Гость
Статьи
автотур на черное …

автотур на черное море.

Помогите! Кто ездил на черное море на автобусе? насколько это тяжело и трудно? С одной стороны всего сутки ехать (по сравнению с поездом, где 2-е суток), с другой стороны в поезде можно полежать, посидеть и т.д. Но на автобусе дешевле, причем на много. И доставка прямо до пансионата. Кто-то ездил на автобусе? Расскажите. Как это? Тяжко или ничего? И не укачивает? В смысле плохо не будет? И как дела с туалетом? Ну и так далее. Очень жду совета.

Гала
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что это намного дешевле?? Я ездила на Черное море из Волгограда и обратно, а также в Москву и обратно. Цена одинаковая. НО БОЛЬШЕ Я НИКОГДА НЕ ПОЕДУ АВТОБУСОМ!!! Это кошмар, у меня болело все, думала не доеду. Хотя я не старушка)). Берите поезд.(Автобус практически каждые 2,5-3 часа останавливался. проблем с туалетом не было. Но видели бы вы эти тувалеты на остановках... Дерут втридорого. Я боялась пить, так как ненароком захотела бы в туалет до остановки). В общем это не по мне.

Гость
#2

на автобусе дешевле???

а откуда едете? с детьми?

Валька
#3

я ездила 8 часов, помоеу это предел. еще чутьчуть и сдохла бы. с другой стороны подруга 20 часов ездила, ей понравилось даже-она там бухала и трахалась, весело короч

#4

Мы ездили ночь в автобусе. Тяжело, спать жутко не удобно. Лет в 20 можно еще, потом - я бы уже не поехала ). Лучше 2е суток поездом.

Гость
#5

25 часов в люкс-автобусе, 4 таможни, через пару часов после выезда из Одессы обьявили, что в связи с жарой все продукты испортились, есть только вода, а еще через пол часа отказал и забитый туалет. По приезду не могла сутки сидеть, болело все тело. Вешалки короче, врагу не пожелаю. Сомнительная экономия. Больше НИКОГДА.

Василиса
#6

Ездила на автобусе (хорошем туристическом) в Питер, т.е. 1 ночь, учитывая что при моем маленьком росте я могла вытянуть ноги и полулежать, и то извелась вся. Не скажу, что ужас, но и не посоветую... а на юг - во сколько раз дольше дорога, плюс жара (еще неизвестно будет ли кондицонер работать), а людям высокого роста еше хуже.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: