Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший недорогой санаторий с программой похудания

В России или Европе, какие где цены. Какие там программы и чем вообще в таких санаториях народ занимается. Мне 30 лет, лишнего веса мало, но все же хотелось бы скинуть чуток. И чтобы отдых был полноценный, т.е. от работы отдохнуть.

Атлас
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ульяновск - итиль.магазинов рядом нет,кормят салатами . каждый вечер танцы и прогулки к волге.единственный санаторий , где муж не поправился.В прошлом году было тыс 22-25 за 14 дней

нихуахуа
#2

муж был в прошлом году в Bad Nauheim в германии. название курорта, к сожалению, не помню. это был специализированный курорт по сердечно-сосудистым заболеваниям плюс ему ещё программу снижения веса прописали. ел тысячу каллорий в день, много ходил. занимались там плаванием, на велотренажёрах, спортивной ходьбой. всё было в щадящем режиме и под присмотром врача, потому что все с больным сердцем. за 4 недели сбросил почти 10 кг. был самым молодым с инфарктом, поэтому тусовался с бабулями и дедулями - карты, телевизор, зато отоспался. специальные санатории есть, но туда просто так не попасть, надо направление от врача и степень ожирения. по крайней мере в германии.

Атлас
#3

***, спасибо, интересно, я бы тоже в сердечно-сосудистый съездила, у меня небольшие проблемы с сосудами, но направления от врача нет, да и ожирения нет. Просто можно платить и попасть туда? И сколько это стоит? Заранее спасибо

нихуахуа
#4

мы сами в германии, мужу всё оплачивала медстраховка. нашла сайт фирмы, через которую можно туда попасть, там название клиник и реацентров. наверняка можно напрямую с этими центрами связаться. http://www.medical-promotions.de/bad_nauheim.shtml

Атлас
#5

Спасибо большое ))

Пушистая Киса
#6

Автор, в Пятигорске есть санаторий Родник. Там есть спец. программа для коррекции веса.

Пушистая Киса
#7

Автор, не Родник, а Машук. Я ошиблась. Вот их сайт:

http://www.sanmashuk.ru/treatment/spec_programm/84

Тоже подумываю о такой программе.

Не смотрите НТВ
#8

Автор, поезжайте в деревню на подмсобное хозяйство, где надо огород копать и воду с колокни носить и дрова рубить - похудеете бесплатно

Пушистая Киса
#9

8, не похудеет. Все бабы в деревне это делают, и ничего - весьма упитанные. И я это делаю, и тоже не худышка.

ева
#10

Беларусь.Санаторий "приднепровский" ,точно похудеете,питание очень диетическое.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: