Гость
Статьи
Подарок из Италии папе …

Подарок из Италии папе и брату. Какой?

Всем добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, что можно привезти из Италии папе и брату. Тур экскурсионный, времени свободного практически не будет. Города посещения: Венеция, Милан, Флоренция и Рим/Ватикан.
Прошу совет, потому что нужно знать конкретно, что покупать, чтоб не бегать там, во время обзорной экскурсии с выпученными глазами и скупать всякое, как потом окажется, ненужное борохло.
Хочется купить что-то весомое, какую-нибудь качественную вещицу.
Маме я хочу привезти сумку и туфли. Брату точно куплю футболку хорошую, может быть ремень какой??? Благо размер знаю, да и не раз уже покупала. А вот папе купить что то из одежды не смогу, ему всё мерить нужно. Не хочеися на авось покупать. Будет обидно, если не подойдёт.
Буду очень признательна всем ответившим.

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Ч.
#1

Ну купите кожаное что-то, обувь или портмоне.Есть бокалы пивные в виде пизанской башни, если папа пиво уважает.Правда, это не "качественное" , но зато папа всем друзьям будет показывать.И вообще, лучше дарить подарки прикольные и неординарные,а так называемые "качственные" что? Ну скажет спасибо да в шкаф повесит.А бывает 3 копейки стоит, зато люди ими всю дорогу хвастаются.Кофе можно, в Венеции маску, ну это для женщин ,правда.Вино можно.

Гость
#2

сыра и вина

Asti_Martini
#3

Кожа. Портфель/сумка/ портмоне/кошелек. Бренды все, какие хотите: от ноу-нейма до люкса. Опять же, мы не знаем, сколько вы готовы тратить: 15 евро за кошелек, 150 или 350.

Шатенка
#4

Купите папе хороший, дорогой алкоголь. Мы в феврале были с подругой в Италии, она папе купила граппу в Сан-Марино. Еще посоветую Вам - обязательно купите ликер "Слезы Христа". Необыкновенно вкусный! Пожалела, что купила всего одну бутылку. И еще лимончеллу тоже купите.

sancta simpicity
#5

Да спросите вы у папы и брата!И они вам точно расскажут,что им привести.

D
#6

Я купила папе галстук в Милане)была в мае в точно таком же туре как вы написали,в Милане дали не так много свободного времени,около часа-полтора,и далеко не уйдешь и как назло шел дождь,поэтому прям в галерее этой зашла в магазин галстуков и выбрала)папа был доволен)

Инна
#7
Шатенка

Купите папе хороший, дорогой алкоголь. Мы в феврале были с подругой в Италии, она папе купила граппу в Сан-Марино. Еще посоветую Вам - обязательно купите ликер "Слезы Христа". Необыкновенно вкусный! Пожалела, что купила всего одну бутылку. И еще лимончеллу тоже купите.

Огромное спасибо за такой хороший совет!!!!

Инна
#8
D

Я купила папе галстук в Милане)была в мае в точно таком же туре как вы написали,в Милане дали не так много свободного времени,около часа-полтора,и далеко не уйдешь и как назло шел дождь,поэтому прям в галерее этой зашла в магазин галстуков и выбрала)папа был доволен)

А можете что-нибудь про этот тур написать? Общее впечатление какое. Что успели посетить и чем остались не довольны?

Очень вас прошу, напишите отзыв!)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: