Гость
Статьи
Реально ли художнику …

Реально ли художнику получить клёвую визу в Британию?

Я художник, официально уже лет 10 не работаю. Дадут ли мне визу на пмж, если мои картины пользуются успехом, но не было ни одной выставки? Есть ли хоть малый шанс?

Вовчик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу по большому секрету - там таких "художников" своих хватает.

Гость
#2

Я про Англию не знаю. Но знаю про некоторые страны Евросоюза. Для них надо подтвердить твою платежеспособность, т.е. В России должен быть доход (сдача квартир в аренду, % по счету в банке), без этого они дают такую визу только тем, в ком заинтересованны как в специалисте. Я не думаю, что им нужны художники. Сегодня Вы можете рисовать, завтра нет, а жить на что будете? Для этого и нужно показывать свой доход в России. Многие еще и требуют или недвижимость в своей стране, или депозит. Т.к много банков на ладан дышат депозит, как условие, убрали.

Гость
#3

Конечно, дадут! Британия испытывает острую нехватку таких вот непризнанных "гениев"! Кому-то же надо ночевать под ихними мостами!

Гость
#4

Конечно. Бритиша страсть как любят давать визы, а уж ПМЖ они раздают пачками каждый вторник.

Гость
#5

в Европе (во Франции точно) дают "творческий" вид на жительство на 10 лет без права работы, знаю одного такого, но получить вероятнее всего очень сложно + т. к. вы не имеете права работать, надо будет очень удачно продавать свои картины, если у вас, конечно, нет семейных миллионов

Блинчик
#6
Вовчик

Я художник, официально уже лет 10 не работаю. Дадут ли мне визу на пмж, если мои картины пользуются успехом, но не было ни одной выставки? Есть ли хоть малый шанс?

Net.100procentov

гость
#7

У меня муж купил квартиру в лондоне за полтора миллиона фунтов и это даже права на внж не дает...о чем вы вообще говорите

Гость
#8

чтобы получить рабочую визу, нужно сначала найти работодателя, который вам оформит разрешение на работу, и только потом, с этим разрешением, подавать доки на визу. А так как вы хотите, тока нелегалом остаца, а когда поймают, если сразу не депортируют, то будет время легализоваться, пока суд идет:))

#9

Только женится. Хотя бы на польке. Поляки сейчас пачками прут на Британские острова.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: