Гость
Статьи
Кто был на Майорке в …

Кто был на Майорке в сентябре? Как там с погодой? Помогите выбрать курорт..

Хотела бы в начале сентября или с числа 10го на Майорку на неделю. В Испании материковой была в сентябре, застала один раз дождь. Как на Майорке с погодой?
И кто был, не могли бы посоветовать курорт. Интересует эконом, не тусовка (про немецко-английскую молодежь уже наслышана))), песчаный пляж, луше бухта без камней (прям как на фотках в инете), и чтобы рядом были рестораны и магазинчики и сувенирные лавки.
Спасибо!

Кэт
15 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

район Пагуэйра-все как хотите

Гость
#2

Мы тоже едем на Майорку в сентябре, как раз 10ого. Едем в Cala d'Or. Не знаю, как там с погодой будет, сейчас +25 всего.. Надеюсь, море будет теплым...

Кэт
#3
Гость

Мы тоже едем на Майорку в сентябре, как раз 10ого. Едем в Cala d'Or. Не знаю, как там с погодой будет, сейчас +25 всего.. Надеюсь, море будет теплым...

а какой отель выбираете?

Кэт
#4

Сколько стоит и кто туроператор?

Дина
#5

В прошлом году была в начале сентября,прекрасная погода и очень теплое море.

Все в зависимости что вы хотите от этого отдыха,хотите место потусовочнее и повеселее,езжайте в Магалуф,сплошные бары и дискотеки,правда очень много англичан молодых и не всегда тихо себя ведущих,их любимое тусовочное место для отдыха на Майорке

А мы были от Магалуфа в 30-ти минутах езды,тихое и полусонное местечко курортное,скучновато,но тихо и спокойно

Дина
#6

Хотела добавить,что достаточно мало отелей с песчаными пляжами.. в основном понтоны. Есть маленькие бухты песочные,но они к отелям не привязаны,так сказать широкого пользования,мы по побережью много ходили и в разные отели заходили и смотрели. В дорогих отелях 5 звезд как правило есть насыпные песчаные пляжи,но там и стоимость 300 евро в сутки на двоих,а вот в наших 4 звездах не было толком песчаного пляжа, с понтона по лесенке в воду,хотя сам отель очень неплох,стоило нам 180 евро в сутки на двоих,завтрак,ужин

гость
#7

Автор,а вы не рассматривали ибицу? Просто если нужен хороший пляж,то на майорке в недорогих отелях,как правильно написали,восновном понтоны.Просто у многих ибица ассоциируется с тусовками,а я вот отдыхала там с семьей,просто в восторге(именно от чистейших бухточек и природы).На майорке по погоде в сентябре комфортно,вода теплая,похолодание как правило после числа 20.

5avenue
#8

Я была на Майорке в прошлом году как раз в эти числа. Мы были в Магалуфе, застали остатки уезжающих на учебу на родину отвязных англичан (совсем юные), представляю, что там творилось (кто-то рассказывал, что с верхних балконов летели презервативы) А как они одеваются на тусы - это целое представление).

Отдохнули мы здорово и в клубы есдили, понравился ВCM, но в следующий раз поеду ближе к Пальме, там публика в клубах пореспектабельнее

Автор
#9
5avenue

Я была на Майорке в прошлом году как раз в эти числа. Мы были в Магалуфе, застали остатки уезжающих на учебу на родину отвязных англичан (совсем юные), представляю, что там творилось (кто-то рассказывал, что с верхних балконов летели презервативы) А как они одеваются на тусы - это целое представление).

Отдохнули мы здорово и в клубы есдили, понравился ВCM, но в следующий раз поеду ближе к Пальме, там публика в клубах пореспектабельнее

не поняла.. смысл вашего опуса?

ни на один мой вопрос вы не ответили..

Гость
#10
Автор

5avenue

Я была на Майорке в прошлом году как раз в эти числа. Мы были в Магалуфе, застали остатки уезжающих на учебу на родину отвязных англичан (совсем юные), представляю, что там творилось (кто-то рассказывал, что с верхних балконов летели презервативы) А как они одеваются на тусы - это целое представление). Отдохнули мы здорово и в клубы есдили, понравился ВCM, но в следующий раз поеду ближе к Пальме, там публика в клубах пореспектабельнее

не поняла.. смысл вашего опуса? ни на один мой вопрос вы не ответили..

Ищи тогда сама вот тебе смысл.

Автор
#11
Гость

Автор5avenue

Я была на Майорке в прошлом году как раз в эти числа. Мы были в Магалуфе, застали остатки уезжающих на учебу на родину отвязных англичан (совсем юные), представляю, что там творилось (кто-то рассказывал, что с верхних балконов летели презервативы) А как они одеваются на тусы - это целое представление). Отдохнули мы здорово и в клубы есдили, понравился ВCM, но в следующий раз поеду ближе к Пальме, там публика в клубах пореспектабельнее

не поняла.. смысл вашего опуса? ни на один мой вопрос вы не ответили..

Ищи тогда сама вот тебе смысл.

а..ну ты хотя бы тему читала для начала..

нельзя же так лопухнуться..

ххх
#12

самое интересное, что экслюзивнейшие места находятся вдалеке от Пальмы. кап форментор например, там виллы майкла дугласа и клаудии шифер. это противоположный от пальмы берег, на севере острова. спокойные пляжи, горы, немного ветренно. но дорого. погода в сентябре будет +25+30, вода с районе +20. сентябрь вообще-то считается там бархатным сезоном.

Автор
#13
ххх

самое интересное, что экслюзивнейшие места находятся вдалеке от Пальмы. кап форментор например, там виллы майкла дугласа и клаудии шифер. это противоположный от пальмы берег, на севере острова. спокойные пляжи, горы, немного ветренно. но дорого. погода в сентябре будет +25+30, вода с районе +20. сентябрь вообще-то считается там бархатным сезоном.

спасибо вам большое!

ххх
#14
Автор

ххх

самое интересное, что экслюзивнейшие места находятся вдалеке от Пальмы. кап форментор например, там виллы майкла дугласа и клаудии шифер. это противоположный от пальмы берег, на севере острова. спокойные пляжи, горы, немного ветренно. но дорого. погода в сентябре будет +25+30, вода с районе +20. сентябрь вообще-то считается там бархатным сезоном.

спасибо вам большое!

пожалуйста! а самые лучшие пляжи, по-моему, в Алькудии. километровые, с шёлковым песком, мелкий вход в море метров на 500, поэтому полно семей с крошечными детьми. и очень спокойно. никаких английских тинейджеров и немецких выпивох.

Ника
#15

Да,Алькудия или на Форменторе - пляжи,что надо. Пегуэра тихая, сонная,но там бухточка какая-то не ахти.Магалуф - дурдом с английским привкусом,можно порт Андрас и все, что вокруг него.Вода будет то, что надо в сентябре,погода тож))) Около Пальмы как-то не привлекло,объездили почти всю Майорку.Короче или севернее Пальмы (северо-запад), или юго-восток (Алькудия)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: