Гость
Статьи
Не опасно ли лететь на …

Не опасно ли лететь на Кипр в мае? Кто там живет отзовитесь

Купили уже путевки в Айа-напу, а у них там такая ситуация сейчас, не знаю как быть. Как думаете, обойдется?

Туристка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там все нормально. +22!

Гость
#2

Конечно не опасно! айя-напа это здорово! Приятного отдыха!

Туристка
#3

Спасибо!

Гость
#4

Автор, Кипр самое безопасное место на земле!) Там цивилизованные, доброжелательные люди живут, Вы их с дикими арабами в Египте не сравнивайте даже!

Овенка
#5

мы как то в июне были, у них тогда была долгая холодная весна и купаться было холодно! но это был Лимассол... обратите внимание на погоду. а вообще Кипр это супер!!! обожаю эту страну!

Гость
#6

тоже Кипр обожаю!

Гость
#7

Я надеюсь к маю все уладится. Сами на лето уезжаем в Лимассол. На всякий случай берите наличные. Мало ли с банковскими картами проблемы будут. Кипр очень цивилизованная страна. Беспорядков там точно не будет.

Овенка
#8

блин, вот прям о Кипре думаю и муражки бегут! очень бы хотела там жить!!!

Мораки
#9

Согласна, они цивилизованные люди, не волнуйтесь ни о чем. Айя-напа маленький город, но там самое красивое море. Съездете в протарас и конечно попробуйте мезе!

Туристка
#10

Спасибо за комментарии :)

Гость
#11

А как на Пафосе? как с продуктами? нет дефицита, как пишут уже в СМИ, а то лечу с маленьким ребенком?

Гость
#12
Овенка

блин, вот прям о Кипре думаю и муражки бегут! очень бы хотела там жить!!!

Я тоже там жить мечтаю уже несколько лет)) Сейчас жалко их очень, такие они люди славные и островок весь хороший очень!

Гость
#13
Мораки

Согласна, они цивилизованные люди, не волнуйтесь ни о чем. Айя-напа маленький город, но там самое красивое море. Съездете в протарас и конечно попробуйте мезе!

А что такое мезе?

Гость
#14

А в Израиль?

#15
Гость

Овенка

блин, вот прям о Кипре думаю и муражки бегут! очень бы хотела там жить!!!

Я тоже там жить мечтаю уже несколько лет)) Сейчас жалко их очень, такие они люди славные и островок весь хороший очень!

только вернулась из Айя-Напы)

киприоты очень деловитые, организованные) но туристов "пощипать" охочи)

Наталья
#16

Вне Толпы, а как с погодой там сейчас? И прогрелось ли море?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: