Гость
Статьи
Кипр в последнюю …

Кипр в последнюю неделю августа. Умрем от жары?

Всем привет. Планируем с сестрой выбраться на недельку на море, отпуск обеим одновременно можно взять только с 25 августа на неделю. Думаем вот, куда. Приглянулась Айя-Напа, но мнения расхожие, говорят, что невыносимо жарко там в августе. Кто был, подскажите, это действительно так? Каково там, например, по сравнению с жарой лета 2010? И если не Кипр, то какие еще варианты? (В Испании были, второй раз пока не хотим).

Amber
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 августа будет Великий сдвиг магнитных полюсов.Ничего не планируйте-это бессмысленною.

Гость
#2

В прошлый год были с 4 по 25 сентября на Кипре. Температура первую неделю была 33-35, ни ветра, ни облачка. Местные сказали, что это уже хорошо, потому, что в июле - августе было 44. Если не на Кипр, то присмотритесь к островной Греции (Крит, Родос, Кос), там в это время чуть по-комфортнее.

Гость
#3

В том году именно в это время была на Кипре, это сказка просто, да жарко, но я не сказала бы что убийственная жара. В Москве например при температуре около 30 мне плохо становиться, там ни разу, даже головной убор не носила, море потрясающе теплое. В середине дня по айанапе гуляли было хорошо. Ни облаков, ни особого ветра за неделю не было

Alvage
#4

Автор, будет хорошо, поверьте! Я там очень много лет подряд отдыхала))).

Amber
#5

Вот и именно, что в 30 в Москве я погибаю, а на Коста-Браве в прошлом году в 28 "мерзла", хотелось пожарче погоду. Думаю, что у воды действительно иначе переносится жара :)

Керен
#6

1, давно конца света не было!! А я его так любила.

Гость
#7

25 августа будет Великий сдвиг магнитных полюсов.Ничего не планируйте-это бессмысленною.

теккен, а чего не подписываешься, каркуша ты наш?

Инна
#8

я была в начале сентябре и было очень жарко. Но всё равно Кипр я обожаю.

Гость
#9

Были с приятельницей несколько лет назад именно с 25 августа. Первое ощущение от Кипра, на выходе из самолета - БАНЯ!!! Не просто жарко, а еще и душно. Потом привыкли, конечно, но жарко однозначно! Все зависит от того, как вы с сестрой переносите жару. Ездили с приятельницей в Доминикану, Мексику, Мальдивы... я хожу с красным лицом весь отпуск, пОтом обливаюсь, а ей хоть бы что, такой климат ей только по душе

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: