Гость
Статьи
Безопасно ли покупать …

Безопасно ли покупать билеты на poezda.net?

Всем привет!

Я живу в Праге, планирую поездку по России и хотела бы заранее купить билеты на поезд из Москвы по интернету. Обнаружила, что на сайте poezda.net можно выбрать билеты с точностью до номера места в вагоне!! Но у меня возникают некоторые сомнения, правильно ли отображена информация (слишком уж все выглядит прогрессивно)))

Кто-нибудь из вас пользовался этим сайтом или слышал отзывы от знакомых? Может, на каких-то других страницах можно покупать ж.д. билеты?

Заранее спасибо!!!

Arinka
5 ответов
Последний — Перейти
Туристка
#1

насколько я помню, там берется комиссия за оформление билета (т.е какой -то процент к стоимости добавляется), поэтому всегда оформляю билеты на rzd.ru , а чем вам официальный сайт ржд не угодил?там все тоже так же удобно

#2
Туристка

насколько я помню, там берется комиссия за оформление билета (т.е какой -то процент к стоимости добавляется), поэтому всегда оформляю билеты на rzd.ru , а чем вам официальный сайт ржд не угодил?там все тоже так же удобно

+1.

И без комиссии и без опасений)

Arinka
#6
Lenulkina

+1.

И без комиссии и без опасений)

:) Ja poprobuju, spasibo za sovet!!

Гость
#7

Ой, автор, извините, что не по теме, но раз вы живете в Праге, может быть подскажете? Откуда именно в районе главного вокзала отходят международные автобусы? Еду в Прагу, оттуда собираюсь в Нюрнберг, купила билет на автобус. Вот боюсь не найти. От метро легко сориентироваться? Просто рейс будет ранний, боюсь, как бы не опаздать.

чувак
#8

http://ticket.rzd.ru/isvp/public/logon

а здесь чем плохо?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: