Гость
Статьи
Кто был в Саудовской …

Кто был в Саудовской Аравии?

Могу ли я лететь в Аравию вместе с парнем,которому отец делает пригласительную визу или нет.Сказали вам надо расписаться,т.к. родственник может пригласить только родственника,а раз я ему таковой не являюсь и мне нет 28 лет,то я не могу ехать.Это правда?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя... А в Сирию не хотите или в Афганистан например? А еще можно в Мали и Алжир податься, ну или в Иран на худой конец. Красота...

Гость
#2

Правда.

Одиноких русских девушек могут не пустить. Боятся проституции.

Только еще и национальную одежду надо в самолете одеть. Могут их него не выпустиь.

Гость
#3
Гость

Оспадя... А в Сирию не хотите или в Афганистан например? А еще можно в Мали и Алжир податься, ну или в Иран на худой конец. Красота...

Тоже мне сравнили... Аравия- богатейшая страна мира. Если там работать ( там куча экспатов), то немеряные бабки заработать можно.

Гость
#4
Гость

Тоже мне сравнили... Аравия- богатейшая страна мира. Если там работать ( там куча экспатов), то немеряные бабки заработать можно.

Да, но жить при этом как в Гулаге. По телеку ничего не посмотреть, алкогольнельзя, ходить некуда, и жара неимоверная. Остается в карты дуться.

Гость
#5
Гость

Да, но жить при этом как в Гулаге. По телеку ничего не посмотреть, алкогольнельзя, ходить некуда, и жара неимоверная. Остается в карты дуться.

И в мешке ходить с сопровождением))) Ахахахах)) А если ее парень араб из СА, то вообще жесть. Очередная глупышка собирается испортить жизнь себе и будущим детям.

Гость
#6

Автор это разводка, вас продадут в рабство, или выдадут насильно замуж. Потом будете звать Онишенко на помошь.

Гость
#7

В Саудовскую Аравию незамужнюю немусульманскую женщину не пустят.

Никто вам визу не откроет.

Гость
#8
Гость

В Саудовскую Аравию незамужнюю немусульманскую женщину не пустят.

Никто вам визу не откроет.

Не пустят и хорошо, одной нашей дурой с искалеченной судьбой меньше будет.

Гость
#9

7 - пустят по деловой визе. Я ездила в Саудовскую Аравию на 2 дня по работе. Пришлось надевать абайю (черный балахон). Покрывать голову было необязательно, хотя на меня косились представители местного населения. Из офиса / в офис перемещалась на машине с водителем. Фотографировать на улице не рекомендуется (мне, по крайней мере, коллеги из риадского офиса посоветовали оставить фотоаппарат в гостинице). В офисе нашей компании работают и мужчины, и женщины, но "женская часть" отделена от мужской. Кстати, большинство экспатов не горит желанием ехать в Саудовскую Аравию даже за очень большие деньги. Я бы там точно жить не смогла.

Гость
#10
Гость

7 - пустят по деловой визе. Я ездила в Саудовскую Аравию на 2 дня по работе. Пришлось надевать абайю (черный балахон). Покрывать голову было необязательно, хотя на меня косились представители местного населения. Из офиса / в офис перемещалась на машине с водителем. Фотографировать на улице не рекомендуется (мне, по крайней мере, коллеги из риадского офиса посоветовали оставить фотоаппарат в гостинице). В офисе нашей компании работают и мужчины, и женщины, но "женская часть" отделена от мужской. Кстати, большинство экспатов не горит желанием ехать в Саудовскую Аравию даже за очень большие деньги. Я бы там точно жить не смогла.

спасибо,но как можно на время путешествия открыть деловую визу?

Юльчик
#11

сидите дома барышня.... простите но знаю что говорю- про рабство это к сожалению не сказки.... девочек крадут даже замужних ... там большая мафия в этом плане- вы туда ступите одной ногой и больше возможно обратно пути не будет не дурите .....

Елена
#12

"Я так понимаю ваш парень араб, если его отец делает ему пригласительную визу. Вам нужно выйти за него замуж, чтобы попасть в СА, либо, если вы мусульманка, мы можете поехать совершить хадж. Если вы не мусульманка, то могут возникнуть проблемы даже после замужества. Я слышала, нужно идти в мечеть и просить одобрения священнослужителя, но даже после этого, вы никогда не сможете попасть в Мекку и Медину. К великому сожалению..."

гость
#13

Такие глупости здесь понаписали, а сами никогда не были в Аравии.Куча иностранцев там работает. И женщины там живут лучше наших. Да в Саудовской Аравии жизнь гораздо безопаснее, чем в России. У меня подруга-мусульманка боится ходить в России, хотя даже в Афганистане она не боится(езила туда к родственникам). Говорит в Афганистане мирное население никто не трогает и люди там с автоматами все трезвые. А в России не знаешь чего ожидать от пьяных. А Саудовская Аравия - это вообще супер!

#14

летим в СА через 3 недели, но не знаем в каком городе остановиться и где остановиться. Подскажете? Билеты берём как обычно здесь - http://skyrails.ru/strany/aviabilety-v-saudovskuyu-araviyu

Tatiana
#15

А зачем летите? Если не знаете даже город в котором будете останавливаться? Развод полный,)))) В СА нельзя просто полететь,)))) Даже имея билеты,))))

Tatiana
#16

Есть только два пути для женщины. Или вам открывает визу работодатель, или вам открывает визу законный муж. Других путей нет. И в первом, и во втором случае вы полностью зависимы и не можете даже покинуть страну по своему усмотрению. Виза нужна как на въезд, так и на выезд. В случае с рабочей визой вы полностью под контролем работодателя и даже паспорт у вас изымается...

Di
#18

Всем привет у меня вопрос. Правда ли, если едешь в СА по рабочей визе в будущем могут возникнуть вопросы с получением визы в Европу, США и ряд других стран?

Зарина
#19
гость

Такие глупости здесь понаписали, а сами никогда не были в Аравии.Куча иностранцев там работает. И женщины там живут лучше наших. Да в Саудовской Аравии жизнь гораздо безопаснее, чем в России. У меня подруга-мусульманка боится ходить в России, хотя даже в Афганистане она не боится(езила туда к родственникам). Говорит в Афганистане мирное население никто не трогает и люди там с автоматами все трезвые. А в России не знаешь чего ожидать от пьяных. А Саудовская Аравия - это вообще супер!

Можно познакомиться с вашей подругой мусульманкой я тоже хочу поехать в Саудовскую Аравию,Ятоже мусульманка пожалуйста напишите мне жду ваших ответов

Зарина
#20

Здравствуйте я тоже хотела бы ехать и жить там кто нибудь знает какие там законы??если знаете напишите

Гость
#21
Зарина

Hello, I too would like to go and live there who knows what sort of laws ?? if you know write

я живу в столице Саудовской Аравии
если вам нужна информация
Напиши мне
rafih@bk.ru

Лара
#23

У вас вообще нет никакого понятия что такое восток. ..Тем более Сауды ! Руской уж 100 %там делать нечего...У вас что плохо с историй,почитайте хоть .Своих же женщин п раво убить есь .Наказывать и т.д. А что уж про инострес. говорить. ??? Вы че вовсе *****...ь умом ?как вы не поемете нигде вы не кому не нужны руские дурочки...Вас использовать хоьят и потом если надоели выкинут как собаку в рабство или убьют .
Кому вы там нужны .!вовсе ...еб...сь
Пойдите работать лучше даже за копейки нл зато дома в своей стране. Ладно кто едет в Европу. США. Но на восток....
Ето как надо голвой удариться...чтоб такоепоридумать!???
вам счастья вам ! Надеюсь никуда не уедеь И будет рада носить крестик и с открытим лицом в красивешем руском платье. Или норм.современном одежде.
Всего хорошего!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: