Гость
Статьи
Ищу русских людей, …

Ищу русских людей, проживающих в Чехии (Прага)

Мы с мужем в феврале летим в Чехию на 20 дней. ищем там молодых людей (25-29 лет) любого пола, чтобы весело проводить время. хочется, чтобы нам рассказали и показали что знают именно местные. ну и просто чтобы не одним все время находиться. Если тут есть такие, откликнитесь

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам так скучно в 2-ем?

Лилит
#2

а готовы оплатить данные услуги?)))

Анастасия
#3

Да вообще-то мы хотели найти как бы друзей, чтобы вместе гулять по барам, музеям, и просто по улицам. вдвоем нам нормально, но все же хотелось так с кем-нибудь по русски общаться. :-)

Гость
#4

автор, обратите внимание на 2 пост. И Чехи и словаки очень жадные, бесплатно на вас никто не станет тратить время, не обольщайтесь...

Шурум-бурум
#5

Автор вам на сайты каучсерфинга

Анастасия
#6

Ну что, так никто тут с womana не живет в Праге? Так нам вроде нужны не чехи, и не словаки, а русские, уехавшие туда. Я знаю, что много студентов там из россии учится. вот с ними бы и хотелось пообщаться. Ну на нет и суда нет. Очень жаль. :-((. Значит придется все время вдвоем быть.

Анастасия
#7

Прочитала про каучсерфинг - не это не для нас. у нас уже забронирован отель.

Раз такая тема пошла, тогда по другому поставлю вопрос.

Кто едет на отдых в Прагу в феврале? Летим мы с Москвы. может тогда с вами встретимся.

Шурум-бурум
#8

Анастасия, каучсерферы не только предоставляют жилье, они так же с удовольствием встречаются с туристами, общаются, показывают город, ходят в кафе и т.д. Так как основной смысл кауча это обмен культурным опытом между людьми, а не просто переночевать. Правда там обычно на английском общение, а я сразу не обратила внимание что Вам на русском надо.

Анастасия
#9

Да, нам на русском надо. Поэтому и ищем русских. :-).

кукукукуку
#10

чехи по-русски разговаривают многие, с ними и поговорите

Настя
#11

Ну так что, есть тут на нашем любимом сайте русские молодые люди, проживающие в Чехии. Ау, откликнитесь. просто хоть знать, что вы есть.

гость
#12

автор, люди сейчас меркантильные пошли

Макс
#13
Анастасия

Мы с мужем в феврале летим в Чехию на 20 дней. ищем там молодых людей (25-29 лет) любого пола, чтобы весело проводить время. хочется, чтобы нам рассказали и показали что знают именно местные. ну и просто чтобы не одним все время находиться. Если тут есть такие, откликнитесь

Макс
#14

Макс,21 год..расскажу-покажу)))пишите

Андрей
#15

Андрей, 25 лет, правда сам тут недавно живу

Ольга
#16

Есть такие! Мы с мужем из Твери, в Праге живём 6-ой год.

Гость
#17
Макс

Макс,21 год..расскажу-покажу)))пишите

Ольга

Есть такие! Мы с мужем из Твери, в Праге живём 6-ой год.

Вячеслав
#18

Здравствуйте Всем! Есть кто нибудь в Праге из Казани или Татарстана? Мы собираемся с семьёй приехать на ПМЖ из Казани.

Гость
#19
Макс

Макс,21 год..расскажу-покажу)))пишите

Мне б ЛСД-25 достать)))

#20

Качественный сервис,грузовые перевозки,транспортные услуги.Грузоперевозки по всей Чехии,безопасность,оперативность, точность ...цена за час 400 Kč +420774297945

Роман
#21
Анастасия

Мы с мужем в феврале летим в Чехию на 20 дней. ищем там молодых людей (25-29 лет) любого пола, чтобы весело проводить время. хочется, чтобы нам рассказали и показали что знают именно местные. ну и просто чтобы не одним все время находиться. Если тут есть такие, откликнитесь

Роман
#22

Привет Настя я с женой в Праге т.к. выходные в разные дни одному скучно, могу составить вам компания, как турист мало что знаю т.к. в Праге 1 месяц,
Romic79@mail,ru

Роман
#23

Привет всем русскоязычным кто в Праге

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: