Гость
Статьи
Черногория с детьми, …

Черногория с детьми, пожалуйста, посоветуйте!!!

Всем привет. Вот, решили в последний момент ехать отдыхать в Черногорию двое взрослых с ребёнком 4-х лет. Никогда там не была, пересмотрела кучу сайтов, но так и не смогла определиться. Вроде, выбрала сектор Сутоморе на Барской ривьере, так как там не так людно, как в Будве, но всё равно не уверенна. Пожалуйста, кто был, посоветуйте курорт и туроператора. Нам главное, чтоб было рядом с морем, так как мы без машины, а ребёнок далеко не уйдёт, и чтоб было тихо. Вообще, чтобы место было адаптированно для детей. Заранее всем благодарна.

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите квартиру у моря и все.

Гость
#2
Гость

Снимите квартиру у моря и все.

http://chernogoria327.com/ Заказывала здесь. Без предоплаты,приемлемая цена и с гарантией.

гость
#3

Для путешествия по ЧГ туроператор совершенно не нужен. Бронируйте самостоятельно всё, что вам нужно, и вперед.

Если вы не планируете путешествовать по стране, то Сутоморе вполне хороший вариант. Такси от аэропорта вам влетит в копеечку.

Света
#4
Гость

Снимите квартиру у моря и все.

Спасибо, но хотелось бы услышать совет именно по местности, по пляжам, что именно выбрать с детьми?

Гость
#5

Бечичи-Рафаэловичи. Отели сети Обала3* -1линия,достутная цена,приличный сервис.Питание дешевое.Если в отеле-6евро ужин на одного, если в ресторанчиках,то можно и дешевле, так как порции очень большие.

гость
#6

Херцег Нови. Отель Бокешка Ночь. Не пожалеете. В прошлом сезоне мы с детками останавливались у них. Супер. Посмотрите в инете, почитайте отзывы. Почти всё - правда. Удачи.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: