Гость
Статьи
где отдохнуть в …

где отдохнуть в августе? помогите!

спонтанно решили отдохнуть с парнем в августе где нибудь, куда посоветуете?
пока решаем между италией и чехией, но может еще какие варианты? подскажите плиз!!!

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Верона

Хильда
#2

послушаю, тоже такой вопрос стоит,только у меня сентябрь

Гость
#3

Что за бред?! Спонтанно-это когда ночью встал в туалет и решил ехать на море,вызвал такси и в путь.Вот это спонтанно,а у вас времени вагон еще 100000000 раз передумаете и перепланируете.

Лиока
#4

Вообще, странно выбирать между Чехией и Италией, совершенно разные страны. Смотря какой отдых вы планируете. Если вас интересует культурный отдых, музеи, опера, архитектура, то Италия. В Чехии можно отдохнуть на курортах, подлечить нервы, да и посмотреть есть что.

Как страну для пляжного отдыха я бы Италию не рассматривала, так как бюджетные варианты не очень хороши, а действительно хороший пляжный отдых в Италии стоит немалых денег.

Лиока
#5

Если вы много уже где были и хочется чего-то нового, то я бы вам посоветовала Португалию.

автор
#6

Лиока - я просто в растерянности и эти обе страны мне очень нравятся. в чехии мы уже были осенью, а италия -страна мечты ,но прочитала что в августе там самый пик и туристов и погоды...и подумала может опять в чехию...

Алиса
#7

Может быть, в Испанию? Барселона очень красивый город...Просто чудесный. И море там есть) можно жить в отеле у моря а в Барселону съездить на электричке.

Лиока
#8

Я еще не ездила повторно в какую-либо страну. Всё хочу мир посмотреть. Каждый отпуск новая страна, два раза в год. Лет через 50 все цивилизованные страны пересмотрю.

Вообще, в Италии дорого, но если вам это по карману, то еще как вариант Нидерланды, Амстердам чумовой город!

А еще мне в Черногории понравилось, там всё так плавно, чувствуешь себя веке в 19. Как они там живут непонятно))))

Лиока
#9

Аааа как же забыла сказать! Я всех отправляю в Латвию. Это страна мой мечты. Когда стану старая, обязательно туда перееду. Объездила всю страну, просто восторг. А люди какие замечательные, а природа! Не пожалеете. Если что-то будет интересно, спрашивайте, про мою любимую Латвию всё расскажу.

Хильда
#10

Лиока, а чем плоха Италия, если говорить просто о пляжном отдыхе? Я чего-то про итальянские острова думаю. Зря?

автор
#11

Лиока - в черногории дважды отдыхала)

насчет дороговизны, вот я посмотрела а/билеты 25 тыс на двоих туда обратно, отели тоже примерно в 30...в принципе вроде поянем...

автор
#12

Лиока насчет латвии, она большая? что там можно посмотреть?

слышала что там нацистов много правда?

Лиока
#13
Хильда

Лиока, а чем плоха Италия, если говорить просто о пляжном отдыхе? Я чего-то про итальянские острова думаю. Зря?

Острова очень хороши. Но стоимость такого отдыха на порядок выше, чем отдых на материковой части Италии. На Сицилии и Сардинии отлично, но дорого. Я не езжу в отели ниже 4 звезд, поэтому по карману бьет сильно. А если средства позволяют то вперед. С Сицилии можно плавать на соседние острова на катере или яхте (опять же у кого какие финансы), очень классно.

Лиока
#14
автор

Лиока насчет латвии, она большая? что там можно посмотреть?

слышала что там нацистов много правда?

Никаких нацистов я не видела, там их также не любят как и у нас. А все разговоры в российских СМИ на эту тему , скорее призваны раздувать межнациональные конфликты.

А посмотреть там есть что, но для меня в первую очередь, это страна атмосфера. Это не передать словами, так хорошо я себя там чувствовала.

Это обычная маленькая европейская страна, с множеством заповедников, национальных парков. Экологически чистое место, вкусные продукты, дружелюбные люди.

Золотая
#15
Лиока

Я еще не ездила повторно в какую-либо страну. Всё хочу мир посмотреть. Каждый отпуск новая страна, два раза в год. Лет через 50 все цивилизованные страны пересмотрю. Вообще, в Италии дорого, но если вам это по карману, то еще как вариант Нидерланды, Амстердам чумовой город! А еще мне в Черногории понравилось, там всё так плавно, чувствуешь себя веке в 19. Как они там живут непонятно))))

Амстердам - город своеобразный. Не каждый там долго выдержит, запах по всему городу плывёт... Вот мне в Антверпене понравилось. Жить можно в более приличном городе -в Амстердам съездить на экскурсию пару раз - Ван Гога посмотреть, Красные фонари - если есть желание. Ещё там возле королевского дворца очень "вкусный" ресторанчик - напротив супермаркета. Карловы Вары - говорят очень интересно для позитивных и молодых. Но я не была, врать не буду. Чехия - чудо всеевропейское, ничего лучше Праги в европе не видела, никакой Париж не сравнится....

А замки... А рыцарские бои... Градец Кралове... Брно... Сазава... Езжайте, не пожалеете! И по деньгам, раза в два дешевле выйдет, чем Италия.

автор
#16

Лиока - мы тут думаем о латвии, расскажите какие города стоит посетить ,где остановиться? какие там цены?

kirill
#17

[url]www.trofei.by[/url]

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: