Гость
Статьи
Киевский вокзал

Киевский вокзал

Подскажите, как и чем с Киевского вокзала добраться до г. Ковров Владимирская обл?? с пересадками или без?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А разве во Владимирскую область с Киевского вокзала? Он же на западе Москвы, а Влад.обл. на восток от Москвы.

Масяня
#2

С курского наверное или с павелецкого

Посмотрите на сайте РЖД

Гость
#3

с Щелковского автовокзала, ст. метро Щёлковская. Как раз синяя ветка метро

Ната
#4

посмотрите Яндекс Расписание

Марина
#5

можете до владимира на поезед потом до коврова от владимира на электрички , или на пряиую ходит поезд до Коврова

#6

Город Ковров - жильё для приезжих http://kvartira-kovrov.narod2.ru/karta_k...

Из Москвы до Коврова на поезде.

1) Через Ковров ходят поезда дальнего следования, отправляющиеся с Курского, Ярославского или Казанского вокзалов. Время в пути около 4 часов.

059А фирменный поезд ╚Волга╩ Санкт-Петербург - Нижний Новгород - через Москва Курская остановка в 1-43 ночи - в КОВРОВЕ остановка в 6 утра

УТРЕННИЙ ПОЕЗД Брест Новосибирск в 3 утра через Белорусский вокзал идёт и в КОВРОВ прибывает в 7-38 утра

С расписанием и наличием мест, можно ознакомится как в справочных самих вокзалов, так и на некторых on-line ресурсах.

2) На электричках до Коврова, можно добраться через Владимир. С Курского вокзала до Владимира идет электричка около 8 утра (в пути 3.5 часа) и экспресс в 18:04 (в пути 2.5 часа).

3) Из Владимира до Коврова на электричке.

Любая электричка горьковского направления из Владимира проходит через Ковров . Время в пути 1 час 20 минут.

До Коврова из Москвы на автобусе.

Из Москвы до Коврова автобусы отправляются с Щелковского автовокзала. Время в пути около 5 часов.

Существует возможность доехать с Курского вокзала сначала до Владимира, автобусы отправляются по заполнению, т.е. примерно каждые полчаса (до Владимира в пути 3 часа), а уже потом от Владимира до Коврова.

расписание автобус на Ковров http://www.mostransavto.ru/?page=avshelk...

Источник: http://kovrov.name/info/help-moscow-kovr...

Гость
#7

Насколько я понимаю, вам нужен поез Москва - Нижний Новгород, именно он иднт через Ковров. Туда ходят поезда с Курского и с Ярославского вокзала. Значит вам от Киевского вокзала надо сесть на метро на синюю ветку (арбатско-покровская) и доехать до станции Курская (Курский вокзал) или от Киевского вокзала сесть на Кольцевую ветку (коричневая) и доехать до станции Комсомольская (Ярославский вокзал)

Можно из Москвы до Коврова доехать на автобусе. От Киевского вокзала садитесь на синюю ветку (Арбатско-Покровская) и едете до Щелковской (автовокзал)

Расписание всех поездов и автобусов можно найти в гугле.

#8

Я скоро так же еду,я во Владимире живу)Очень просто на электричке в Москву (Курский) аа затем на метро или такси ехать до киевского я например на такси поедуу

мария
#9

можно ли доехать до города Ейск с киевского вокзала?

Гость
#10

Опыт такой: помню, подошел ко мне на перроне мент в звании: рядовой, как закричит: "я с тобой не закончил". Не чему, не удивляюсь, туда и быдлятину набирают на работу. Такие, потом,как месяц светка с флешками разгуливают по полку. Вопрос в цене и оплате комиссии

Гость
#11

По предварительной версии, неравнодушных граждан
Роман Маргарян 89005417819, выходец из центрально-азиатского региона
Род и вид занятий неизвестен
Основное занятие: при наличии свободного времени- это поездки на велосипеде
и угрозы местным жителям: жалобами в пдн
Основные приметы: мужчина 45-56 лет,
коренастый, невысокий рост, имеются заломы в области лица и шеи
Одежда: ветровка черная с немецкой свастикой на спине,
треники синие
Возможно, что данный субъект является пособником по вербовке и финансированию исполнителей
по всей МО или в отдаленных населенных пунктах

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: