Гость
Статьи
В китай за шубой

В китай за шубой

Собираюсь в феврале-марте в Пекин за шубой. Кто ездил,какие щас там цены? Когда там начинается сезон распродаж?

Слатуля
20 ответов
Последний — Перейти
Una donna molto cattiva
#1

"Щаз" там цены как всегда. Хождение за три моря за шубой - это эпично. Еще одна поедет за "Блэкгламой" китайского разлива.

Una donna molto cattiva
#2

рОзлива.

Слатуля
#3
Una donna molto cattiva

"Щаз" там цены как всегда. Хождение за три моря за шубой - это эпично. Еще одна поедет за "Блэкгламой" китайского разлива.

Может для вас и эпично,но глупо не купить шубу,если есть возможность совместить отдых на океане с таким прекрасным занятием.А вы покупайте свою "греческую" блекламу в кредит за тридорого в России.

Меня интересует шубка из зимней норки,цвета "колотый лед",длиной до колена, с поясом из питона.

Гость
#4

Ну пояс вам там любой подберут. Уложитесь а 2-2,5$

#5
Слатуля

Собираюсь в феврале-марте в Пекин за шубой. Кто ездил,какие щас там цены? Когда там начинается сезон распродаж?

цены нормальные, 300 у.е. мне скинули...подружке не скинули. смотрите в Гое на Яболоу.

Гость
#6
Слатуля

Una donna molto cattiva

"Щаз" там цены как всегда. Хождение за три моря за шубой - это эпично. Еще одна поедет за "Блэкгламой" китайского разлива.

Может для вас и эпично,но глупо не купить шубу,если есть возможность совместить отдых на океане с таким прекрасным занятием.А вы покупайте свою "греческую" блекламу в кредит за тридорого в России. Меня интересует шубка из зимней норки,цвета "колотый лед",длиной до колена, с поясом из питона.

а с поясом из анаконды не интересует?

Гость
#7

На Ябалоу даже не вздумайте ходить! Живу на Дальнем Востоке, в Пекине бываю периодически по работе. В этом году 2 раза ездила.

Ни на Ябалоу, ни на silk street - ни ногой. Качество всего представленного - ужас.

Конкретно по шубам: за 1 год она протрется. Первыми страдают рукава - локти, запястья. Норка коротая используется при пошиве этих шуб, без подшерстка, поэтому в ней холодно очень. Я бы не стала такое покупать.

По мне, так лучше взять в нормальном магазине, даже в Пекине. И сразу предупреждаю Вас - Пекин (если мы говорит о КАЧЕСТВЕННЫХ вещах) - достаточно дорогой город.

#8
Гость

На Ябалоу даже не вздумайте ходить! Живу на Дальнем Востоке, в Пекине бываю периодически по работе. В этом году 2 раза ездила.

Ни на Ябалоу, ни на silk street - ни ногой. Качество всего представленного - ужас.

Конкретно по шубам: за 1 год она протрется. Первыми страдают рукава - локти, запястья. Норка коротая используется при пошиве этих шуб, без подшерстка, поэтому в ней холодно очень. Я бы не стала такое покупать.

По мне, так лучше взять в нормальном магазине, даже в Пекине. И сразу предупреждаю Вас - Пекин (если мы говорит о КАЧЕСТВЕННЫХ вещах) - достаточно дорогой город.

если у вас стерлась шуба, это не значит, что у всех будет так. надо уметь выбирать.

Гость
#9

Плюсуюсь.

На ябалоу и нашелковом рынке ничего покупать нестоит.

Я купила не шубу а шарф. В меховом магазине. Ношу уже 6 лет. Полный порядок.

Гость
#10

[quote="Пипита"если у вас стерлась шуба, это не значит, что у всех будет так. надо уметь выбирать.[/quote]

Ну конечно, вы такой знаток шуб! отличите норку, выращенную в Китае от норки, выращенной в России с закрытыми глазами. Куда бы деться... вперед тогда... а я вам скажу, что они стираются в 90% случаев .

Но я, я забыла совсем, тут все знатоки-олигархи и их жены а-ля "всезнайки" и "всеумейки".

#11
Гость

[quote="Пипита"если у вас стерлась шуба, это не значит, что у всех будет так. надо уметь выбирать.

Ну конечно, вы такой знаток шуб! отличите норку, выращенную в Китае от норки, выращенной в России с закрытыми глазами. Куда бы деться... вперед тогда... а я вам скажу, что они стираются в 90% случаев .

Но я, я забыла совсем, тут все знатоки-олигархи и их жены а-ля "всезнайки" и "всеумейки".

не горячитесь. я из Владивостока и уже не первую шубу покупаю в Пекине.

#12

Забыла добавить- на Яболоу закупаются Королевы- Миры меха и т.п...Да и ходят там одни оптовички и тут же карго оформляют, все это добро едет в большие хорода России и распродается по 200 тыс.

Гость
#13
Пипита

Забыла добавить- на Яболоу закупаются Королевы- Миры меха и т.п...Да и ходят там одни оптовички и тут же карго оформляют, все это добро едет в большие хорода России и распродается по 200 тыс.

Ну реально там очень тонкая и некачественная норка( стираются рукава за сезон

Гость
#14
Пипита

Забыла добавить- на Яболоу закупаются Королевы- Миры меха и т.п...Да и ходят там одни оптовички и тут же карго оформляют, все это добро едет в большие хорода России и распродается по 200 тыс.

Чушь.

Идите в магазин.

Это то же самое что сказать что жемчуг купленный горааааздо дороже в пекинском магазине не отличается от жемчуга на жемчужном рынке, того что чуть не наразвес)))

вау гречка
#15

Семь лет уже тонкой некачественной шубе без подпушка из пекина. Ни одна волосина не выпала, и, не устаю хвалить себя, что выбрала не остромодный фасон. Так что берите, то что понравится и носите с удовольствием. Это ж не на всю жизнь, а потом в гроб положить.

вау гречка
#16

А по теме. Цены от 1000 уе и до бесконечности. На рынке распродаж не бывает, а в магазинах как у всех - в конце сезона.

Гость
#17

В китай??за шубой???их там из собак шьют..Езжайте в Италию или Грецию(более экономный вариант)

Николь
#18

Шубу с Ябалоу в 2009 году привез муж, до этого в шубах ничего несмыслящий и в руках их недержавший. Может интуиция помогла... Ношу 3 сезон, нигде ничего не вытерлось, не осыпалась. А теплая какая -25-30 легко!!!!!!!!!! Зато все торгашки в наших шубных бутиках ахали, фасона такого ни у кого не было, да и качество заценили даже они. Потом муж еще 3 раза шубы привозил и никто худого слова не сказал. Его даже некоторые китайцы на рынке узнают и говорят друг другу, что " это большой русский в шубах разбирается". Не нужно ни кого слушать, а смотреть и щупать. А шубу на Ябалоу выбрать можно и поторговаться тоже. Скидывают до 300 баксов.

Елена
#19

А вы из Москвы полетите в Пекин, если из Москвы, могу составить вам компанию, тоже хочу в Пекин, но не одна.Если что мой мейл lady175@mail.ru

Гость
#20

покупала шубу на Ябалоу еще в 2006 году,стриженная норка, крестовка, вот пояс подтерся и все.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: