Гость
Статьи
Жилье в Ташкенте !!!

Жилье в Ташкенте !!!

Подскажите пожалуйста сколько стоит снять однокомнатную квартиру в центре . в августе !

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

200-300$

Гость
#2

Цена будет зависить от этажа,состояния квартиры и расположения.вы в ташкенте бывали?и я думаю квартира на месяц будет стоить дороже,чем на длительное время.

Яна
#3
Гость

Цена будет зависить от этажа,состояния квартиры и расположения.вы в ташкенте бывали?и я думаю квартира на месяц будет стоить дороже,чем на длительное время.

Да я там была , но очень давно в 95 году . А не подскажите сколько нужно примерно денег на месяц . чтобы хорошо отдохнуть !

Гость
#4

Если честно,цены в Ташкенте не дешевые.В дорогих ресторанах и цены не ниже Московских,средний счет на человека 50$.в обычных кафешках и 20$ можно уложиться.такси не такое дорогое.На месяц 2тыс $ я думаю хватит.национальную еду можно есть в кафешках(конечно комфорта нет,но зато часто бывает вкуснее и дешевле,чем в ресторане).вообще смотря какой будет отдых.если каждый день по клубам и месяц не хватит)))так же советую обязательно сьездить в горы,там благодать)))в среднем дача на выходные 200$

Гелла
#5

Квартиру приличную правильно сказали, от 200. В ресторанпх- позавчера с мужем ужинали, с алкоголем и тд- оставили 50$, чуть меньше- это хороший ресторан. Такси из конца города в конец- 5$ потолок. В горы сьездить такси туда- обратно и подождет около $50. В обычных кафешках уличных плов- 1.7$, лагман $1, манты $1.3. Фрукты-овощи вообще 2 коп

Гость
#6

Что вы там забыли??????

Гость
#7

$350

Гость
#8

Смотря к какому отдыху вы привыкли. Отдых в зонах отдыха Узбекистана дороже чем на Иссык - Куле, Малайзии и Турции. Спрос на элитные зоны отдыха подогревают невыездные силовики. Сервис оставляет желать лучшего.

Realtor
#9

Выбрать квартиры на день и ночь можете на сайте http://booking.shahar.uz, на длительный период от дешевых до дорогих с фото посмотрите на www.shahar.uz

Предупреждаем что, в Узбекистане для заключения договора найма жилья необходимо заключить нотариальный договор. Для заключения договора найма собственнику необходимо собрать необходимые справки, что займет около 14 рабочих дней + вместе с нанимателем отстоять очередь в государственную нотариальную контору, и потом с момента приезда необходимо в течении трех рабочих дней зарегистрироваться (прописаться).

Поэтому чтобы не нарушать закон рекомендуем останавливаться в частных гостиницах.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: