Гость
Статьи
Екатеринбуржцы, …

Екатеринбуржцы, посоветуйте

На новогодних каникулах окажусь в Екатеринбурге. Посоветуйте, куда у вас можно пойти, что интересного посмотреть? Интересует все - от музеев до кафешек. Может есть у вас любимые заведения или просто красивые места?

Зигота
23 ответа
Последний — Перейти
Белая Снежка
#1

В театр Музкомедии.

Зигота
#2

и все? не густо

гость
#3

тебя на яндексе забанили?

Горгона
#4

на площадь 1905 года - там ледовый городок классный в новый год строят

Зигота
#5
гость

тебя на яндексе забанили?

Гость, ты тупой? Мне интересно личное впечатление человека от того или иного места.

Зигота
#6
Горгона

на площадь 1905 года - там ледовый городок классный в новый год строят

Спасибо)

Васюндра!
#7

Кафешек много разных, на любой вкус и кошелек, сходите в музей на Плотинке (это центр города, найти не сложно), Храм на крови (место расстрела царской семьи)

Белая Снежка
#8
Зигота

и все? не густо

Зигота

Горгона

на площадь 1905 года - там ледовый городок классный в новый год строят



Спасибо)

А мне почему "спасибо" не сказали? Не заслуживаю?))

Зигота
#9
Белая Снежка

ЗиготаГоргона

на площадь 1905 года - там ледовый городок классный в новый год строят



Спасибо)

А мне почему "спасибо" не сказали? Не заслуживаю?))

Конечно заслуживаете, спасибо и вам)

Зигота
#10
Васюндра!

Кафешек много разных, на любой вкус и кошелек, сходите в музей на Плотинке (это центр города, найти не сложно), Храм на крови (место расстрела царской семьи)

А что за музей на плотинке? Он так и называется?

Белая Снежка
#11
Зигота

Васюндра!

А что за музей на плотинке? Он так и называется?

Это Музей изобразительных искусств.

А вы к кому-то в гости едете или с классом,например?

Зигота
#12
Белая Снежка

ЗиготаВасюндра!

А что за музей на плотинке? Он так и называется?

Это Музей изобразительных искусств.

А вы к кому-то в гости едете или с классом,например?

По работе) а что?

Белая Снежка
#13
Зигота

По работе) а что?

Просто интересно. Думала, может, дети классом едут. А Вы взрослая! Отпишитесь потом о впечатлениях, пожалуйста, как Вам "Екатеринбургские каникулы".

гость
#14
Зигота

Гость, ты тупой? Мне интересно личное впечатление человека от того или иного места.

это ты тупая. забей на яндексе, куда сходить в екате, там и места и впечатления будут.

Зигота
#15
гость

это ты тупая. забей на яндексе, куда сходить в екате, там и места и впечатления будут.

Давай я сама решу, куда и что забить?

Зигота
#16
Белая Снежка

Зигота



По работе) а что?

Просто интересно. Думала, может, дети классом едут. А Вы взрослая! Отпишитесь потом о впечатлениях, пожалуйста, как Вам "Екатеринбургские каникулы".

Постараюсь отписаться, если не забуду)

#17

Оперный там красивый, строили до революции. Храм на месте расстрела царской семьи. Аквапарк, не помню названия, в конце Белинки, там-же торгово развлекательный центр.

Зигота
#18
Тэш

Оперный там красивый, строили до революции. Храм на месте расстрела царской семьи. Аквапарк, не помню названия, в конце Белинки, там-же торгово развлекательный центр.

Спасибо.

Зигота
#19
Белая Снежка

Зигота



По работе) а что?

Просто интересно. Думала, может, дети классом едут. А Вы взрослая! Отпишитесь потом о впечатлениях, пожалуйста, как Вам "Екатеринбургские каникулы".

Отписываюсь. Город просто шикарный (особенно по сравнению с моей родной дырой). Порадовало огромное количество маленьких кафешечек, баров и других уютных местечек. К сожалению, не удалось посетить все места, которые наметила. Поразил краеведческий музей, экспозиция на 4-х этажах - это нечто. Видно, что много бабла вложили в него. Центр города очень красив. Почти как Питер)) Что неприятно удивило - ОГРОМНОЕ количество лиц чуркской национальности! Они повсюду там! А еще бродячие собаки, даже в центре города. А в районе, где я жила, они там вообще стаями бегают. Страшновато.

Зигота
#20

А еще у вас вода попахивает)) Сначала подумала, что с трубами что-то, а потом поняла, что она везде такая)Зато кожу не сушит.

Зигота
#21

Ну про феерические пробки писать не буду, думаю и так все ясно) И еще: почему-то показалось, что улицы ужасно узкие, даже в более новых районах. Ну и ужасные дороги (в моем родном городе по сравнению с вашими просто идеальные). Зато новостройки у вас очень интересные, не одинаковые безликие коробочки.

Зигота
#22

В общем, мне город дико понравился, приеду еще)

karolinaM
#23

В Екатеринбурге скучать точно не придется. Вот тут: http://1eburg.ru/?type=504&idcat=5 весь перечень мест, которые можно посетить в городе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: