Гость
Статьи
через день после …

через день после свадьбы лечу в турцию.прокачу ли по старой фамилии?

беру фамилию мужа,путевка оформляется на загран паспорт на девичью фамилию..не будет проблем в аэропорту? свидетельство о браке и рф паспорт нигде не фигурирует?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
куки
#1

ну по моему у вас есть 30 дней для смены документов официально.так что до этого срока,у вас действующий паспорт. или узнайте точный срок в паспортном столе.

Гость
#2

нет, не будет - в аэропорту вы будете показывать только загранпаспорт, внутренний не нужен, т.е. и фамилии сравнивать никто не будет. Я так же летала, только в Египет, сразу после свадьбы.

гость
#3

спасибо

Goldi
#4

Проблем не будет - мы так летали, через два дня после свадьбы. Никто вопросов не задавал. Хотя мы взяли на всякий случай свидетельство о браке

Una donna molto cattiva
#5

проблем не будет.

Гость
#6

я так летала и не собираюсь менять загран пока он действительный - в загране нигде не указано что у вас другая фамилия, что вы замужем и т.д.

гость
#7

у нас на работе сотрудница, больше чем через полгода после свадьбы летала в командировку за границу, и поверьте, не в турцию. так что спокойно летите.

он только через год недавно сменила документы, ей даже штраф не выписали, оплачивала только госпошлины.

Гость
#8

У меня знакомая, туповатая тетка, несколько лет по старому паспорту летала, и визы получала, и проблем не испытывала ))) Пока наконец он не закончился и новый пришлось получать. Выяснилось, что она и паспорт РФ не меняла после регистрации брака )))) Но там тупенько баба ))) Но летала, да, по всему миру )))

чуваг
#9

прокатит