Гость
Статьи
Всем дают визу в …

Всем дают визу в Болгарию?бывают ли проблемы?

Собираемся с подругой в Болгарию,через агентство.У нас нет кредитов,мужей,детей,фамилии не меняли,судимостей тоже нет, дадут ли нам визу?я так переживаю,впервые еду в визовую страну.До этого не было проблем.А тут напугали,мол-могут не дать.Подскажите пожалуйста!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

100% дадут...у них это без проблем...а ваще страна какая-то бедная, все только с тя поиметь хотят там

Автор
#2

Я вот еще думаю,Болгария или Черногория.Разница в 10 т.р, может кто подскажет...куда лучше лететь?

Ната
#3

думаю, в черногории получше будет...там и природа вроде получше...а в болгании и посмотреть-то нечего: несебр, долина роз, которая уже отцвела

Анна
#4

Черногория лучше

Форсунка
#5

Если едите с подругой то лучше черногория, Будва например.. В Болгарию лучше с детишками.. Визу дают, не помню что бы отказывали..

гость
#6

а если с ребенком 7 лет, то куда лучше?

Гостья
#7

Автор, даже не парьтесь! Дадут без проблем. Но в самой Болгарии заграница вообще не ощущается :) Все знают русский, в такси русскую попсу ставят, очень доброжелательны. В Черногории не была, но читала отзывы, что там сервис никакой, как в Крыму, т.е, что от СССР осталось. Зато в Черногрии море (кажется, Адриатическое) и природа красивее. А в Болгарии сервис на высоком уровне, много немцев, англичан там отдыхает, но море - Черное :)

Автор
#8

Спасибо,мы купили тур в Болгарию,думаю нам понравится

.
#9

В Болгарии очень красиво. И русских там любят.

Bulbur
#10

В Болгарии сейчас очень красиво! Море ещё тёплое, на пляжах полно загорающих туристов со всей Европы! Добро пожалдвать в Бургас!

Надежда
#12

Надо смотреть по предложениям, акциям, условиям, сервису, ну и конечно по опыту, сколько лет компания на рынке туризма, это важно! Смотреть с какими туроператорами сотрудничают, какие гарантии несут. Мне в Onlinetours.ru, уж сколько лет не изменяю своему выбору и не вижу смысла менять турфирму, которая и так отлично работает! Лучше спокойно отдохнуть, чем повестись на чьи-то нереальные акции и потом остаться с носом!

Надежда
#13

Надо смотреть по предложениям, акциям, условиям, сервису, ну и конечно по опыту, сколько лет компания на рынке туризма, это важно! Смотреть с какими туроператорами сотрудничают, какие гарантии несут. Мне в Onlinetours, уж сколько лет не изменяю своему выбору и не вижу смысла менять турфирму, которая и так отлично работает! Лучше спокойно отдохнуть, чем повестись на чьи-то нереальные акции и потом остаться с носом! 

Лена
#14

Я оформляю визы онлайн через этот сайт - http://easyurl.net/e21a8
делают очень быстро, проблем с выездом не было.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: