Гость
Статьи
Бронируете ли билеты …

Бронируете ли билеты авиа и жд онлайн, какие сервисы удобные и безопасные?

Кто регулярно бронирует билеты авиа в Интернете? И жд? Как вы вообще к этому пришли и довольны ли? Я до сих пор не могу решиться, хотя очень неудобно ездить покупать. Не обманывают ли? Там же пластиком платить надо?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
LiRa
#1

Покупаю на сайте rzd.ru никаких проблем ни разу не было, все пучком, да еще можно место и вагон выбрать, очень удобно!

Катя
#2

пробовала rzd.ru на жд, amtrak.com (по США)

s7.ru и united.com для авиа

все нормально, но регулярно этого не делаю. (не так много надо летать и ездить)

а раньше, когда много ездила на поезде, покупала обыкновенно

#3

Нет. Только через агентства покупаю, хотя, когда-то работала мен-ром по продаже авиа билетов)) вроде как, сама могу все сделать...но мне легче через одно агентство покупать все...и отель, и билеты, и трансфер заказать...

Гость
#4

Бронировала на сайтах авиакомпаний. В частности: Аэрофлот, Алиталия, Люфтганза, Свисс, Португал, КЛМ, Айр Франс, да куча всяких. Ничего там нет опасного.

Лемурка
#5

Авиа покупала на сайтах авиакомпаний. Жд покупала только европейские, но думаю что и нашими проблем нет.

Гость
#6

aeroflot.ru регулярно покупаю в Европу билеты.

Гость
#7

aviashop.ru - покупала тут много раз

Тэш
#8

Регулярно Люфтганзу покупаю. Экономия на бланках по 1000руб, те на нас 3000 постоянно. По карте, там ведь всё засекречено, ничего страшного нет. Плюс бонусные мили. Пустячок, а приятно))

Ещё Скай-Экспрес через сайт бронирую, но оплачивать бегаю в Евросеть.

Анна
#9

[quote="Катя"]пробовала rzd.ru на жд, amtrak.com (по США)

s7.ru и united.com для авиа

все нормально, но регулярно этого не делаю. (не так много надо летать и ездить)

а раньше, когда много ездила на поезде, покупала обыкновенно

спасибо за ответ!

Анна
#10
Тэш

Регулярно Люфтганзу покупаю. Экономия на бланках по 1000руб, те на нас 3000 постоянно. По карте, там ведь всё засекречено, ничего страшного нет. Плюс бонусные мили. Пустячок, а приятно))

Ещё Скай-Экспрес через сайт бронирую, но оплачивать бегаю в Евросеть.

А я вот потому и теряюсь - что страшно: потом все снимут с карты...

Катя
#11

Я часто езжу в Питер, по делам, беру билеты на welcome-to-russia.ru Там же, если надо, можно гостиницу заказать. Не пугайтесь, ничего страшного нет. если будет какая то ошибка, с вами оператор сам свяжется.

Оформляешь заказ через форму - и проводишь платеж, и все нормально. на вокзале распечатываешь, и все. не пугайтесь, страшно только в первый раз :)))))

1
#12

Ну и в чем проблема то? Заведите вторую карту, будете с зарплатной кидать на нее сумму, необходимую для покупки.

Алика
#13

брали пару раз тут билеты - жд.

http://poezd.welcome-to-russia.ru/

там есть и авиа, может, этим летом через них и купим - хотим в Крым, но не поездом (с ребенком)

Света
#14

Поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?ref=15048 Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: