Гость
Статьи
Про путешествия

Про путешествия

Какая страна произвела на вас неизгладимое впечатление? Куда стоит съездить?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Мальдивы, я любитель тишины и не любитель экскурсий

Гость
#2

Швеция. Особливо когда я там не "потуристничала", а пожила. Социализм полнейший, со всеми его плюсами и минусами. Особенно запомнилось, когда моя квартирная хозяйка рассказала про донос, который на нее написал сосед (она якобы не обеспечивала должный уход за козой), и социальные службы (едва ли не самый страшный тамошний зверь) пришли к ней в ночи разбираться.

Горгона Б.
#3

Именно страна или города? Вы об отпуске?

#4

Россия.

зайчик вышел погулять
#5

Испания. Чистейшие пляжи, невероятная архитектура Барселоны.

#6

Мне очень нравится Париж. Причем я и на окраинах была, и в пригородах, и на электричках ездила, и с жителями общалась (была в командировке). Да, там правда грязно и много негров:-) Но Париж прекрасен все равно.

Теперь каждый город мира сравниваю с Парижем и не один мне так не нравится, только радуюсь, если нечто общее нахожу.

Гость
#7

Лондон only

#8

Мне недоступны путешествия туда, куда хочу. А именно, Южная Америка почти вся (Мачу-Пикчу, Анхель, Амазонка, Буэнос-Айрес и мн.др), Кейптаун, Мадагаскар, Сидней, Антарктика. Мечтаааю...

Гость
#9

Города - Рим, Венеция и Стамбул

Гость
#10

Турция. Там самые лучшие в мире мужчины. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Ценитель
#11

Канадская природа и к ней отношение.

Гость
#12
Гость

Турция. Там самые лучшие в мире мужчины. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Хватит рекламировать турков.

И так полно историй про ваших галантных, ласковых и заботливых.

Гость
#14
Зябка

Так мы же об этих качествах мечтаем в Васе, а не в турке.

Так что турки идут лесом.

Да ради Бога. Мечтайте до пенсии о сухой воде и терпите хамство, побои, пьянство, измены, тунеядство, безответственность и прочие замечательные качества. Я лично не мазохистка.

ГОСТ
#15

рашка

Гость
#17
Гость

Хватит рекламировать турков.

И так полно историй про ваших галантных, ласковых и заботливых.

Эти истории как раз и выдумывают такие как вы. С таким же интеллектом. СМИ нужны дешевые сенсации, васькам надо самоутвердиться, нацикам оправдать свои бредовые идеи, а некоторые глупые женщины слушают и верят в этот бред вместо того, чтобы общаться с реальными людими и на этом основании делать адекватные выводы.

Гость
#19
Зябка

А вы мечтайте жить как бессловесное животное у мужа-турка.

Вы хотели сказать у мужа-васьки? Это которая ходит за ним как за детем малым, обстирывает, обглаживает, работает на него в то время как он с пивасиком на диване валяется, а вместо благодарности - хамство и побои? А уйти-то ей и некуда. Если только к такому же. Вот она и терпит, и молчит, и относятся к ней хуже, чем к животному.

Гость
#20
Зябка

А шо такое сухая вода?

То что и нормальный васек.

Гость
#22
Зябка

Гость, так толсто и скушно...

Да, правда скушна и банальна.

Гость
#23

Впечатлил Бангкок - до этого отдыхала только в Европе, а здесь как будто оказалась на другой планете - весь этот азиатский колорит, разноцветные такси, тук-туки. Хочу ещё побывать в Шанхае и Гонконге.

#24
Зябка

Гость, так толсто и скушно...

Кажись, ей за это приплачивают, раз она с таким негасимым энтузиазмом рекламу турков продвигает.

Недоумевающая
#26

Италия.

X
#27
Гость

Впечатлил Бангкок - до этого отдыхала только в Европе, а здесь как будто оказалась на другой планете - весь этот азиатский колорит, разноцветные такси, тук-туки. Хочу ещё побывать в Шанхае и Гонконге.

Да, тоже хотела сказать Банкок - настолько необычным показался после Европы. Еще поразил Рим (но это было в 17 лет одна из 1ых поездок заграницу). Сейчас с каждым годом все сложнее и сложнее удивить...

Бабуль
#28

Хочется поделиться впечатлениями от путешествий )

Пару лет назад была в Таиланде. В соц сетях все уже видели мои фото. Может кто-то здесь еще хочет посмотреть?

Даша
#29

Совсем недавно приехала из Индии. Влюбилась в эту страну.

Murmura
#30

В любой стране есть потрясающие места. Надо только правильно организовывать поездки.

Oksana
#31
Бабуль

Хочется поделиться впечатлениями от путешествий )

Пару лет назад была в Таиланде. В соц сетях все уже видели мои фото. Может кто-то здесь еще хочет посмотреть?

ya hochu.kak?

Kiss me
#32

Мальдивы

Тэш
#33

Я по Европе много поездила, по столицам и не только. Из больших городов больше всего понравились Барселона и Вена. Хотела жить в Вене, пока не побывала в Барселоне.

И Альпы! Альпы это сказка - особенно австрийские. Полнейший релакс, никакое море не сравнится

норма
#34

а я бы в родной Чарджоу поехала.

Гость
#35

К У Б А

куба либре!

Гость
#36

Майорка и Словения.

Alla
#37
Гость

К У Б А

куба либре!

+1

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: