Гость
Статьи
Отдых в Анапе!

Отдых в Анапе!

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, знающие люди, хотим небольшой компанией (4-6чел) поехать отдохнуть на наш курорт, предпочтительнее Анапа, посоветуйте недорогую гостиницу или отель, вообще отзывы, где вам нравится больше. Ну и конечно где весело отдохнуть, контингент в основном 20-25лет:) Спасибо

Екатерина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фея-2. На берегу моря,есть кафе и бассейн. И не дорого.

Гость
#2

300 рублей в день с человека вас устроит? От моря 15 минут

Юля
#3

Отдыхали там, понравилось! Намного лучше чем в Геленджике!!! Жили в частной гостиннице, не далеко от моря.Заинтересует, могу выслать номер. Хозяева русские

Гостья
#4

В самой Анапе на пляже яблоку негде упасть. Мы жили недалеко от Анапы в станице Благовещенская, там снимали комнату у частника

Юля
#5
Гостья

В самой Анапе на пляже яблоку негде упасть. Мы жили недалеко от Анапы в станице Благовещенская, там снимали комнату у частника

Там наверное уже меньше развлечений, по сравнению с Анапой?

Джен
#6

Я за Анапу, милое место и нет такого контингента как в Сочи, например. Душевный отдых у нас из год в год получается. В отеле Ривьера несколько раз останавливались, через розу ветров летали. Хорошее место, на уровне с международными гостиницами. Там плохо быть не может.

Гость
#7

Если хотите покупаться, то лучше выбирайте гостиницу на Пионерском проспекте, там море очень чистое и народу мало. В самой Анапе на городском пляже не продохнуться - со всеми вытекающими

Гость
#8

Еще в Анапе много всяких развлечений: два аквапарка, лучше тот который на Пионерском (вроде он самый крупный в Европе считается). Есть всякие клубы и техно и с пенными вечеринками и пр..

Гость
#9

Где вам жить - зависит от ваших финансов- есть и дорогие отели, средние гостиницы, пансионаты, санатории всякие, можно комнату снять.

Я бы сняла бы какой-нить пансионат на Пионерском проспекте: днем спокойный отдах, купание в море или в бассейне, а вечером можно спортом заняться (теннис, футбол, и пр) ну или в Анапу развлечся съездить

кофе
#10

зеленая тухлая тина в воде и на берегу.вино- химия

Ксю
#11
Гость

Еще в Анапе много всяких развлечений: два аквапарка, лучше тот который на Пионерском (вроде он самый крупный в Европе считается). Есть всякие клубы и техно и с пенными вечеринками и пр..

"Золотая бухта" в Геленджике тоже себя самым большим аквапарком в Европе величает)))))))

Гость
#12
кофе

зеленая тухлая тина в воде и на берегу.вино- химия

Вода на Пионерском проспекте ЧИСТЕЙШАЯ, я много где в мире была и такой чистой воды нигде не видела.

В начале августа вода начинает цвести - это природное явление и никакого отношения к грязи или химии не имеет. Тину вытаскивают, но все равно остается. Я купалась без проблем, некоторые люди вообще этой тиной намазываются и сидят - она считается лечебной от всяких кожных заболеваний.

А до августа вода там очень чистая безо всякой тины!

К примеру я ездила с ребенком, которому в Москве поставили диагноз атопический дерматит и навыписывали до кучи всяких таблеток и мазей. После месяца купания в Анапе этот дерматит прошел сам собой и навсегда (надеюсь).

Гость
#13
Ксю

Гость

Еще в Анапе много всяких развлечений: два аквапарка, лучше тот который на Пионерском (вроде он самый крупный в Европе считается). Есть всякие клубы и техно и с пенными вечеринками и пр..

"Золотая бухта" в Геленджике тоже себя самым большим аквапарком в Европе величает)))))))

А вы были в других аквапарках в мире, чтобы сравнить? Я была и могу сказать что новый аквапарк в Анапе действительно огромный, при этом все трубы безопасные, любой ребенок может кататься без проблем.

Подскажите пожалуйста, где аквапарк хороший по-вашему? В Европе ну или в Турции я имею в виду, если уж вам анапский аквапарк так не нравится

Тосси
#14

Предлагаю 2-х к.квартиру в Болгарии- 1000 рублей в сутки со всех. Море развлечений, аквапарк, кафе, дискотеки. Дешевое питание. билеты на самолет дешевле, чем в Анапу. 8-917-581-25-88

Шурум-бурум
#15
Гость

КсюГость

Еще в Анапе много всяких развлечений: два аквапарка, лучше тот который на Пионерском (вроде он самый крупный в Европе считается). Есть всякие клубы и техно и с пенными вечеринками и пр..

"Золотая бухта" в Геленджике тоже себя самым большим аквапарком в Европе величает)))))))

А вы были в других аквапарках в мире, чтобы сравнить? Я была и могу сказать что новый аквапарк в Анапе действительно огромный, при этом все трубы безопасные, любой ребенок может кататься без проблем.



Подскажите пожалуйста, где аквапарк хороший по-вашему? В Европе ну или в Турции я имею в виду, если уж вам анапский аквапарк так не нравится

Он может быть и большой по площади )) а вот по уровню горок (высота, протяженность, скоростные характеристики, уровень адреналина, современность аттракционов) может сильно проиграть. Судя по описанию на сайте не очень там горки.

На Тенерифе супер аквапарк, второе место из тех что посещала держит болгарский под Несебром (маленький, но горки после реконструкции очень даже).

P.S. На меня не обращайте внимание, я фанат аквапарков и парков аттракционов.

Гость
#16
Шурум-бурум

Гость

КсюГость Еще в Анапе много всяких развлечений: два аквапарка, лучше тот который на Пионерском (вроде он самый крупный в Европе считается). Есть всякие клубы и техно и с пенными вечеринками и пр.. "Золотая бухта" в Геленджике тоже себя самым большим аквапарком в Европе величает))))))) А вы были в других аквапарках в мире, чтобы сравнить? Я была и могу сказать что новый аквапарк в Анапе действительно огромный, при этом все трубы безопасные, любой ребенок может кататься без проблем. Подскажите пожалуйста, где аквапарк хороший по-вашему? В Европе ну или в Турции я имею в виду, если уж вам анапский аквапарк так не нравится

Он может быть и большой по площади )) а вот по уровню горок (высота, протяженность, скоростные характеристики, уровень адреналина, современность аттракционов) может сильно проиграть. Судя по описанию на сайте не очень там горки. На Тенерифе супер аквапарк, второе место из тех что посещала держит болгарский под Несебром (маленький, но горки после реконструкции очень даже). P.S. На меня не обращайте внимание, я фанат аквапарков и парков аттракционов.

Строго говоря акапарк, который мне больше нравится ближе к Джамете (в конце Пионерского проспекта со стороны Джамете). Называется по-моему Джунгли (там еще искусственные пальмы у входа).

Городской анапский аквапарк мне нравится меньше, ди и он сам по себе меньше и народу в нем больше. и дороже к тому же почему-то.

Гость
#17

Благовещенская - это не недалеко от анапы.

Джемете писать научитесь, блин

Гость
#18
Гость

кофе

зеленая тухлая тина в воде и на берегу.вино- химия

Вода на Пионерском проспекте ЧИСТЕЙШАЯ, я много где в мире была и такой чистой воды нигде не видела. В начале августа вода начинает цвести - это

А до августа вода там очень чистая безо всякой тины! (надеюсь).

Водоросли появляются не только в августе, а в любое время, чистая вода - считанные дни, а как водоросли приплывут, будут на берегу разлагаться серые горы, вонь, черви, ад короче

Кукуня
#19

море в Анапе чистое и красивое, сколько не ездила всегда такое

http://s017.radikal.ru/i433/1205/6b/2e5e7136173f.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1205/ae/c809c860df14.jpg

Гость
#20
Джен

Я за Анапу, милое место и нет такого контингента как в Сочи, например. Душевный отдых у нас из год в год получается. В отеле Ривьера несколько раз останавливались, через розу ветров летали. Хорошее место, на уровне с международными гостиницами. Там плохо быть не может.

Да,в Ривьере кайфово!!

Julka
#21

Мне не понравилось,

но можете в Витязево поехать раз у вас компания большая...я была одна мне как-то не очень.

Гость
#22
Гость

Если хотите покупаться, то лучше выбирайте гостиницу на Пионерском проспекте, там море очень чистое и народу мало. В самой Анапе на городском пляже не продохнуться - со всеми вытекающими

Народу мало? Ну насмешили(((((((((((((((((

ИНТРИГАНКА
#23

Мы с подружкой едем в Витязево 10 июня. Планируем остановиться в гостевом доме "Баунти" Девочки, может быть, кто-нибудь отдыхал там? Пожалуйста, напишите свои впечатления, буду очень благодарна. Просто я на море вообще в первый раз выбираюсь, поэтому немного страшно.)

лола
#24

море в июне холодное

местные после 10-11 часов с пляжа убегают.солнца опасаются

вино-химия

Гость
#25
ИНТРИГАНКА

Мы с подружкой едем в Витязево 10 июня. Планируем остановиться в гостевом доме "Баунти" Девочки, может быть, кто-нибудь отдыхал там? Пожалуйста, напишите свои впечатления, буду очень благодарна. Просто я на море вообще в первый раз выбираюсь, поэтому немного страшно.)

Главное чтоб был не около парка атракционов) я ночами практически от этого вообще не спала....

Businka
#26

Рекомендую район Анапы Джемете гостиница на Виноградной, 4. Номера хороший, море в 2-х минутах, пляж классный, мелкий песочек.Мы сейчас здесь, май месяц, народу мало пока. но все равно хорошо.Если будете бронировать,контакты есть у них на сайте www.vinogradnaya4.ru, укажите кодовое слово "волна", они скидку дают 2 или 3%.

Сергей
#27

А я на майские праздники с семьей в Валентине был, цены у них не малые, но зато есть спец. предложения или акции, я по одной из акций(-50%) 2 раза в мае туда приезжал, вот теперь планирую в июле вернуться. Выберем пакет по спец. предложению и рванем отдыхать: на счет еды думать не надо - полный пансион, пляж - чистейший в Анапе, да еще с бассейном, правда до него минут 10 идти, но это того стоит, http://www.grandvalentina.ru/ru/spetspredlozheniya здесь можно отслеживать их спец. предложения, а еще заметил, что на букинг.ком у них цены ниже, чем на официальном сайте отеля, правда не понял почему.

Оля
#28

Здравствуйте ! это дом моих родителей. позвоните им и обо всем договоритесь

жилье в Анапе частный сектор у моря без посредников.

Мини гостиница со всеми удобствами в частном секторе.

В экологически чистом районе города ,прямой выход к морю.

Предоставляем номера на 2≈3≈4 человека эконом класс и люкс номера. Имеется кухня где можно готовить.

Наш адрес :Тургенева 120"а"-Анапа.

Рядом два пляжа в 10≈ти. минут ходьбы центральный песочный и оборудованный галлечный .Детский парк ,набережная ,аквапарк.

Цены на июнь 250≈350 человека,

июль350≈400человека,

август 400≈500 человека имеются скидки,

сентябрь 250 человека

.Бронируем встречаем провожаем.

Презентуем домашним вином.

Olga7131@gmail.com

8918≈640≈90≈37

8(86133)5≈82≈74

ждем звонков Ира и Юра.

татьяна
#29
Юля

Отдыхали там, понравилось! Намного лучше чем в Геленджике!!! Жили в частной гостиннице, не далеко от моря.Заинтересует, могу выслать номер. Хозяева русские

татьяна
#30

здравствуйте, вышлите пожалуйста контакты. мы в июле едем, незнаем пока где будем жить)))

Татьяна
#31

Подскажите где можно остановиться в Анапе на пионерском проспекте,в само его начале?Можно и там остановиться у кого нибудь?

Елена
#32

Здравствуйте,едем отдыхать в июле,в Джемете,может ли кто нибудь дать адреса или телефоны частников на пионерском проспекте,недалеко от адреса 220-240.

Ирина
#33

Нашей семье в этом https://sport-vympel.ru/ пансионате нравится. Кормят сытно и вкусно, хороший пляж, ухоженная территория и для детей есть все развлечения.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема