Гость
Статьи
Девушки, отдыхавшие на …

Девушки, отдыхавшие на Барбадосе, откликнитесь!

Как вам эта страна, климат, стоит ли туда ехать отдыхать?

Ляп
20 ответов
Последний — Перейти
умница и задница
#1

жены олигархов где вы????

Гость
#2

Да уж....большиеству россиян даже собственные курорты не доступны,чё уж там говорить о заграничных

#3

Название топа = Ну че, лохи местные, съели! Ау, владельцы розовых бентли, откликнитесь!

Гостья
#4

пляжи классные, песочек, все дела. но что-то дороговато по сравнению с другими похожими курортами( помнится, несколько лет назад было дешевле. можно хорошо поплавать с аквалангом, впрочем как и везде. честно, лучше поехать на мальту.но лучше в июле, августе, сентябре.

Гость
#5

Из России не стоит, потому что по деньгам выйдет как на Мальдивы, но по качеству Барбадос уступает Мальдивам. Если вы из Америки, то xороший недорогой отдыx. Стоит еxать. Мне понравилось

#6

Отдыхала там, правда довольно давно в 2001. Остров сам по себе наверное один из самых благополучных карибских островов, поэтому сводобно можно путешествовать самостоятельно по острову, не боясь за свою жизнь(что я бы не стала делать в той же Доминиканской республиек например). Пляжи как впрочим практически везде на карибах где я была(кроме Диминиканы, так как была с Атлантической стороны) - белый песочек, остров сам по себе очень плоский, нет таких красивых ландшафтов как скажем на Санта Лючии. Вообще из всех островов где я была, он мне показался самым цивилизованным застроенным и может поэтому немного теряет свое очарование, но для спокойного умеренного отдыха вполне подходит. По ценам будет дороже чем та же Доминикана, но в плане спокойствия и безопасности намного лучше.

Доминикана
#7
ЖЛМ

Отдыхала там, правда довольно давно в 2001. Остров сам по себе наверное один из самых благополучных карибских островов, поэтому сводобно можно путешествовать самостоятельно по острову, не боясь за свою жизнь(что я бы не стала делать в той же Доминиканской республиек например). Пляжи как впрочим практически везде на карибах где я была(кроме Диминиканы, так как была с Атлантической стороны) - белый песочек, остров сам по себе очень плоский, нет таких красивых ландшафтов как скажем на Санта Лючии. Вообще из всех островов где я была, он мне показался самым цивилизованным застроенным и может поэтому немного теряет свое очарование, но для спокойного умеренного отдыха вполне подходит. По ценам будет дороже чем та же Доминикана, но в плане спокойствия и безопасности намного лучше.

Простите, многоуважаемая жена любимого миллионера, и что угрожало вашей драгоценной жизни на нашем острове????

Поверите-нет, я живу здесь уже очень давно, езжу САМА повсюду, объездила весь остров вдоль и поперёк и ничего...ни разу никто не пристал, не напал ...Одна из самых спокойных и благополучных стран данного региона, между прочим. Кроме того и несмотря на это всё, на каждом шагу , на всех туристических маршрутах можно встретить так называемую Политур - туристическую полицию...Далее, курорты на Атлантическим побережьи острова уже давно не сичтаются лучшими - это да. Сейчас , точнее, последние лет 10, бОльшее развитие происходит именно на востоке острова. Там же и пляжи с белым песком, причём, начинаются они уже минутах в 40 езды от Санто Доминго.

Как можно вообще сравнивать небольшой островок Барбадос с Доминиканой, где даже метро есть. Автор, сорри за оффтопю. Просто иной раз бесят высказывания таких вот туристок, основанные неизвестно на чём.

Гость
#8
Доминикана

Простите, многоуважаемая жена любимого миллионера, и что угрожало вашей драгоценной жизни на нашем острове????

Поверите-нет, я живу здесь уже очень давно, езжу САМА повсюду, объездила весь остров вдоль и поперёк и ничего...ни разу никто не пристал, не напал ...Одна из самых спокойных и благополучных стран данного региона, между прочим. Кроме того и несмотря на это всё, на каждом шагу , на всех туристических маршрутах можно встретить так называемую Политур - туристическую полицию...Далее, курорты на Атлантическим побережьи острова уже давно не сичтаются лучшими - это да. Сейчас , точнее, последние лет 10, бОльшее развитие происходит именно на востоке острова. Там же и пляжи с белым песком, причём, начинаются они уже минутах в 40 езды от Санто Доминго.

Как можно вообще сравнивать небольшой островок Барбадос с Доминиканой, где даже метро есть. Автор, сорри за оффтопю. Просто иной раз бесят высказывания таких вот туристок, основанные неизвестно на чём.

Не беситесь. Доминикана действительно считается неблагополучной в смысле криминала страной, где тебя могут ограбить среди бела дня всякие там и пожаловаться некому. Так же как и Ямайка. А Барбадос в еьтом плане намного безопастнее.

Доминикана
#9
Гость

ДоминиканаПростите, многоуважаемая жена любимого миллионера, и что угрожало вашей драгоценной жизни на нашем острове????

Поверите-нет, я живу здесь уже очень давно, езжу САМА повсюду, объездила весь остров вдоль и поперёк и ничего...ни разу никто не пристал, не напал ...Одна из самых спокойных и благополучных стран данного региона, между прочим. Кроме того и несмотря на это всё, на каждом шагу , на всех туристических маршрутах можно встретить так называемую Политур - туристическую полицию...Далее, курорты на Атлантическим побережьи острова уже давно не сичтаются лучшими - это да. Сейчас , точнее, последние лет 10, бОльшее развитие происходит именно на востоке острова. Там же и пляжи с белым песком, причём, начинаются они уже минутах в 40 езды от Санто Доминго.

Как можно вообще сравнивать небольшой островок Барбадос с Доминиканой, где даже метро есть. Автор, сорри за оффтопю. Просто иной раз бесят высказывания таких вот туристок, основанные неизвестно на чём.Не беситесь. Доминикана действительно считается неблагополучной в смысле криминала страной, где тебя могут ограбить среди бела дня всякие там и пожаловаться некому. Так же как и Ямайка. А Барбадос в еьтом плане намного безопастнее.

Простите, КЕМ "считается" и где "считается" ? Откуда вы такю инфу черпаете? Ограбить могут везде, и та же Москва в этом плане не намного благополучнее. Меня дважды в Москве обворовали : один рза в метро сумочку подроезали, второй раз - просто сорвали с плеча , когда шла домой, в 7 часов вечера. И что теперь?

#10

Доминикана,

Извините, не хотела обидеть ваши чувства. Но есть вещи, которые думаю вы не будуете отрицать - уровень жизни на Барбадосе намного выше, чем в Доминикане. Чем беднее страна, тем более отчаяннее могут быть ее жители (а имею ввиду самые бедные слои населения, тем выше криминальная обстановка). За территорию комплекса нам советовали самостоятельно не выходить, а когда мы ездили на экскурсию, то я очень хорошо запомнила шеки(дома бедных слоев населения), к нам подбегали голодные детишки с целью сьесть остатки того, что осталось после нашего ланча на пляже.... На Барбадосе я не помню чтобы к нам приставали, остров вообще произвел впечатление очень благополучной страны, включая ее жителей. Мое мнение как туристки может не совпадать с вашим, и более того вполне естественно, что вы чувстуете себя в безопаснонсти там, где живете. Все познается в сравнении, конечно же постравнению с соседней Гаити, Доминикана благополученее и безопанее, но Бабадосу она проигрывает...

#11

Доминикана, не нервничайте так, пожалуйста. Никто не спорит с тем, что есть более опасные места для туристов на свете(Россия не исключение), более того, в Англии где я живу тоже есть места, куда бы я ни туристам ни местным жителям ходить не советовала. Если вас это успокоим я была в Доминикане в 1998 году, может за это время многое изменилось, не спорю, но я описала именно свой личный опыт и ощущение.

Гость
#12

Простите, КЕМ "считается" и где "считается" ? Откуда вы такю инфу черпаете? Ограбить могут везде, и та же Москва в этом плане не намного благополучнее. Меня дважды в Москве обворовали : один рза в метро сумочку подроезали, второй раз - просто сорвали с плеча , когда шла домой, в 7 часов вечера. И что теперь?[/quote]

Сходите на Гугл и почитайте отзывы там побывавших и вообще об уровне криминала в этой стране. Считается одной из неблагополучных среди карибских стран, туристов часто обворовывают. В Барбадосе точно такого нет. Я одна там по улицам ходила и во всякие местные магазины и рестораны, ко мне никто никогда не приставал, хотя сразу же видно, что туристка. На Ямайке и Доминикане выходить за территорию отеля вообще не желательно, ибо реально обворуют. Еще я в одной такой латино американской стране отдыхала, тоже самое. Может кого то не беспокоит это, но я не люблю в гостинице и на пляже гостиничном целыми днями сидеть. Но это вот моё мнение.

Вообще ехать 15 часов в самолёте из России в Барбадос, по-моему не стоит, так как есть лучше места поближе и дешевле, а из Америки , так вполне хороший отдых и не дорогой.

Murmura
#13

У меня там свадьба была с медовым месяцем в одном флаконе... Жили изолированно, в домике с собственным куском пляжа (надоело через неделю), с бытом местного населения не ознакомились, поскольку заняты были друг другом:)

С точки зрения туристической беззаботности - приятное место, экзотики в меру. Тем, кто ни разу не был в тех краях - думаю, понравится. Но природной красоты там действительно особой нет.

И никаких розовых Бентли не надо, цены доступные...

НИ
#14

Мы часто отдыхаем на Карибах. Барбадос отличается от других стран в первую очередь безопасностью. Так вам правильно написали- песок белый, как и на других островах, тепло. Но вообще, как опытный турист по Карибам и Латинской Америке я очень советую посмотреть на Коста-Рику. Вулканы, спуск на плотах, заповедник попугаев... всего не описать. Карибы скучноваты.

#15

Доминикана, Вы меня, конечно, извините, но мне там тоже было страшно свободно перемещаться. На Барбадосе не была, люблю Мальдивы...

Ляп
#16
Девица красавица

Название топа = Ну че, лохи местные, съели! Ау, владельцы розовых бентли, откликнитесь!

Это Ваша проблема, если Вы так интерпретируете мой топ. Остров далеко не для миллионеров, они давно на тусовках в Сен-Тропе или Монако.

НИ
#17

Вообще, я Карибы облюбовала еще в 2001. Первый раз была на Ямайке дикарем, в Монтего Бей. Ограбили меня, мечете сумку срезали, было темно уже, хотя и не поздно ( 21-00). Отдыхать можно не дорого. Мы снимали виллу с бассейном, садом, джакузи за 40!!! долларов в сутки. Но опасно одним ходить. Мне повезло что муж драться умеет. Вытряс документы из моей сумки как то во время драки пока я в шоке на обочине сидела -) Да, весь отдых мне обошелся наверное в 1300 баксов из которых около 900 ушло за перелет.

#18

Барбадос является одной из лидирующих развивающихся стран по уровню жизни и грамотности населения согласно Программе Развития ООН.

Уровень грамотности близок к 100%.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Барбадос

Саша
#19

Вы ***** нищая ***. Человек с достатком, который много где был, не станет сидеть на вшивом форуме и кичиться непонятно чем. а вы неудачники и прыщи на теле всего общества. Нищие престарелые висломордые тётки.

Саша
#20

[quote="Lerina"]Доминикана, Вы меня, конечно, извините, но мне там тоже было страшно свободно перемещаться. На Барбадосе не была, люблю Мальдивы.
Ты похожа на ослиный пузырь, сморщеный и старый. Лучше грудь поправь и ботекс вколи, а не ходи с рожей, как из мудей пошитой. Фу, облюёсси!!! Бабка!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: