Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в Евпаторию во второй половине сентября,кто был ,кто знает ,подскажите.

Подскажите пожалуйста,не хочется выкинуть деньги и сидеть в номере на пасмурное небо смотреть. Но очень уж хочется поехать на море,а другого времени к сожалению нет. Так стоит все таки или нет...какая погода во второй половине сентября в крыму...?
Только не надо пжлст предлагать поехать в Египет и тд

помпушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как повезёт с погодой.Лучше ехать в первой половине сентября,хотя не факт что повезёт.Несколько раз были,правда дальше,в Ялте,нам повезло.Понравилось больше,чем летом.

Гость
#2

Мы были в Евпатории с 16 по 30 сентября в 2010 году. Нам повезло с погодой, купались каждый день до 25 сентября. А 25 сентября сезон закончился и с 26-го начались дожди. Поэтому, если туда и ехать то до 25 сентября, не дольше. В прошлом году в Евпатории были до 20 сентября, отличная погода была. Но вообще, это как повезет, в этом году нам и в июне не повезло, хотя каждый год отдыхаем в июне и всегда погода отличная была, поэтому что будет в этом сентябре - неизвестно.

donnerwetter
#3

Крым люблю как раз в конце сентября - начале октября. Еще тепло, море теплое, нет безумной летней жары, которую переношу с трудом, нет толпы людей, нет орущих детей. нет. очередей (летом, чтобы на Ай-Петри подняться, надо как минимум пол-часа в очереди под палящим солнцем постоять).

Первая встречная
#4

как повезет это лотерея. бывает и до середины октября солнце, а бывает с 1 сентября как влупит дождь и все, но чаще конечно хорошая погода, но закон подлости никто не отменял

помпушка
#5

Про закон подлости очень хорошо подметили))) Блин и как в таких ситуациях поступать,на удачу надеяться.....эх)

Гость
#6

В евпатории очень грязное море, начиная с июня и до ноября.

Малина
#7

автор,по месту определитесь как приедете.Если не понравится поедите в другую часть Крыма. Мы тоже едим,только вначале сент.И тоже Евпатория...,но не на долго.До этого были только в середине лета,так что тоже мысли крадется..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: