Гость
Статьи
Болгария: Албена или …

Болгария: Албена или Золотые пески? Помогите, пожалуйста, с выбором!

Всем здравствуйте! Собираемся с мамой поехать в августе в Болгарию отдохнуть дней на 10. Не знаем, что выбрать Албену или Золотые пески?
Была в Албене очень давно, мне понравилось. Сейчас, слышала, Албена подорожала. Так ли это? А что можете рассказать про Золотые пески? Какие там цены, хорошие ли отели и стоит ли туда ехать?
Было бы интересно вас послушать. Буду благодарна вашей помощи с выбором))

11 ответов
Последний — Перейти
Тархунчик
#1

В Золотых песках круто, но именно сами Золотые пески - это молодежный курорт. Приготовьтесь к танцам до упаду, барам на пляже и вечерним крикам под окнами. Можно от Золотых песков чуть отъехать, там есть красивые тихие отели.

Ирочек
#2

Я отдыхала на Золотых песках отель Арабелла. Отель супер, пляж песочный. Шум с улицы по ночам не слышала.

Матильда
#3

Я отдыхала в Кранево, там цены в 3 раза ниже, чем на Золотых Песках, но фактически это дыра со средними отелями 3*, на Золотые ездила гулять

Гость
#4

Албена лучше. Раньше там все больше европейцы отдыхали, а на Золотых Песках советские туристы. Особенно мне нравятся там особнячки на третьей линии. Очень уютные квартирки и бассейны рядом.

Гость
#5

Погулять из Албены можно на Золотые Пески автобусом доехать.

я
#6

Лекарства берите.про ротовирус почитаите.

Asti_Martini
#7

Вот где молодежь отжишает-это солнечный берег, вот там такая движуха , мама не горюй, британцы и немцы, студенты в основном, так как очень дешево. Соответсвенно, если заселитесь в 3 звезды (что я вам настоятельно не советую), то будете жить с компаниями студентов// детским лагерем и ротовирусом.

Златы пяски лучше с т.з. Гостиниц, чем Албена-в Албене сплошные трешки по каким-то непонятным ценам. На золотых песках нравился бывший отель хилтон, сейчас мелия. Очень достойный ( в рамках болгарских пяти звезд), с ухоженной территорией. Но каждый выбирает сам;)

koryushka
#8

на Золотых Песказ более разнообразно. Есть отели на любой кошелек. Я отдыхала в Double Tree by Hilton с детками, но оттуда до пляжа долго идти, иногда ходила.

анчик
#9

мне больше нравится албена а не зт

анчик
#10

албена это городок рай а золотые пески ну мне лично не понравилось в золот песках там и шумная молодёжь там вода не очищеная лутшче советую всем ехать альбену!!!!!)))

Оля
#11

Мне больше нравится Солнечный берег. Там и город красивый, да и море чистое. Да и тем более в этом году нам удалось в хармони сьютс купить квартиру

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: