Гость
Статьи
как купить авиобилеты …

как купить авиобилеты через интернет??

кто покупал билеты на самолет через интернет??говорят так дешевле обходиться.мне нужно из красноярска в москву.на каком сайте можно заказать не боясь что обманят???

eva
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

skyexpress, avianova

Анна
#2

узнай для начала какие авиакомпании летают к вам в красноярск, затем заходи на сайты этих компаний, и смотри цены до москвы, устраивает цена, бронируй и покупай билеты, оплачиваются они обычно через евросети, или в филиалах компаний в городах.

Гость
#3

Скайсканнер и там увидите все билеты, начиная от дешевых и до дорогих и все компании. А вот потом вы заходите на сайт той компании, чьи билеты вам подошли и заказывайте, там как для идиотов все разложено и на какую кнопку нажать. У вас должна быть карта пластиковая

Гость
#4

Посмотрите в яндексе расписание рейсов и названия авиакомпаний,потом найдите их официальный сайт и там обычно можно купить билет (если авиакомпания не совсем шаражная))).Только Вам скорее всего понадобится кредитная карта для этого.Хотя у некоторых компаний бывает опция покупки или бронирования с оплатой через терминалы платежей (как за сотовую связь).

#5
Гость

Скайсканнер и там увидите все билеты, начиная от дешевых и до дорогих и все компании. А вот потом вы заходите на сайт той компании, чьи билеты вам подошли и заказывайте, там как для идиотов все разложено и на какую кнопку нажать. У вас должна быть карта пластиковая

даже не лезьте на этот сайт. Там почему-то указаны не все возможности..

исходя из их данных, из Иркутска в Москву можно улететь минимум за 26 т.р.,

А на сайте s7 указано, что есть билеты за 15 тр.

Гость
#6

anywayanyday

momondo

я всегда там ищу . дешевые билеты всегда есть

авианова на краснойрск не летает

Olgitta
#7
eva

кто покупал билеты на самолет через интернет??говорят так дешевле обходиться.мне нужно из красноярска в москву.на каком сайте можно заказать не боясь что обманят???

Неужели кто-то еще не знает как покупать билеты через интернет?

Посмотрите сайт www.s7.ru я не давно смотрела, я тоже из красноярска, там очень дешевые билеты, около 5500 рублей!

Дидем
#8

С7- дешево. Посмотрите еще на сайте ланта тур. У них с оплатой просто, я у них много раз покупала. http://www.lantatur.ru/main/booking.php. Тут поисковик есть.. и цены окончательные.

Гость
#9
Издевка_3

даже не лезьте на этот сайт. Там почему-то указаны не все возможности..

исходя из их данных, из Иркутска в Москву можно улететь минимум за 26 т.р.,

А на сайте s7 указано, что есть билеты за 15 тр.

неправда и именно там я ловила дешевые билеты

Olgitta
#11
Гость

Издевка_3даже не лезьте на этот сайт. Там почему-то указаны не все возможности..

исходя из их данных, из Иркутска в Москву можно улететь минимум за 26 т.р.,

А на сайте s7 указано, что есть билеты за 15 тр.неправда и именно там я ловила дешевые билеты

на скайсканнере правда не все опции.

Маруся
#12

а зачем платить через евросеть? по карте проще гораздо,сразу за компом и платишь

Гость
#13

Я всегда покупаю через aviashop.ru

Бриджит
#14
Гость

skyexpress, avianova

+ 1000000000000000000000

Anna3427
#17

Поисковик по авиабилетам - http://www.aviasales.ru/?marker=15048

Постоянно через него покупаю билеты, самые дешёвые цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт авиакомпании, где вы уже и бронируете себе билет. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

#18

Доброго дня суток всем! Девочки подскажите, пожалуйста, где кто заказывает авиабилеты? У меня родители и большинство друзей живет в Бишкеке, и поэтому приходиться часто летать туда, то в гости, то по делам. А так-же перелёты из Санкт-Петербурга в Москву, по работе практически каждую неделю мотаюсь. Я в основном заказываю через интернет на сайте megatrip.ru стоимость примерно колеблется от 9000р. до 20000р. В Бишкек в зависимости от сезона летом и зимой дороже как обычно, и где-то примерно 5500р. из Санкт-Петербурга в Москву. Вот и стало интересно, где кто еще заказывает, может, найду дешевле. На этой неделе лететь планируем. Я, ребенок маленький до трех лет и муж. На своем сайте посмотрела, получается на одного 17000р., пока нигде ниже не встречала. Я конечно довольна этим сайтом, жалоб никаких нет, но вдруг есть что-то подешевле, хотелось бы сэкономить. Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь!!!!)))

И еще вопрос если кто-то пользовался megatrip.ru, бронировали ли вы гостиницы? Как это вообще выглядит и работает, можно ли на них положиться в этом отношении, так же как и в заказе билетов?

Валентина
#19

Я пользуюсь сайтом http://gogoru.ru/ - уже несколько раз находила у них билеты по самым низким ценам.

Очень удобный, так как можно забронировать и купить билеты на прямые или непрямые рейсы сразу.

#20

И мне, и мне подскажите про билеты через интернет! Раньше через сайт только ж/д билеты покупала, а насчет авиа - побаиваюсь..... В интернете много поисковиков, а отзывы везде разные..... Вот тут смотрели с супругом: http://www.megatrip.ru/ Билеты подешевле, конечно..... Кто пользовался, напишите, пожалуйста!? А то, мало ли...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: