рынок.
Рынок вот такой. Либо платите деньги, либо делаете сами.

Уверен, что в вашем городе есть места, где сделают идеальную кухню и оближут вас с ног до головы, но вам придётся заплатить столько, что вы уже не захотите. Вот и ищите "золотую середину".

Я думаю у автора просто нет денег.. 🙄

Гость
#39
Гость

Вы любите платить просто так?Я нет и да я считаю что огласил сумму изволь отработать,нет уйди немешай другим.Что в этом плохого?
Простите ,но столица забита этими горе услуживцами и людими которые от безисходности спускают все на тормозах.
Почему я сноб,а не тот рукажоп который мне с косяками ставил потолок еще и конючил мало...Почему я должен за собственые деньги,на которые он кормит свою провинциальную семью за мой счет еще и бегать заним уговаривать и тд
Тут периудами раздаются стоны что в провинции не где работать,все это конечно печально,но ё-мое если у человека мыши в руках.......ться его и в столице черезтвремя поставят наместо,но обидно другое что для всех не он рукажоп а все плохие снобы и фуу.И да я возмушен что дворнику за свои же леньги вынужден показывать как чисть снег не закапывая чужие авто,опять я сноб?Но попробуй приехать в провинцию...ооооо понаехали....Сидишь и фигеешь,милочка я тебе за неделю за твою конуру заплатил как за центр столицы и я понаехал.....
Но итог один СНОБ.
В детсве еще когда ездил по лагерям столкнулся с подобным.Тогда стал снобом когда родители вылодили приличную сумму за отдых а в итоге дырка в полу вместо унитаза на окраине Рязани....вы серьезно,че ж тогда едите за удобствами если у вас супер.

Ты нищий до ужаса... Ну закажи кухню, сам по цвету и размеру подбери, а как привезут , сам собери! Хватит вонять, надоел уже

Гость
#40
Гость

Пол ляма небольшие,150т за 5часов работы небольшие,80т за три часа работы небольшие для вас?может огласите ваши заработки ну шо бы на уровне как говорится...и без кридитов.Снобом оказываюсь я,человек которые платит и требует не колхознова качества совка который приемлим в провинции,а хотя бы что мне не пришлось переделывать,за тружениками села которые у себя все развалили и приехали валить тут,по тому де принципу

🤣🤣🤣🤣 ты думал за 20 т шикарную мебель купишь?

Гость
#41
Захария

150 тысяч стоят пять часов сборки мебели??
Могут и миллион запросить
Это не снобизм, а рвачество, жульничество
Ну или эксклюзив...
Пальто тоже можно за 5 млн увидеть... Но не купить

Соберите сами, чего вякаете?

Гость
#42
Захария

Во..
Опять вы снобизм демонстрируете. ..
"...ребует не колхознова качества совка который приемлим в провинции.. "
Что такое - качество совка? Плохое качество? Почему это приемлемо это в провинции?
Вы вот и демонстрируете и столичный снобизм, и высокомерное отношение к провинции
Чем это хорошо?

То есть мой снобизм в том что,то что прокатит в провинции за меньшие деньги,я не принмаю в столице за большие,так получается?

Гость
#43
Захария

150 тысяч стоят пять часов сборки мебели??
Могут и миллион запросить
Это не снобизм, а рвачество, жульничество
Ну или эксклюзив...
Пальто тоже можно за 5 млн увидеть... Но не купить

150т стоит установка потолка котрый мне поставили за пять часов и по их мнению "отлично сделали",а когда я пофакту стал тыкать в нарушение технологии установки попытались слится получив оплату.Те же варианты в режиме провинции воспринимались на ура и криками я прилераюсь.А я считаю что за немецкий потолок и озвученую цену имею право,а окащывается я сноб.

Гость
#44
Гость

Богатенькие идиоты, не державшие в руках ничего, тяжелее члена и ложки за всю жизнь, плюются презрением на работяг на людях (и не только). Но когда доходит до ремонтов в ИХ квартирах и домах, то плачутся на безденежье и постоянно не хотят платить. Убеждаюсь в том, что богатство оскотинивает людей, и чем больше денег, тем больше человек скотина.

А по подробнее можно?в чем призрение,я в месте с ним могу встать и сделать лучьше,а могу заплатить.Не я виноват что дальше работяги он не вылез и именно я даю ему возмомность кормить его и его семью.Это не так?

Гость
#45
Гость

Я думаю у автора просто нет денег.. 🙄

Интересно чем я платил,думаю это у вас их нет раз рассуждаете от противного.

Гость
#46
Гость

Ты нищий до ужаса... Ну закажи кухню, сам по цвету и размеру подбери, а как привезут , сам собери! Хватит вонять, надоел уже

А вот и провинциальные работяги полезли.Тоже в столицу на заработки катаетесь),даже читать не умеют,выше написано мне как раз ваша рукажопская сборка ненужна,отказатся увы нельзя.

Гость
#47
Гость

🤣🤣🤣🤣 ты думал за 20 т шикарную мебель купишь?

Глаза разуй,таким как ты озвучено пол ляма,тут в силу скудных заработков о таких цена не слышали что ли.Огорчу, именно ваши собратья за жтим сюда ломятся

Гость
#48
Гость

Соберите сами, чего вякаете?

Вякаешь ты и тебе подобные,ответ выше

Захария
#49
Гость

То есть мой снобизм в том что,то что прокатит в провинции за меньшие деньги,я не принмаю в столице за большие,так получается?

Нет. Я же уже написала, как получается

Захария
#50
Гость

150т стоит установка потолка котрый мне поставили за пять часов и по их мнению "отлично сделали",а когда я пофакту стал тыкать в нарушение технологии установки попытались слится получив оплату.Те же варианты в режиме провинции воспринимались на ура и криками я прилераюсь.А я считаю что за немецкий потолок и озвученую цену имею право,а окащывается я сноб.

Да, сноб
Не потребитель, который говорит о невыполнении договора, а сноб, который оперирует какими то критериями провинции и столицы

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: