Гость
Статьи
Надо остановится на …

Надо остановится на месяц в Минске! Что дешевле: Отель или снять комнату?

Посоветуйте плиз что выгоднее! Недорогой отель в Минске есть??? Сколько стоит в сутки? или может снять комнату на месяц выгоднее? опять же как не обмануться - ато деньги возьмут а через 3 дня попросят освободить комнату???

Касатка!
26 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Лучше комнату или квартиру. От 50 долларов в сутки. Хотя в гостинице Турит и Звезда были номера совсем недавно по 30 дол. Звоните узнавайте. Кваритиры на сутки можно посмотреть на этом сайте irr. by. здесь никто вас не попросит ничего осободить. Не парьтесь, это вам не Москва.

Касатка!
#2

Снять комнату от 50 долларов в сутки??? не слишком ли дорого?!

Лилия
#3

Квартира столько стоит. Вряд ли автор сможет столь оперативно и на короткий срок найти именно КОМНАТУ

дороти
#4

моя подруга снимала в Минске квартиру за 7000 р в месяц! однушку, в центре!

Лилия
#5
дороти

моя подруга снимала в Минске квартиру за 7000 р в месяц! однушку, в центре!

хаха! Я с удовольствием пересниму. Может даст контакты?

#6

Мы этим летом за 40 долларов снимали. http://nasutki.by/flats/#/flat/329/ Квартира симпатичнее, чем на фотографиях. Раньше другие были выложены.

#7
дороти

моя подруга снимала в Минске квартиру за 7000 р в месяц! однушку, в центре!

ну при желании можно и за 7000 долларов снять

#8

простите, прочла неверно. Думала, подруга за сутки столько заплатила

Гость
#9

На месяц средняя однокомнатная примерно 150-250 дол в месяц, двушка 250-350 дол. никто не попросит, у нас такого нет.

Гость
#10
Гость

На месяц средняя однокомнатная примерно 150-250 дол в месяц, двушка 250-350 дол. никто не попросит, у нас такого нет.

однокомнатная квартира сейчас стоит на месяц минимум 200 у.е. Комната где-то от 150 у.е. Это без коммуналки

Лилия
#11
Гость

На месяц средняя однокомнатная примерно 150-250 дол в месяц, двушка 250-350 дол. никто не попросит, у нас такого нет.

Цены нереальные. Нет такого. Однушка от 250 - это надо поискать, разумеется будет без бытовой техники. Двушка от 300 и выше.

Гость
#12

На сегодняшний день одноместный номер в гостинице**** в центре завтрак включен в стоимость 15 дол., люкс двухместный завтрак включен 30 дол

Дороти
#13
Гость

На сегодняшний день одноместный номер в гостинице**** в центре завтрак включен в стоимость 15 дол., люкс двухместный завтрак включен 30 дол

А дайте плиззи номерок этого славного отеля??? Плиз!!!

Гость
#14
Гость

На сегодняшний день одноместный номер в гостинице**** в центре завтрак включен в стоимость 15 дол., люкс двухместный завтрак включен 30 дол

Да где же Вы такие цены-то нашли?

Гость
#15
Лилия

Цены нереальные. Нет такого. Однушка от 250 - это надо поискать, разумеется будет без бытовой техники. Двушка от 300 и выше.

Если на окраине и в убитой хрущевке, которая не знает, что такое ремонт, то будет 200, но это поискать нужно. Если нужны условия получше и с хорошей транспортной развязкой, то соответственно дороже.

В дополнение к посту 10.

Гость
#16
Гость

На сегодняшний день одноместный номер в гостинице**** в центре завтрак включен в стоимость 15 дол., люкс двухместный завтрак включен 30 дол

Вот пример ****

http://www.hotel-victoria.by/#rooms/Single/

Гость
#17

Есть еще Молодежная гостиница, работает летом, на этаже душ и кухня, двухместный номер 10 дол в сутки

Елена
#18

Квартиру,конечно!И желательно в евро или долларах!)))У нас с этим напряжёнка!)))

Касатка!
#19
Елена

Квартиру,конечно!И желательно в евро или долларах!)))У нас с этим напряжёнка!)))

Предлагаете свою? Но у меня только рубли))))))

Дочь
#20

А я вот на месяц никому квартиру не сдаю.

Лилия
#21
Гость

Вот пример ****

http://www.hotel-victoria.by/#rooms/Single/

Ну и где? Там вообще от 180 дол в сутки номер стоит)

Лилия
#22
Дочь

А я вот на месяц никому квартиру не сдаю.

Да? Так сдайте мне на полгода! Я с удовольствием сниму, если хороший вариант.

Гость
#23
Лилия

Цены нереальные. Нет такого. Однушка от 250 - это надо поискать, разумеется будет без бытовой техники. Двушка от 300 и выше.

Рассказываю. Я в этой теме постоянно кручусь, так как часто приезжаю в минск. От 500 - однушка в центре с ремонтом и простой мебелью. холодильник и микроволновка и стиралка и бойлер. Это - минимум. Все рассказы про 250 классную - это пустой звон. Потому что за 250 - будет рабочая окраина, с ситцевыми занавесками 79 года . В подьезд не зайти - загажено, по улице не пройти, во дворе постоянно сидят и пьют. Я прошла их все - просто по списку - в центре города. Но я город хорошо знаю, долго жила злесь когда-то, поэтому я точно знала район который пригоден девушке одинокой приезжей, Это - только центральный проспект Независимости. Там во дворах чисто и безопасно, и подьезды содержатся в порядке. Так что автор, настраивайтесь на средние деньги. И все равно лучше через агенство. Услуги их стоят немного. Платить по факту заселения, и есть хоть какая-то гарантия, что люди нормальные, во всяком случае - они в агенстве паспорт показывают. А так, просто из интернета... стремно. не знаешь что за хозяева. можно и на цыган и на что угодно нарваться. А без мужчины вам будет трудно реально защищаться. Но в целом город - очень и очень благоприятный для жизни.

В каждой бочке затычка
#24

В Минске есть гостиницы общажного типа, при институтах, в самом цетре (на ул. Короля, если мне память не изменяет), там можно легко снять однокомнатный номер за 600 наших руб в сутки (с завтраками). Я так три дня жила, жить можно ))

ПисЮшка
#25

мы хотм сдать свою комнату,с интернетом,с мебелью вот 3а 100 баксов...вот люди 3вонят интересуютя..ждемс)))

Сергей
#26

я нашел хостел "Постоялец" там можно разместиться от 17 долл\сутки. Приятное местечно с wifi ,кухней. Рядом метро.адекватный ,услужливый персонал...сайт есть: postoyalets.by

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: