Гость
Статьи
Мама-друг у жениха, …

Мама-друг у жениха, хорошо или плохо?

Привет! Год назад съехалась в парнем (его мама с нами не живет мы одни), он сделал предложение по прошествию года (нам обоим по 26 лет, до этого 5 лет встречались). Живем мы хорошо, мама у него тоже хорошая, правда я начала замечать, что со временем его мама проявляет ко мне больше какого-то снобизма, хотя раньше я и не верила, что, когда мама парня становится свекровью, то картина ваших с ней отношений меняется. Так вот, она ведет себя сейчас так, как будто знает лучше то, где и как мне работать (я ИП уже не первый год, у жениха работа стабильная, никто не жалуется), на какие-то мои вопросы отвечает постоянно хихикая и смеясь, как бы показывая, что мой жених и она всегда будут на одной стороне, а я на другой. Недавно прямо за чашкой чая спросила меня, когда я планирую детей и не забыла сказать, что хочет получить четверых (!!!) внуков в ближайшие пять лет.
P.S. Поверьте, я уважаю эту женщину, она воспитала такого прекрасного человека, да и я всегда за его отношения с мамой, но в последнее время начинают сдавать нервы. Как считаете, стоит ли объяснить его маме, что я справлюсь сама или лучший метод - игнорировать?

Просто я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная жлюха, а права качает дай боже

Жнец-левиафан
#2

Она манипулятор.

Жнец-левиафан
#3

// в смысле его мама.

Гость
#4

Поверьте, дальше будет больше. Сразу ставьте границы. Я тоже сначала дружила со свекровью, пока мы жили далеко отношения прям идеальные были, а потом рядом стали жить, к нам приходила каждый день и говорила какие каналы надо смотреть, бесилась если мы сидели и кино смотрели. С дочерью надо было читать именно, когда она к нам приходила. Вечером приходила и внучка уже в пежаме ее встречала, это прям ужас ужасный был. Пока её просто из дома не выставили не успакоилась. Вот и ваша, постепенно влазит в вашу семью.

Жнец-левиафан
#5

Забейте на нее и живите спокойно как ВЫ хотите. Будет постоянно пи здесь на вас и пытаться поссорился.

Жри что дают
#6

Тут мама не друг, мама-су/к/а

Гость
#7

мне тоже говорят ну что когда внуки будут, я отвечаю что когда я захочу тогда и будут, не для вас я их рожать буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: