Гость
Статьи
Кто ездил в гордом …

Кто ездил в гордом одиночестве на курорт?

Девчонки, как вам такой отпуск, чем занимались? Не страшно ли? Собираюсь в Турцию, или на Кипр, или в Тайланд, или в Марокко, но как-то страшновато одной и не представляю, что там делать, но упускать недельку на море тоже не хочется!

Сьюзи
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше хотя бы не в мусульманские страны

#2

Я в Турции отдыхала одна два года назад. Была в депресняке,а компании не нашлось. Решила на все забить и попробовать поехать одной. Не пожалела. На отдыхе всегда народ готов к общению, так что со знакомствами проблем не возникало. Не в смысле романов даже, а просто потрындеть с компанией девчонок и ребят. Кому как, но мне было нормально. Просто еще период такой был, когда мне хотелось побыть одной. А в Туркише на территории отеля находишься, все окей, и совсем не страшно. В Тае тоже была много раз, правда не одна, но все равно там не стремно. Насчет Марокко ничего сказать не могу

Лера
#3

Я ездила одна неоднократно. Так даже лучше-ни от кого не зависишь. А компанию найти всегда можно, если Вы общительный человек. Лучше конечно в Европейские страны, но в Турции тоже нормально

кристина
#4

В большинстве случаев езжу одна!
Это очень весело, а сли заскучаю компанию найду всегда

Гость
#5

Я ездила. Чуть мужу не изменила. Больше одна не езжу. Соблазнов слишком много.

Большая грудь
#6

Я ездила. Но только не в гордом одиночестве. Просто собралась и поехала. Познакомилась там с двумя девчонками. Тусила с ними. Все круто.

TRM
#7

Я ездила и прекрасно провела время. Компанию всегда можно найти,было бы желание. Но как тут верно говорят, лучше рассмотреть не мусульманские страны,одной девушке там небезопасно.

Гость
#9

Ездила в Тунис. Устала именно от семьи, дети, муж, просто вымоталась. Купила тур на 10 дней, 5*. Прекрасно отдохнула, русских не было, арабы вообще не приставали, полный расслабон. Правда, я из отеля не выезжала, цель была полежать овощем

Гость
#10

Я собираюсь ехать одна, уже купила путевку. и собираюсь прекрасно провести время-познакомиться с людьми. Автор давайте вместе?

Гость
#11

Это зависит от Вас если вам не скучно одной, то ради бога. Я вот не такая, мне обязательно нужно с кем-либо ехать. Раньше, когда семьи не было , а ехать не с кем было, в инете нашла попутчицу. Хорошо мы с ней съездили, только я заранее искала не тусовщицу.

Алиска
#12

я бы побоялась ехать одна в мусульманские страны. Даже в отеле может произойти черте-что. Сотрудники ведь тоже мусульмане.

Сьюзи
#13
Гость

Я собираюсь ехать одна, уже купила путевку. и собираюсь прекрасно провести время-познакомиться с людьми. Автор давайте вместе?

А вы куда навострились?)

Гость
#14

Я ездила много лет назад в Турцию и так зажгла, что до сих пор стыдно)) шучу. Не стыдно.

Гость
#15

В Европу еще одна ездила, но там одной без проблем, никто ни на кого не смотрит, ходи по музеям-кафешкам-достопримечательным местам и всем пофиг, одна ты или не одна.

P.s. Познакомиться тоже можно.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16
Гость

лучше хотя бы не в мусульманские страны

+++ Кипр, Айя Напе выбирайте, клуб Сохо для знакомств, Nissi beach. Греческая часть Кипра, люди хорошие

Любимая
#17

Я два дня назад из Греции прилетела, одна ездила, мужу отпуск не дали. Абсолютно нормально, хотя и чуток скучновато было. Валялась на пляже, ходила по магазинам, на экскурсии ездила. Но знакомится вообще неохото было ни с кем, как ни странно. Неудобство - пофоткать некому. Просила народ конечно, все с удовольствием, без проблем)

Тедди
#18

Марокко и Тай - вообще без проблем, в мусульманские страны лучше одной не ехать, даже на территории отеля может что-то случиться, в лучшем случае персонал просто клеится бррр, а в худшем даже нападают и насилуют, это даже не слухи по интернету гуляют или "соседка рассказала", а абсолютный факт, даже передача по тв была, как турристку из россии изнасиловали и избили, она еле выжила, до сих пор лечится, не может на родину вернуться. Да это редкость, но стоит ли рисковать оказаться этим 1%? Индия, Египет, Турция, Малазия и в другие мусульманские страны - не стоит ехать одной. Индия не мусульманская конечно, но там одной ооочень опасно. В Марокко и Тай я ездила и с друзьями и одна, все очень цивилизовано, подруга которая ездила одна познакомилась в Марракеше с англичанином, общалась с его компанией, где-то одна была, где-то с ними, все очень было хорошо, местное население не такое наглое, как в ебибте-турции. Тай вообще милейшее место, много с кем там знакомилась, очень свободно все общаются, все очень дружелюбные и местные и туристы и экспаты, которые там живут. Подруга там познакомилась с американцем и потом он к ней прилетал, а она к нему в Сиэттл в итоге переехала, поженились. Но даже без романтИка, там отлично. Не экономьте на безопасности. Что в Марракеше (про Касабланку сомневаюсь), что где угодно в Тае хоть ночью можно идти одной - никто не пристанет к туристу, если что смело звать полицию, но ничего и так не случится.

Катеринка
#19

ездила на гоа одна в период расставания с мужем До сих пр вспоминаю как самый лучший отдых Главное все хорошо организуйте экскурсии спа море чтоб не скучно было а там глядишь и компания найдется главный плюс в таком отдыхе не надо никого ждать нискем договариваться т.к. все хотят от отдыха своего .Короче езжайте и недумайте не о чем хошь пряники ешь хошь варенье

гость
#20

я в крым ездила... скукотища(((

любчик
#21

Спасибо всем, кто высказался по поездке в Тай-одной....Я несколько переживала...Лечу в октябре, и так получилось, что одна....Думаю, что справлюсь....

koryushka
#22

Переодически езжу одна. Всегда на месте находила себе компанию, даже не особо ища. Можно и в Тайланд одной. Вот у Лабиринта такое направление появилось, может тоже туда поеду. В мусульманских странах зависиткак себя поведешь и лучше в сопровождении мужчины все таки там появляться. Хотя в Египте я одна путешествовала и ничего, никто не приставал.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: