Гость
Статьи
Крым-Южный берег,в …

Крым-Южный берег,в какое место лучше ехать!?

Кто отдыхал там,подскажите!

Малина
24 ответа
Последний — Перейти
баба кузя
#1

южный берег -фу. Восточный - нормально, а лучше - западный.

Cherrybomb
#2

Уже были там.И чем же не понравился южный берег!?

Малина
#3

Почему фу?

я
#4

у себя в стране отдыхайте

баба кузя
#5
Малина

Почему фу?

да грязно потому что, народу тьма....да и вообще напряжно очень. Но можете съездить, если хочется - может вам и понравится, кто знает.

Малина
#6

Это про весь южный берег? Просто хочется узнать,в какое место стоит съездить компании молодых...?

Малина
#7
я

у себя в стране отдыхайте

А почему сразу так категорично!!?

я
#8
Малина

А почему сразу так категорично!!?

чтобы не было "фу" и "грязно")) у вас ведь не фу, правда?

Малина
#9
я

чтобы не было "фу" и "грязно")) у вас ведь не фу, правда?

А я "фу" и не писала!!!!!!! Были в Крыму не раз,просто в другом месте,слышала что на южном берегу намного лучше.

я
#10
Малина

А я "фу" и не писала!!!!!!! Были в Крыму не раз,просто в другом месте,слышала что на южном берегу намного лучше.

ну это был ответ не совсем вам) любители говорить "фу" обычно сами же бросают бычки и огрызки на песок и гадят в море, потом им "грязно", видите ли.....с таким подходом лучше у себя отдыхать) а если уже грязно, это не должно быть поводом нас-рать самому, начинать надо с себя

Малина
#11

Правильно! Каждый сам в ответе за себя,я так считаю! И требовать должен с начала с себя! Меня лично интересует,где в ЮБК не плохо отдохнуть. Если конечно ЮБК -"не центральная свалка". Отзывы по морю и воде хорошие,воздуху тоже..по ценам знаем...,место!?

баба кузя
#12
я

ну это был ответ не совсем вам) любители говорить "фу" обычно сами же бросают бычки и огрызки на песок и гадят в море, потом им "грязно", видите ли.....с таким подходом лучше у себя отдыхать) а если уже грязно, это не должно быть поводом нас-рать самому, начинать надо с себя

да, это я сказала "фу" и "грязно". Я живу в Крыму и всё это вижу. А выводы у вас какие-то странные - неужели для того, чтобы увидеть грязь и мусор, надо самому намусорить?)))) Те, кто гадит, как правило не замечают того, что Крым превращается в помойку - им просто наплевать.

Гостья
#13

Была в западном Крыму (Евпатория) и в Южном. Однозначно ЮБ лучше: горы, пышная растительность, красота! На южном лучше всего Ялта, НО там цены выше, поэтому мы отдыхали в Алуште, только не в центре, где людно и грязно, а на окраине в Рабочем (Профессорском) уголке. Основные достопримечательности (Массандровский дворец, Ливадия, Никитский ботанич. сад) находятся между Ялтой и Алуштой, так что очень удобно и близко было добираться.

Малина
#14

Спасибо за ответ!

я
#15
баба кузя

да, это я сказала "фу" и "грязно". Я живу в Крыму и всё это вижу. А выводы у вас какие-то странные - неужели для того, чтобы увидеть грязь и мусор, надо самому намусорить?)))) Те, кто гадит, как правило не замечают того, что Крым превращается в помойку - им просто наплевать.

как вы, однако, круто умеете извращать смысл написанного, браво)) где у меня так сказано?

баба кузя
#16
я

как вы, однако, круто умеете извращать смысл написанного, браво)) где у меня так сказано?

см.пост10 цитирую :"любители говорить "фу" обычно сами же бросают бычки и огрызки на песок и гадят в море, потом им "грязно", видите ли" Неужели возможно какое-то другое толкование?)

Гость
#17

Лучше всего ехать в окрестности Ялты! Там очень красиво и не так дорого!

я
#18
баба кузя

см.пост10 цитирую :"любители говорить "фу" обычно сами же бросают бычки и огрызки на песок и гадят в море, потом им "грязно", видите ли" Неужели возможно какое-то другое толкование?)

так, разбираем по полочкам: где сказано, что НАДО НАМУСОРИТЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ (цитирую вас же) кругом срач? здесь написано, что сами гадят и еще недовольны....перефразирую: если ты на пляже оставил мусор, не возмущайся, что кругом грязно, ибо дело обстоит так благодаря и тебе тоже, просто собери свое гов-но в пакетик, вынеси и выбрось в мусорник, а если окружающие так не делают, для тебя лично это не оправдание) надеюсь, я понятно выражаюсь?

баба кузя
#19
я

так, разбираем по полочкам: где сказано, что НАДО НАМУСОРИТЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ (цитирую вас же) кругом срач? здесь написано, что сами гадят и еще недовольны....перефразирую: если ты на пляже оставил мусор, не возмущайся, что кругом грязно, ибо дело обстоит так благодаря и тебе тоже, просто собери свое гов-но в пакетик, вынеси и выбрось в мусорник, а если окружающие так не делают, для тебя лично это не оправдание) надеюсь, я понятно выражаюсь?

ё-моё, просто "разбор полётов"))))) не надоело?

я
#20
баба кузя

ё-моё, просто "разбор полётов"))))) не надоело?

это во избежание "толкований"

надоело

Малина
#21

Давайте не будем ругаться )) Хотелось по теме что то ещё прочитать!!!

Натка
#22

Я сама из Киева, ЮБК обожаю! Советовать Вам могу посоветовать - Мисхор (была там на майские - красотище, рядом Воронцовский дворец, бесподобная гора Ай-Петри, Ласточкино гнездо). Море чистое, если хотите, могу дать контакты, где сама останавливалась. Еще есть потрясающее по чистоте моря место - Кацивели, но там будет молодежи скучно. Дорогой по деньгам - Форос. На ЮБК везде красиво. Главное не ехать в большие города - Алушта, Ялта, Судак, Гурзуф. Там людно очень.

Малина
#23
Натка

Я сама из Киева, ЮБК обожаю! Советовать Вам могу посоветовать - Мисхор (была там на майские - красотище, рядом Воронцовский дворец, бесподобная гора Ай-Петри, Ласточкино гнездо). Море чистое, если хотите, могу дать контакты, где сама останавливалась. Еще есть потрясающее по чистоте моря место - Кацивели, но там будет молодежи скучно. Дорогой по деньгам - Форос. На ЮБК везде красиво. Главное не ехать в большие города - Алушта, Ялта, Судак, Гурзуф. Там людно очень.

Натка, киньте пожалуйста адресок ( можно электронный..,чтобы посм...)

Натка
#24

Малина, вот адрес хозяев lesniedvoriki@mail.ru. или же дайте свой адрес, я Вам фотки сброшу, у меня есть на почте.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: