Гость
Статьи
Можно ли в Киев без …

Можно ли в Киев без загранпаспорта?

У меня сейчас истек загран паспорт. Могу ли я полететь самолетом на Украину с обычным российским паспортом, никто не в курсе?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Таисия
#1

можно

Гость
#2

конечно можете. только не давайте ставить штампы в российский, а то они могут

228
#3

можно.я 6 лет катаюсь киев-москва и обратно с рос.паспортом. Да главное чтобы пограничники украинские не поставили штамп в ваш паспорт,только чтобы в миграционку ставили...а то,говорят, бывают умники...хотя я лично сама с такими не сталкивалась.

гость
#4

можно. и в Минск тоже можно

Гость
#5

Да. Штам в паспорт уже давно не ставят

Ёжа
#6

можно, по СНГ без проблем!

Кузя
#8
228

можно. главное чтобы пограничники украинские не поставили штамп в ваш паспорт,только чтобы в миграционку ставили...а то,говорят, бывают умники...хотя я лично сама с такими не сталкивалась.

в миграционку???? а что это таке? и где мне ее взять?

мне надо в киев я сама россиянка.

гость
#9

Да

Viki
#10

ахахахха вопрос

Автор
#11

ничего не надо только рос паспорт, на границе дадут листок прибытия заполнить потом на обратке его же отдадут и все

#12
Кузя

228

можно. главное чтобы пограничники украинские не поставили штамп в ваш паспорт,только чтобы в миграционку ставили...а то,говорят, бывают умники...хотя я лично сама с такими не сталкивалась.

в миграционку???? а что это таке? и где мне ее взять? мне надо в киев я сама россиянка.

Миграционка - листик-вкладыш в российский общегражданский паспорт. Выдают на въезде в страну, в самолёте или поезде.

Главное потом не потерять эту бумаженцию. :)

228
#13
Aurelia Augusta

Кузя228

можно. главное чтобы пограничники украинские не поставили штамп в ваш паспорт,только чтобы в миграционку ставили...а то,говорят, бывают умники...хотя я лично сама с такими не сталкивалась.

в миграционку???? а что это таке? и где мне ее взять? мне надо в киев я сама россиянка.



Миграционка - листик-вкладыш в российский общегражданский паспорт. Выдают на въезде в страну, в самолёте или поезде.

Главное потом не потерять эту бумаженцию. :)

Да,берегите ее,потому что там будет ставить пограничник штамп о въезде в Украину, а потом,при выезде ее заберут погранцы)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: