Гость
Статьи
в италию по горящей …

в италию по горящей путевке,а визы нет

Люди я за границей вообще не разу не была, ничего не знаю, вот хочу съездить по ГОРЯЩЕЙ путевке в италию с мужем,загрнпаспорт почти готов, у мужа и виза есть, как мне с визой быть,в тур-агенствах за такой короткий срок могут сделать визу или заранее делать надо,а потом путевку выбирать??

ЯЯ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо сначала в тур агенстве узнать, по идее за короткий срок могут сделать визу, тут вопрос только плати деньги и все сделают (мне в свое время ребенку загранпаспорт за 1 день сделали :))

Гость
#2

ну так и впросите в агентстве могут ли

Гость
#3

Насколько я знаю, для получения визы требуется предъявить и подтверждение брони в отеле, и авиабилеты, и предполагаемые сроки пребывания. Так что, вряд ли выдадут вот так авансом "туда, не знаю куда".

гость
#4

для получения визы нужно уже иметь путевку. но итальянцы быстро делают. нам сделали за 5 дней при том, что мы делали сами через итальянский визовый центр. есть еще услуга срочная виза ее дня за 2-3 сделают

Гость
#5

Дуры, выучите слово "агенТство"!!!

Гость
#6

Что значит - загранпаспорт ПОЧТИ готов? ))

А по теме - визу итальянцы делают быстро, срочную еще быстрее. Только вы же через покупку тура ехать хотите, вам турагентство должно визу делать, они и должны знать, успеют или нет. Только пока ваш загран не будет полностью готов, вам и тур никто не продаст.

Гость
#7
Гость

Насколько я знаю, для получения визы требуется предъявить и подтверждение брони в отеле, и авиабилеты, и предполагаемые сроки пребывания. Так что, вряд ли выдадут вот так авансом "туда, не знаю куда".

Это если самостоятельно делаешь. А если через агентство, то они сами все это бронируют и визу сделают сами. От клиента требуется только загранпаспорт.

Дека
#8

Для справки-настоящие горящие путевки-это безвизовые страны,или если есть виза.в том то и прикол "горящие"-это сел и полетел на след.день или даже через пару часов,а то что сейчасназвают "горящими"спекулируя сознанием граждан-это тур по полной стоимости,просто красиво назван.никто не будет делать вам скидку и ждать,пока вы получите визу.горящие-это "отказники"или не распроданный на конкр.дату "жесткий блок"номеров и мест в чартере.Поэтому не парьтесь,не спешите,делайте визу,вс равно вам будет стоить как обычная поездка,просто назовут красиво-"горящая"

Una donna molto cattiva
#9

3 дня 75 евро и все будет.

Гость
#10
Una donna molto cattiva

3 дня 75 евро и все будет.

У нее же загранпаспорта еще нет

Гость
#11

а самому сделать визу, а потом искать тур нельзя?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: