Гость
Статьи
Виза в США в чистый …

Виза в США в чистый паспорт-реально?

Всем привет, кто что думает-реально ли получить визу в США в чистый паспорт. Хотела поехать посмотреть Нью-Йорк и шоппинг, либо Майами пляжный отдых (основная цель-там живут мои друзья, которых хочу навестить, и дальние родственники-но этого я не буду говорить в посольстве). Набор такой-28 лет, не замужем, была только на Пхукете ((. Из плюсов-нормальный стаж и зарплата/счет, компания крупная. Мне сказали, лучше подаваться вместе с молодым человеком. Есть попутчик, мы хотим пойти как парой, так наверное больше шансов. Кто получал визу-расскажите о своем опыте. И что делать в моей ситуации.

Екатерина
74 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да дадут вам все. главное чтобы было, то что держит вас на родине (работа, недвижимость) про родственников не говорите

Гость
#2

мне дали в чистый паспорт

у меня было приглашение от друзей

Анонимус
#3

Моему брату (!) в чистый паспорт не дали. Собирался ко мне в гости. Спросили, почему в первый раз и так далеко? Идиоты!!!

Екатерина
#4
Анонимус

Моему брату (!) в чистый паспорт не дали. Собирался ко мне в гости. Спросили, почему в первый раз и так далеко? Идиоты!!!

Короче логики никакой я так понимаю...

Екатерина
#5

Ну лично я к примеру могу сказать, что именно Америка, так как я препод по инглишу, вот и хочу так сказать окунуться в среду. А почему я вообще должна ехать в Европу???Идиотская логика.

Лиса
#6

Сейчас с этом не строго, всем дают.

Лиса
#7

с этим*

kisska
#8

мне давали в чистый паспорт, но это в 2005 году...подружке пару лет назад тур визу дали, но она много доказательств связи с родиной показала.

Екатерина
#9
kisska

мне давали в чистый паспорт, но это в 2005 году...подружке пару лет назад тур визу дали, но она много доказательств связи с родиной показала.

А как вы пояснили, что именно первый раз хотите так далеко ехать? И стоит ли мне прихватывать какого-либо мужчину? Или это не влияет на шансы?

10
#10

Мне дали на 2 года в чистый паспорт, на том момент мне было 26, не замужем не работала

Подружка
#11

вот тут найдете ответ

http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=326

Дуня
#12

Не дают в основном тем, кто на инервью впадает в неадекват. Врать, автор, вообще не стоит ни по какому поводу - в посольствах США (в отличие от всех других мест - Шенгена, Объединённого Королевства, и т.п.) работают профессиональные люди, которые врунов чуют за километр. Вас сразу раскусят с вашим приятелем и прочими несостыковками. Удачи.

Я
#13

Забронируйте себе тур и немного хоть знайте маршрут. Дадут

10
#14

Бронировать до получения визы ничего не надо! это не шенген.

kisska
#15
Екатерина

А как вы пояснили, что именно первый раз хотите так далеко ехать? И стоит ли мне прихватывать какого-либо мужчину? Или это не влияет на шансы?

сказадла все как есть, ехала по work and travel, мне оставалось год доучиться по специальности тогда, вот я им и сказала, что хочу англ попрактиковать и вернуться доучиться и работать по специальности)) еще вроде говорила, что дома меня парень ждет, и мы хотим пожениться! просто говорите, что америка америкой, но дома дела поважнее есть)))

kisska
#16

мужчину не надо! они подумают что вы там вместе хотите остаться, лучше скажите, что в России жених и фото на всякий случай подготовьте и рассказ о нем, они могут спросить, главное врите правдоподобно так и улыбайтесь!

Шурум-бурум
#17

У меня коллега с женой в абсолютно чистые паспорта получили визы, до этого за границей не были нигде вообще. При этом ехали они в гости к сыну, который там живет, т.е. теоретически могли вызвать подозрение, что там и останутся у него.

Евроиммигрейшн
#18

Уютная, чистая, приветливая Европа способствует спокойствию и хорошему настроению. Свежие продукты, отсутствие многокилометровых пробок и хамства со стороны людей.

Если ты давно думаешь о том, что возможно живешь не в "той" стране, напиши нам - профессиональным иммиграционным консультантам в страны ЕС и мы обязательно Вам постараемся помочь. E-mail : scandinaviaservice@gmail.com

вася
#20

не следует унижаться добровольно в посольстве сша. есть много других стран...америкосы - грязные свиньи или попросту обезьяны...

Roma
#21

Здравствуйте! а что мне делать, если я гражданин Молдовы , уже есть 5 отказов в США , просил гостевые визы в США в гости к родной сестре на 2 недели на рождество и все 5 раз отказы.....и у меня чистый паспорт, есть шинген виза в старом паспорте.....и сестра тогда была обладатель гринкарты....последний отказ был пол года назад, и сестра сейчас гражданка уже!!!..но пасспорт чистый, не подскажите каковы мои шансы на шестой мой шанс??)))....может лучше для начало съездить мне в турпоездку в Чехию, а после пробовать на гостевую визу в США, или переправить на туристическую...но база данных покажет им что у меня там сестра и я просил всегда гостевую.....ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ?

Екатерина
#22

Более чем реально. Американцам помоему вообще начихать чистый у вас паспорт или нет. Делали с мужем в марте в компании Виксем (http://vicsem.ru/) визу √ подали документы, через 2 недели нам дали уже туристическую визу. Вот на прошлой неделе приехали с Майами √ очень круто там.

Наташа
#23

Екатерина, спасибо вам большое √ на прошлой неделе получила визу, делала по вашему совету в этой компании √ очень довольна, скоро в США, УРААААА))

Оля
#24

Сколько денег потратили на выезд в США вместе с визой?

Zara
#25
Roma

Здравствуйте! а что мне делать, если я гражданин Молдовы , уже есть 5 отказов в США , просил гостевые визы в США в гости к родной сестре на 2 недели на рождество и все 5 раз отказы.....и у меня чистый паспорт, есть шинген виза в старом паспорте.....и сестра тогда была обладатель гринкарты....последний отказ был пол года назад, и сестра сейчас гражданка уже!!!..но пасспорт чистый, не подскажите каковы мои шансы на шестой мой шанс??)))....может лучше для начало съездить мне в турпоездку в Чехию, а после пробовать на гостевую визу в США, или переправить на туристическую...но база данных покажет им что у меня там сестра и я просил всегда гостевую.....ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ?

Обратитесь в агенство Go for Travel. Оплату берут по факту.

Ольга
#26

РЕАЛЬНО, я получила визу невесты в чистый паспорт без проблем, очень довольна, уже год имею грин карту, состою в браке, вышла замуж за русского, который там живет еще с детства. Оформлялась в Одессе, Украина, помогали одни ребята, она наша, он американский адвокат, большие молодцы, оформили меня без проблем. Рекомендую, помогаю по всем визам в США и Австралию, Канада. Ребята, если ексть возможность уехать, уезжайте!! Её почта help_visa@mail.ru

Анна
#27
Екатерина

Всем привет, кто что думает-реально ли получить визу в США в чистый паспорт. Хотела поехать посмотреть Нью-Йорк и шоппинг, либо Майами пляжный отдых (основная цель-там живут мои друзья, которых хочу навестить, и дальние родственники-но этого я не буду говорить в посольстве). Набор такой-28 лет, не замужем, была только на Пхукете ((. Из плюсов-нормальный стаж и зарплата/счет, компания крупная. Мне сказали, лучше подаваться вместе с молодым человеком. Есть попутчик, мы хотим пойти как парой, так наверное больше шансов. Кто получал визу-расскажите о своем опыте. И что делать в моей ситуации.

Здравствуте!

Вопрос очень стандартный! К нему нужно подойти с головой! То что многие здесь пишут - плевое дело - это ерунда и совсем не так.

У меня таких было миллион клиентов, которые читали подобную чушь и потом, с полученным отказом и со слезами звонили. Не делайте глупости, так как с отказом, будет в два раза сложнее.

Во-первых нужна веская причина поездки! - ее нужно желать!

Во-вторых - иметь спутника с открытой визой в США!

В третьих не попасть в руки к некомпетентным лицам, которые все испортят на старте вашей "новой жизни" и закроют Вам дальнейшие варианты выезда в США. Вообщес звоните - поговорим +38 O44 228 8I OI или в США +I7I49I28444

Ассистент иммиграционного адвоката.

Анна
#28
Zara

Обратитесь в агенство Go for Travel. Оплату берут по факту.

Рома здравствуйте!

Кто Вам вообще посоветовал гостевую визу???

Гостевая виза в США - хоть и относится к неиммиграционной b1/b2 - но подозревается в иммиграции! Вас накормят, помогут с работой, все расскажут и покажут! И вот, уже через месяц уезжать никто и не захочет! А еще и Ваша экономически "развитая" страна ч рабочими местами и хорошей ЗП...

Скажите, какой умный специалист по иммиграции в США, Вам это подсказал??? ))))))

Просто смешно! Вас не смущает тот факт, что родителям не открывают гостевые визы в США, которые хотят приехать на свадьбу к дочери и так же подобные примеры!!! Не слушайте людей, которым случайно повезло открыть гостевую визу ы США - это им просто повезло, в первый и последний раз, если не останутся.

Есть совершенно другие варианты в Вашем случаи. А для других читателей скажу - каждый случай индивидуальный!

Анна
#29
Roma

Здравствуйте! а что мне делать, если я гражданин Молдовы , уже есть 5 отказов в США , просил гостевые визы в США в гости к родной сестре на 2 недели на рождество и все 5 раз отказы.....и у меня чистый паспорт, есть шинген виза в старом паспорте.....и сестра тогда была обладатель гринкарты....последний отказ был пол года назад, и сестра сейчас гражданка уже!!!..но пасспорт чистый, не подскажите каковы мои шансы на шестой мой шанс??)))....может лучше для начало съездить мне в турпоездку в Чехию, а после пробовать на гостевую визу в США, или переправить на туристическую...но база данных покажет им что у меня там сестра и я просил всегда гостевую.....ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ?

Рома здравствуйте!

Кто Вам вообще посоветовал гостевую визу???

Гостевая виза в США - хоть и относится к неиммиграционной b1/b2 - но подозревается в иммиграции! Вас накормят, помогут с работой, все расскажут и покажут! И вот, уже через месяц уезжать никто и не захочет! А еще и Ваша экономически "развитая" страна ч рабочими местами и хорошей ЗП...

Скажите, какой умный специалист по иммиграции в США, Вам это подсказал??? ))))))

Просто смешно! Вас не смущает тот факт, что родителям не открывают гостевые визы в США, которые хотят приехать на свадьбу к дочери и так же подобные примеры!!! Не слушайте людей, которым случайно повезло открыть гостевую визу ы США - это им просто повезло, в первый и последний раз, если не останутся.

Есть совершенно другие варианты в Вашем случаи. А для других читателей скажу - каждый случай индивидуальный!

Звоните +38 O44 228 8I OI в США +I7I49I28444

Анна
#30
гость

да дадут вам все. главное чтобы было, то что держит вас на родине (работа, недвижимость) про родственников не говорите

Все так - да не так! Работа и недвижимость не являются удерживающими фаторами! С работы увольняетесь, а недвижимость сдаете в аренду и на эти деньги живете в США! Бред! А, ну разве Вы не владелец миллионной нефтяной буровой ))) Дети на родине и хороший, дорогой тур с подтверждением с американской стороны! Ваша задача показать, что Вы едите тратить деньги а не зарабатывать, отнимая рабочие места у американцев!

Ваш иммиграционный советник и ассистент адвоката в США.

Звоните-всегда рад новым клиентам +38 O44 228 8I OI в США +I 7I4 9I2 8 444

Екатерина
#31

Недавно оформила визу в США, визу невесты, обратилась за помощью в одну компанию, классные ребята, bonafide, процесс оформления хоть и не сложный, но куча ньюансов, и можно получить отказ, куча бумажек, форм, но все прошло на ура, собеседование прошло отлично - меня подготовили ребята по вопросам очень хорошо, так что сегодня я уже в США и 21 февраля выхожу замуж за моего милого. Потом буду оформлять грин-карту, тоже к ним за помощью обращусь. так как у них есть отличный адвокат в США, он мне во всем поможет. Пробуйте девченки, тут намного лучше. Bonafide, Одесса

Иван
#32
Гость

мне дали в чистый паспорт

у меня было приглашение от друзей

У меня будет тоже приглашение от друга, но я боюсь, что это наоборот помешает в получении... это не так? и можешь поподробней написать, как ты получил? заранее спасибо)))

Ярослав
#33

Здравствуйте, мы с женой хотим поехать в США в свадебное путешествие, ребенок остается в Киеве, в обоих хорошая работа с приличной зп, не плохой счет в банке. Но паспорта чистые, подскажите какие у нас шансы?

Спасибо за ответы.

Anna
#34
Ярослав

Здравствуйте, мы с женой хотим поехать в США в свадебное путешествие, ребенок остается в Киеве, в обоих хорошая работа с приличной зп, не плохой счет в банке. Но паспорта чистые, подскажите какие у нас шансы?

Спасибо за ответы.

Anna
#35
Ярослав

Здравствуйте, мы с женой хотим поехать в США в свадебное путешествие, ребенок остается в Киеве, в обоих хорошая работа с приличной зп, не плохой счет в банке. Но паспорта чистые, подскажите какие у нас шансы?

Спасибо за ответы.

Здравствуйте Ярослав!

Думаю нам стоит переговорить по телефону на эту тему, так как мне нужно задать вам ряд вопросов, что бы правильно выработать нашу стратегию,

наберите меня и мы все обсудим O44 228 8I OI

Зайдите дополнительно на наш сайт www.gotoamerica.info , там очень много описано по вопросам получения визы в США.

Ольга
#36
Екатерина

Всем привет, кто что думает-реально ли получить визу в США в чистый паспорт. Хотела поехать посмотреть Нью-Йорк и шоппинг, либо Майами пляжный отдых (основная цель-там живут мои друзья, которых хочу навестить, и дальние родственники-но этого я не буду говорить в посольстве). Набор такой-28 лет, не замужем, была только на Пхукете ((. Из плюсов-нормальный стаж и зарплата/счет, компания крупная. Мне сказали, лучше подаваться вместе с молодым человеком. Есть попутчик, мы хотим пойти как парой, так наверное больше шансов. Кто получал визу-расскажите о своем опыте. И что делать в моей ситуации.

Очень советую по всем вопросам обращаться в компанию Виксем, особенно при оформлении визы в США! Мне очень понравилась компания, были довольны отличному сервису! Без труда и больших затрат нам оформили визу в США, все друзья оформляли сами, но мы решили доверить агентству, и не пожалели! Нас проконсультировали по всем документам и помогли составить список необходимых.

Anna
#37

Здравствуйте Ольга!

Вам абсолютно правильно подсказали по поводу попутчика! Так как одной девушке лететь даже в Турцию как то странновато. Когда я подавалась, то я была тоже с попутчиком, у которого виза в США. Все прошло хорошо! Работала с этим человеком - +38 094 828 81 01 www.gotoamerica.info

Алина
#38

Тут кто то уже писал про Виксем, мы с подружкой через эту фирму оформляли визы в США, заплатили всего 4500 руб и сделали очень быстро, мы очень рады, что обратились к ним! советую всем!

унесенная ветром
#39

Получила визу на чистый паспорт сроком на 5 лет, правда живу в Казахстане. Роли не играет какой паспорт, на собеседовании даже не спросили ни одного документа. Хотя подгтовила все и выписку с банка, и справку с места работы. Правда не было приглашения на руках.

Ира
#40

Отзывы и рассказы личного опыта о родах в Лос-Анджелесе.
Личный опыт.
Хочу рассказать свою историю беременности и родов.Приехали мы в США 7 месяцев назад,когда у меня был срок беременности-2 месяца.Свой выбор мы остановили на штате Калифорния (а именно-Лос-Анжелес),т.к. у нас здесь есть хорошие друзья и в этом штате беременным дают страховку. компания gotoamerica, так же позаботилась о машине в аренду.
По приезду , мы сразу пошли оформлять госуд.страховку -Медикал. Т.к. я не работала, а муж только устроился на работу (зарплата маленькая) -мы подходили под программу бесплатного страхования. Где-то через 2 недели по почте пришла страховка и книга с перечнем врачей. Нас повезли и показали несколько клиник на выбор. Мы выбрала больницу не далеко и русскоговорящего доктора (армянку ). Записалась на прием. Клиника очень хорошая, доктор внимательная. Мне сразу выдали бесплатно кучу витаминов (на год хватит).Сделали все необходимые анализы и УЗИ.
На прием я ходила раз в месяц. Страховка покрывала все мед. услуги- я не за что не доплачивала.

Ира
#41

Срок родов назначен был на 7 декабря.9 декабря роды так и не наступили-я пришла на осмотр-мне сделали УЗИ и токограмму плода. Сказали,что количество околоплодных вод уменьшилось почти в 2 раза-поэтому надо стимулировать. Доктор дала мне направление на госпитализацию.Я съездила домой,взяла вещи,и приехала в роддом. Меня поместили в отдельную палату,переодели в больничную одежду и начали вводить препараты для стимуляции родов.
На меня сразу подцепили датчики -1 для контроля сердцебиения плода, 2й-для контроля сокращения матки. Сказали,что у первородящих роды чаще всего наступают через 24 ч или даже позже. после начала стимуляции (простагландином). Но у меня весь период занял 14 часов.
Мед.персонал очень внимательный-все время ко мне кто-то заходил и спрашивал не нужно ли чего. В палате есть телевизор.Возле меня кнопка вызова мед.сестры.Чувствовала я себя замечательно. В начале появился небольшой дискомфорт в животе. А когда начались схватки-вот это уже очень больно. Я попросила сначала внутривенное обезболивание (но лучше бы я его не делала). Ввели мне препарат ,подобный промедолу (стимадол-или что-то похожее ). Он вызвал сонливость у меня,а боль уменьшил совсем немного. И тут очень хочется спать и сквозь сон ты чувствуешь боль. С эпидуральной анестезией я не спешила, т.к. мой гинеколог сказала,что лучше ее делать после того как шейка раскроется минимум на 4 см.У меня отошли воды и я вызвала мед.сестру. Она посмотрела меня-открытие шейки матки было уже 7 см. Мне было очень больно.

Ира
#42

Я попросила эпидуральную анестезию. Вызвали анестезиолога. Меня посадили. И он сделал мне прокол и ввел эпидуральный катетер , обезболивание – бупивакаином (маркаином). Я больше боялась,а оказалось это вообще не больно (наверное внутривенный укол был )больнее.Схватки я еще минут 40 ощущала,но все менее болезненные. После этой анестезии ощущение такие: ноги как будто сильно онемели,я ими могла шевелить,но встать и ходить не могла бы. Анестезию мне сделали около 3 ч. ночи, и препарат медленно продолжали вводить до самых родов.
А в 8 часов утра я уже была готова к родам. Меня повезли в род.зал. Анестезию отключили (она после этого еще действовала несколько часов). На мужа одели специальный стерильный костюм. В род.зале присутствовали-гинеколог, врач-интерн, 1 мед.сестра и мой муж. Схватки я почти не слышала (было ощущение какого-то дискомфорта внизу живота,никакой боли). Врач говорила когда мне тужиться (на мониторе было видно когда начались схватки).
боли когда его делали и когда зашивали не было).
В 8.50 у меня родилась здоровенькая девочка.Никакой боли,я рада,что рожала под анестезией-не знаю как роды можно перенести без нее. Поэтому у меня остались только положительные эмоции после родов (хоть завтра за вторым). Ребенка положили мне на живот где-то на 40 минут.Потом взвесили.и нас перевели на другой этаж (послеродовое отделение). Там меня сразу покормили,переодели,обмыли ребенка и одели памперсы, влажные салфетки,одежда для меня и ребенка,прокладки-все больничное).Находились мы в больнице 48ч. Регулярно мне измеряли давление, температуру. И ребенку тоже.Кормила я ребенка грудью.Меня кормили 4 раза в день (давали все вкусное и теплое)-каши (овсянка,рис),картофель отварной.Овощи на пару,*****, индюшатина, говядина,соки,молоко,фрукты ,желе,кексы,чай.Все вкусно.Из медикаментов мне еще капали окситоцин (для сокращения матки )около 8 часов,1 раз дали таблетку обезболивающего.

Ира
#43

На след.день посмотрел ребенка педиатр,меня гинеколог.Оформили документы на ребенка( они сами все отправляют для свид-ва о рождении). Мне дали на руки справку,в которой говорится,что я родила,прививочную карту.Назначили осмотр педиатра через 2 нед,а мне осмотр гинеколога через 1 месяц). Выписали домой.
Вот так вот прошли роды в Лос-Анджелесе. Спасибо компании www.gotoamerica.info за предлставленную информацию. Хочу сразу предупредить - страховка не распространяется на всех. Вам нужно уточнить в компании этот момент...
Так что, не знаю как другим, а в Лос-Анджелес, в этом плане, ОЧЕНЬ понравился!

Гиена огненная
#44

Реально. В чистый паспорт получали и я, и мой муж. Причем у обоих на тот момент не было никаких "недвижимостей", семей, баснословных счетов в банке. Правда мы делали визу по приглашению от компании по работе, но по сути это та же виза категории В1/В2, и требования на нее распространяются те же. Подаваться лучше действительно парой, укажете друг друга в DS-160, что едете вместе.

karantin1992
#45

Добрый вечер. Подскажите. Двоюродная тетя приглашает в штаты к своей дочери на свадьбу. Вышлет приглашение.
Хочу поехать со своим парнем и задержаться там на пару месяцев посмотреть штаты. Мы с Украины, студенты 5-го курса дневного отделения, остался семестр до окончания. У нас пустые паспорта, боимся что не дадут гостевую визу. С универа возьмем справку что учимся, на счету есть 2 тис $.
Анкету заполнять отдельно для каждого или вместе? Какой минимальный строк перебывания может поставить офицер?
Какие есть шансы получения визы?

Юлия
#46

Виза невесты в Великобританию быстро, просто и недорого мне оформили тут:
http://vicsem.ru/info-sved-viza-nevesty-v-velik.html

амина
#47

добрый вечер!
у меня ситуация такова...
в сша проживает мой мч с которым подаем на визу невесты.так как ждать ее долго то хотим получить гостевую что бы иметь возможность приезжать к нему на протяжении этого времени.а именно на день рождение его мамы в следующем месяце.
уже имела один отказ.
имею 1.справка с банка о наличии 15000 евро на счету.
2.справка с работы за последние 6 месяцев.зароботная плата 30.000 грн в мес.
3.имуществом не владею
4.не замужем
5.штампы в паспорте-турция,египет,греция
что посовветуете-подаватся снова и говорить правду мол еду к будущему мужу и к его родителям?при этом и он и они дадут приглашение или же рассказывать историю о том что еду с подругой как турист ?(у подруги есть виза и была в штатах несколько лет назад)

амина
#48
амина

добрый вечер!
у меня ситуация такова...
в сша проживает мой мч с которым подаем на визу невесты.так как ждать ее долго то хотим получить гостевую что бы иметь возможность приезжать к нему на протяжении этого времени.а именно на день рождение его мамы в следующем месяце.
уже имела один отказ.
имею 1.справка с банка о наличии 15000 евро на счету.
2.справка с работы за последние 6 месяцев.зароботная плата 30.000 грн в мес.
3.имуществом не владею
4.не замужем
5.штампы в паспорте-турция,египет,греция
что посовветуете-подаватся снова и говорить правду мол еду к будущему мужу и к его родителям?при этом и он и они дадут приглашение или же рассказывать историю о том что еду с подругой как турист ?(у подруги есть виза и была в штатах несколько лет назад)

первый раз получив отказ рассказывала что еду с парой в майами с туристической целью.были забронированы все отели,перелеты и тд.но ничего с этого не спросили.задали 2 вопроса о спутнике,куда еду и все-отказ

амина
#49

так же есть мультивиза шенген действительна еще 5 месяцев!

Полина
#50

здравствуйте! у меня ситуация такая:
хотим семьёй полететь в нью-йорк,оттуда в орландо в туристических целях на несколько дней.
мне 17 лет,студентка,родственников в америке никаких нет,ну и естественно никакой зарплаты и счёта в банке у меня нет (не считая мою стипендию =) )
как оформляется виза несовершеннолетним и дадут ли мне её вообще?
что говорить,чтоб мне наверняка её дали? врать я умею правдоподобно =)
подскажите,а то я дуб дубом в этих делах
и пожалуйста,кто-нибудь скажите мне сколько примерно будет стоить получение визы,включая абсолютно все все все расходы!!!