Гость
Статьи
Рождество в Барселоне

Рождество в Барселоне

Доброго времени суток!

Хочу поинтересоваться у знающих людей: есть ли смысл ехать на Рождество в Барселону?
Как там в это время с погодой? Жизнь останавливается или бурлит? Есть ли смысл, на самом деле, в это время туда ехать.
Наша цель: развеяться , посмотреть город, музеи, вкусно поесть и вырваться из суеты ежедневной.
Буду премного благодарна всем мнениям и советам.

Nilla
6 ответов
Последний — Перейти
И
#1

BarCelona

Гламурный Скунс
#2

Барселона это супер классный и красивый город мне кажется в любое время года.

Я была летом, очень понравилось, мне кажется зимой там тоже весело.

Nilla
#3
Гламурный Скунс

Барселона это супер классный и красивый город мне кажется в любое время года. Я была летом, очень понравилось, мне кажется зимой там тоже весело.

Это понятно, поэтому туда и хочется съездить. Мне интересна информация от людей, которые там бывали именно в этот период.

Интересно мнение тех, кто там живет и имеет возможность сравнить с разными сезонами.

Nilla
#4

Во многих странах на Рождество жизнь совсем замирает, все закрыто, поэтому и смысла ехать нет особого. А как в Испании с этим дела обстоят, интересно узнать из первых рук.

helen
#5

Мы встречали в Барселоне этот НГ и были до 07/01 там. Погода супер, плюс 20. Народу полно -туристов очень много было.

Nilla
#6

Речь идет о католическом Рождестве, именно поэтому интересует обстановка. Мы сами из страны, где на Рождестви 25.12 делать туристам нечего, все закрыто, все по домам сидят.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: