Гость
Статьи
Порекомендуйте, …

Порекомендуйте, пожалуйста, отель на южном Гоа для взрослой супружеской пары :)

В феврале серебряная свадьба. (И окончание годового отчета :)) Хотим вдвоем тихо спокойно отдохнуть. Важно: чистота, безопасность и достопримечательности вокруг.
За конструктивные ответы заранее безмерно благодарна.

Соседка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учтите, чистота и индия совершенно разные вещи. вообще учтите что отели в индии оч. убитые.. т.е. меньше 4 зв не берите..если такой серьезный праздник то тадж экзотика или лейла. но учтите что за эти деньги вы не поучите то что получили бы в тайланде например. Насчет достопримечательностей- их на гоа особо нет, подбейте бюджет чтобы посетить Хампи, это ближайший интересный объект. долларов 300 у пегаса стоит. я б вот лично в Индию больше и бесплатно не поехала-ужас ужасный.

Гость
#2

Наркоманы покоя не дадут в любом случае.Нашли куда ехать...

jul
#3

Все достопримечательности в континентальной Индии. Выбирайте - либо экскурсии, либо пляж. Можно совместить, например, неделя - экскурсии, неделя - пляж. Отели только 5 звезд, только они соотвесвуют общепринятым мировым стандартам. Категории ниже могут преподнести массу неприятных сюрпризов

Гость
#4

здесь отдыхали пару лет назад. отель чистейший во всех планах. отличная территория и пляж. соседний отель - Хаятт. Но как по мне - этот даже лучше, потому что территория более просторная. дело в том, что когда на территории отеля в Гоа очень много деревьев - минус в комарах. здесь же все было замечательно. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17743/ Единственный минус - завтраки скудненькие, но нам хватало. На пляже этого отеля один из лучших шеков, где питаются много славян. Назывался "У дяди Коли".

Гость
#5

Меня вот всегда доставали такие комментарии от людей, которые говорят "нашли куда ехать". Вот сами и тусуйтесь в Крыму и Сочи или в Турции максимум. Я полмира объездил и знаю, что при правильном поведении и минимальном уме, не приглушенном алкоголем, можно везде прекрасно отдыхать.

Гость
#6

Нафига вам эта помойка? Чистота в Индии.... Нонсенс. Не майтесь дурью - езжайте в Доминикану в приличный отель праздновать такое значимое семейное событие и будет вам счастье: и сервис, и ленточка на дверь номера, и подарочек какой-нибудь приятный от отеля, и пляж отличный, все чистенькое и аккуратное, коктейли отпадные... Гоа - плохая идея.

jul
#7
Гость

Нафига вам эта помойка? Чистота в Индии.... Нонсенс. Не майтесь дурью - езжайте в Доминикану в приличный отель праздновать такое значимое семейное событие и будет вам счастье: и сервис, и ленточка на дверь номера, и подарочек какой-нибудь приятный от отеля, и пляж отличный, все чистенькое и аккуратное, коктейли отпадные... Гоа - плохая идея.

ГОА - не плохая идея, и не хорошая, ибо каждому своё. Мне вот, например, в Доминикане не очень понравилось, потому что я люблю ездить по странам, где отдыхаю и смотреть на достопримечательности и как живут люди. А в Доминикане с этим скудновато, не очень интересно (ИМХО, опять же). Да и ленточки на дверях номера мне побоку, потому что в отелях я только сплю. Загорать и купаться тоже предпочитаю не у бассейна, а на пляжах. Но опять же повторюсь, каждому своё, я говорю за себя.

jul
#8

А если по теме - то нелохой вариант Бали. Много чего можно посмотреть, объездить все побережье по периметру. Отели, сервис - все прилично. Местная кухня из морепродутов - просто обалденная. В Джибаране целый рестораный городок, гда вам приготовят любого морского гада. Пляжи все очень разные: на западе - рай дя серфинга, на востоке- для тех, кто не уверенно себя чувствует на воде. На севере - черные пляжи.. Пишу, и снова туда захотелось..)))