Гость
Статьи
Как дешевле поехать в …

Как дешевле поехать в Италию

Девочки, подскажите как дешевле поехать летом в италию. самим оформлять визу, бронировать отель и т.д. или всё-таки обратиться в турагенство? кто уже самостоятельно летал в Италию подскажите как …

Мария
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Авдонин Андрей Владимирович
#61
aльфия

ОльгаМарианна
Дорогие соотечественники, приглашаю провести отпуск в Италии.
К вашим услугам комната в трёхкомнатной квартире со всеми удобствами в городе Пьяченца.
Кроме вас, буду жить я – должен же кто - то за вами ухаживать – готовить утром кофе и бутерброды, планировать экскурсии, обсуждать где и что лучше посмотреть и сделать покупки?
При желании, предоставлю квартиру полностью.
Доступно гостям:
Все необходимые помещения: Комната, кухня, туалет, ванная, балкон.
Услуги:
Встречу в аэропорту, доставлю до места. По окончании отпуска доставлю в аэропорт, если, конечно, не захотите остаться навсегда.
Расположение Пьяченцы позволяет совершать однодневные экскурсии во все культурные центры севера Италии.
Организую поездки в Милан, Венецию, Флоренцию, Кремону, Парму и др города по вашему желанию. При необходимости, предоставлю сопровождение профессионального гида.
Проведу по нашему городу - он тоже прекрасен. В наших местах есть уголки, которые не включены в обычную программу туристических поездок, но они не менее прекрасны, чем перечисленные в туркаталогах. Поездка на машине по этим местам доставит вам огромное удовольствие. Предоставлю сопровождение и помощь в передвижении по этим чудесным уголкам со старинными замками в которых и сейчас встречаются привидения....
Итальянская кухня - самая вкусная в мире, а пьячентинская - самая вкусная в Италии! Накормим такими блюдами, которые будете весь год вспоминать....., пока опять сюда не вернётесь. Про вина, уже, и не говорю! Ресторанов поблизости и в окрестностях много. Ну, и дома можно готовить. Если не умеете – научим!
Правила дома
Как в собственном. Едете отдыхать. Для курения есть балкон. Ничего не имею против животных.... ну, если , только,..... крокодил.... пристроим и его.
Район
Недалеко от центра. Остановка автобуса рядом с домом. До вокзала 7 мин. Парковка бесплатная перед домом. И, потом, есть моя машина к услугам дорогих гостей. Так, что собирайтесь и вперёд!

Авдонин Андрей Владимирович
#62

Хотим отдохнуть с 22.06 по 4.07 с женой. Напишите условия aavdonin@rambler/ru

Гость
#63

Добрый день! хотим с мужем поехать в Италию для экскурсии и шопинга, куда и в какое время лучше поехать? посоветуйте где дешевле оформить визы? Заранее благодарю!!!

Гульнара
#64

Марианна Дорогие соотечественники, приглашаю провести отпуск в Италии. К вашим услугам комната в трёхкомнатной квартире Организую поездки в Милан, Венецию, Флоренцию, Кремону, Парму и др города по вашему желанию. При необходимости, предоставлю сопровождение профессионального гида. Проведу по нашему городу - он тоже прекрасен. В наших местах есть уголки, которые не включены в обычную программу туристических поездок, но они не менее прекрасны, чем перечисленные в туркаталогах. Поездка на машине по этим местам доставит вам огромное удовольствие. Предоставлю сопровождение и помощь в передвижении по этим чудесным уголкам со старинными замками в которых и сейчас встречаются привидения.... Итальянская кухня - самая вкусная в мире, а пьячентинская - самая вкусная в Италии! Накормим такими блюдами, которые будете весь год вспоминать....., пока опять сюда не вернётесь. Про вина, уже, и не говорю! Ресторанов поблизости и в окрестностях много. Ну, и дома можно готовить. Если не умеете – научим! Правила дома Как в собственном. Едете отдыхать. Для курения есть балкон. Ничего не имею против животных.... ну, если , только,..... крокодил.... пристроим и его. Район Недалеко от центра. Остановка автобуса рядом с домом. До вокзала 7 мин. Парковка бесплатная перед домом. И, потом, есть моя машина к услугам дорогих гостей. Так, что собирайтесь и вперёд!

Очень интересная статья и заманчивое описание, прошу написать сколько мне с мужем обойдется.

Ирина
#65

Добрый день. Цобираемся в Италию в сентябре. Хотелось бы узнать подробнее условия аренды. Вышлите пож-та информацию на адрес: ирина.гуданова@яндеx.ру

#66
Марианна

Дорогие соотечественники, приглашаю провести отпуск в Италии.
К вашим услугам комната в трёхкомнатной квартире со всеми удобствами в городе Пьяченца.
Кроме вас, буду жить я – должен же кто - то за вами ухаживать – готовить утром кофе и бутерброды, планировать экскурсии, обсуждать где и что лучше посмотреть и сделать покупки?
При желании, предоставлю квартиру полностью.
Доступно гостям:
Все необходимые помещения: Комната, кухня, туалет, ванная, балкон.
Услуги:
Встречу в аэропорту, доставлю до места. По окончании отпуска доставлю в аэропорт, если, конечно, не захотите остаться навсегда.
Расположение Пьяченцы позволяет совершать однодневные экскурсии во все культурные центры севера Италии.
Организую поездки в Милан, Венецию, Флоренцию, Кремону, Парму и др города по вашему желанию. При необходимости, предоставлю сопровождение профессионального гида.
Проведу по нашему городу - он тоже прекрасен. В наших местах есть уголки, которые не включены в обычную программу туристических поездок, но они не менее прекрасны, чем перечисленные в туркаталогах. Поездка на машине по этим местам доставит вам огромное удовольствие. Предоставлю сопровождение и помощь в передвижении по этим чудесным уголкам со старинными замками в которых и сейчас встречаются привидения....
Итальянская кухня - самая вкусная в мире, а пьячентинская - самая вкусная в Италии! Накормим такими блюдами, которые будете весь год вспоминать....., пока опять сюда не вернётесь. Про вина, уже, и не говорю! Ресторанов поблизости и в окрестностях много. Ну, и дома можно готовить. Если не умеете – научим!
Правила дома
Как в собственном. Едете отдыхать. Для курения есть балкон. Ничего не имею против животных.... ну, если , только,..... крокодил.... пристроим и его.
Район
Недалеко от центра. Остановка автобуса рядом с домом. До вокзала 7 мин. Парковка бесплатная перед домом. И, потом, есть моя машина к услугам дорогих гостей. Так, что собирайтесь и вперёд!

миша
#67

скажите пожалуста вот как я был в польше как турист иприехал домой и непрошло три месица я могу поехать в еталию

Натальч
#68
надежда

вышлите пожалуйста условия проживания и стоимость nata.lebedeva.1980@mail.ru
Спасибо

ЕЛЕНА
#69
Polina

ЕЛЕНА
#70

Добрый день!
Сбросьте пожалуйста информацию по предложению отдыха.
lml2376@rambler.ru

АЛЛА
#72
надежда

Марианна здравствуйте как с вами связаться. Планируем поездку в августе 2018. мой майл.AllaAKG@mail.ru

АЛЛА
#73
Polina

Scusi Надежда к Надежде обращаюсь

Мария
#74

Тоже давно планировала посетить Италию и долго искала информацию, как же дешево туда слетать.

Наталья
#75
Марианна

Дорогие соотечественники, приглашаю провести отпуск в Италии. К вашим услугам комната в трёхкомнатной квартире со всеми удобствами в городе Пьяченца. Кроме вас, буду жить я – должен же кто - то за вами ухаживать – готовить утром кофе и бутерброды, планировать экскурсии, обсуждать где и что лучше посмотреть и сделать покупки? При желании, предоставлю квартиру полностью. Доступно гостям: Все необходимые помещения: Комната, кухня, туалет, ванная, балкон. Услуги: Встречу в аэропорту, доставлю до места. По окончании отпуска доставлю в аэропорт, если, конечно, не захотите остаться навсегда. Расположение Пьяченцы позволяет совершать однодневные экскурсии во все культурные центры севера Италии. Организую поездки в Милан, Венецию, Флоренцию, Кремону, Парму и др города по вашему желанию. При необходимости, предоставлю сопровождение профессионального гида. Проведу по нашему городу - он тоже прекрасен. В наших местах есть уголки, которые не включены в обычную программу туристических поездок, но они не менее прекрасны, чем перечисленные в туркаталогах. Поездка на машине по этим местам доставит вам огромное удовольствие. Предоставлю сопровождение и помощь в передвижении по этим чудесным уголкам со старинными замками в которых и сейчас встречаются привидения.... Итальянская кухня - самая вкусная в мире, а пьячентинская - самая вкусная в Италии! Накормим такими блюдами, которые будете весь год вспоминать....., пока опять сюда не вернётесь. Про вина, уже, и не говорю! Ресторанов поблизости и в окрестностях много. Ну, и дома можно готовить. Если не умеете – научим! Правила дома Как в собственном. Едете отдыхать. Для курения есть балкон. Ничего не имею против животных.... ну, если , только,..... крокодил.... пристроим и его. Район Недалеко от центра. Остановка автобуса рядом с домом. До вокзала 7 мин. Парковка бесплатная перед домом. И, потом, есть моя машина к услугам дорогих гостей. Так, что собирайтесь и вперёд!

Наталья
#76

Марианна, Добрый день! Вы ещё сдаете комнату?
Моя почта madam.kukan@yandex.ru Жду письма

Наталья
#77
Гость

Здравствуйте, Марина! Приезжайте к нам на Адриатическое побережье в город Гроттаммаре. Особенность этого региона- море с песчаными пляжами и горы, находящиеся в нескольких десятках км от побережья.Я сдаю квартиру на набережной. В июне будет не дорого. Перелет

Наталья
#78

Добрый день! Вы ещё сдаете комнату? Моя почта madam.kukan@yandex.ru Жду письма

Гость
#79
Гость

Здравствуйте, Марина! Приезжайте к нам на Адриатическое побережье в город Гроттаммаре. Особенность этого региона- море с песчаными пляжами и горы, находящиеся в нескольких десятках км от побережья. Я сдаю квартиру на набережной. В мае, июне и сентябре будет не дорого. Если заинтересовались, оставьте ваш e-mail.

АТАМАНЕНКО ГАЛИНА
#80
Гость

Сдаётся без посредников комната/квартира в Италии в г. Пьяченца на время отпуска. Организуются поездки , как самостоятельные, так и с сопровождением по городам: Венеция, Флоренция, Милан, Парма, Кремона и т.д. По желанию возможна поездка на море.Связаться со мной, чтобы обговорить все детали, можете, написав на эл.почту

ЖДУ ОТ ВАС ВЕСТОЧКУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБСУЖДЕНИЯ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ.

ВАЛЕНТИНАРОМАНОВА
#81

Доброго времени, уважаемые соотечественники, проживающие в Италии. Хочется провести лето в Италии.Компания из 4-5 человек. Хочется доступное по цене жилье, старшему студенту получить хорошую языковую практику ,младшему школьнику море и футбол или спортивные бальные танцы, остальным сопровождающих немного моря ,чуть солнца и поездок для осмотра ваших красот.

Гость
#82
Гость

Здравствуйте, Марина! Приезжайте к нам на Адриатическое побережье в город Гроттаммаре. Особенность этого региона- море с песчаными пляжами и горы, находящиеся в нескольких десятках км от побережья.Я сдаю квартиру на набережной. В июне будет не дорого. Перелет

Здравствуйте! Я интересуюсь поездкой в Италию без путевки на 2-3 недели. Можете ли Вы предложить жилье?

Гость
#83
Инна

Добрый день, прочитала на форуме Ваше предложение и заинтересовалась отдыхом у Вас в сентябре примерно неделя.
Меня зовут Елена я из Киева .
Напишите пожалуйста какие условия аренды жилья для двоих и для четырех человек.
Мой контактный email:Sapfir72@gmail.com
Спасибо.

Гость
#84

Тем, кто хочет поехать в Италию сразу советую выбирать для визита май или
сентябрь. Потому как нам, северянам, тяжело переносить итальянское пекло
летом. Сами итальянцы в августе все поголовно в отпуск уезжают. Второй
совет, отдых в Италии с индивидуальным гидом – лучший вариант, чем
самостоятельные поиски достопримечательностей, стояние в очереди за
билетами в музей и блуждание по старому городу с картой в руке по
солнцепеку. http://slavomir.ru/ У нас был в прошлом мае гид по Италии
Славомир Лазаров. У него свой автомобиль. Мы исколесили всю Тоскану,
были в Риме, Венеции, Милане, Болонье, Турине, Пизе. В общем на редкость
насыщенная получилась поездка. Потому что сами планировали свой день.

Гость
#85
Гость

Здравствуйте, Марина! Приезжайте к нам на Адриатическое побережье в город Гроттаммаре. Особенность этого региона- море с песчаными пляжами и горы, находящиеся в нескольких десятках км от побережья.Я сдаю квартиру на набережной. В июне будет не дорого. Перелет

Я хочу узнать стоимость в іюле? На неделю.

Аида
#86

Интересуют цена на 2019год сентябрь

Гость
#87

Интересует стоимость аренды жилья. Сентябрь 2019г. Жду предложений galiieva.aida@mail.ru

Татьяна
#88
Гость

Здравствуйте, Марина! Приезжайте к нам на Адриатическое побережье в город Гроттаммаре. Особенность этого региона- море с песчаными пляжами и горы, находящиеся в нескольких десятках км от побережья. Я сдаю квартиру на набережной. В мае, июне и сентябре будет не дорого. Если заинтересовались, оставьте ваш e-mail.

Людмила
#89

Приезжайте в сентябре Италия Калабрия г Скалея

Людмила
#90
Наталья

Здравствуйте, Марианна. Мы планируем поехать в Италию в конце августа-начале сентября. Отправьте, пожалуйста, стоимость проживания и всех услуг. Спасибо.

Приезжайте к нам в Калабрия Скалея думаю понравиться пишите в личку

Гость
#91
АТАМАНЕНКО ГАЛИНА

ЖДУ ОТ ВАС ВЕСТОЧКУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБСУЖДЕНИЯ АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ.

Доброй ночи,хотим с мужем приехать 24 сентября на недельку,подскажите, можно ли ещё у вас арендовать жилье,как цены? Какие цены за сопровождение в Венецию, Флоренцию, рим

Гость
#93
Гость

Доброй ночи,хотим с мужем приехать 24 сентября на недельку,подскажите, можно ли ещё у вас арендовать жилье,как цены? Какие цены за сопровождение в Венецию, Флоренцию, рим

с дерева упали, какая венеция там мосты падают, скоро самолеты начнут падать, италия повторяет грецию десятилетней даваности

Гость
#94
Гость

Здравствуйте, Марина! Приезжайте к нам на Адриатическое побережье в город Гроттаммаре. Особенность этого региона- море с песчаными пляжами и горы, находящиеся в нескольких десятках км от побережья. Я сдаю квартиру на набережной. В мае, июне и сентябре будет не дорого. Если заинтересовались, оставьте ваш e-mail.

Здравствуйте , сколько стоит сеять квартиру в сентябре ?
И есть фото.
Благодарю
Тел. +38067 570 57 62 Вайбер

Сахашин
#95
я

С визами проблем нет - идете в визовый центр и узнаете все тонкости, собираете необходимы документы, оплачиваете пошлину и сдаете. Делать визу надо в ту страну, где планируете провести бОльший срок. Н-р, мы последний раз летали через Италию в Испанию, в Италии были 3 дня, в Испании - 7. Шенген открывали Испанский, не смотря на то, что везжали через Италию. Что еще сказать? Заранее почитайте о том, как добраться из аэропорта до города, где стоит обедать/ужинать, а где нет, изучите карту города и метро, если есть, узнайте на все цены и т.д. И да, если что, лучше ехать не в сезон (если не планируете на море), потому что в сезон в Италии ооочень много народа и ацкая жара (я в Риме в августе 2011 чуть не сдохла за 3 дня).

Здравствуйте, прочитала ваше сообщение, хочу в Италию слетать но сразу скажу не где за границей не была,пошли с мужем на пенсию , даже загран паспорта нет, посоветуйте все по порядку и не дорого , спасибо заранее, жду ответа.

Гость
#96
Гость

Здравствуйте, Марина! Приезжайте к нам на Адриатическое побережье в город Гроттаммаре. Особенность этого региона- море с песчаными пляжами и горы, находящиеся в нескольких десятках км от побережья. Я сдаю квартиру на набережной. В мае, июне и сентябре будет не дорого. Если заинтересовались, оставьте ваш e-mail.

Привет.Я тут прочла ваш комментарий и это меня заинтересовала.Это вы про местность Марке?

Гость
#97
olnik

Мария! Приезжайте ко мне в Римини.Не дорого.На машине буду сапровождать сама.Я сдаю свою виллу.Естественно билеты нужно покупать сейчас и самые дешёвые месяцы-это май, начало июня и сентябрь.Если Вас наберётся 4-5чел. Вам выйдет дешевле, так как проживание делите на всех приезжающих.е-мейл:olgaaleksandr@virgilio.it

Ищу работу в Италии,можете подсказать? Вайбер+380985783051 Людмила Украина

Ання
#98

Здравствуйте. Отдых в Италии в октябре 2019. Какие есть предложения бюджетному туристу, 2 человека? Спасибо. makanna7@gmail.com

Светлана
#99
Марианна

Дорогие соотечественники, приглашаю провести отпуск в Италии. К вашим услугам комната в трёхкомнатной квартире со всеми удобствами в городе Пьяченца. Кроме вас, буду жить я – должен же кто - то за вами ухаживать – готовить утром кофе и бутерброды, планировать экскурсии, обсуждать где и что лучше посмотреть и сделать покупки? При желании, предоставлю квартиру полностью. Доступно гостям: Все необходимые помещения: Комната, кухня, туалет, ванная, балкон. Услуги: Встречу в аэропорту, доставлю до места. По окончании отпуска доставлю в аэропорт, если, конечно, не захотите остаться навсегда. Расположение Пьяченцы позволяет совершать однодневные экскурсии во все культурные центры севера Италии. Организую поездки в Милан, Венецию, Флоренцию, Кремону, Парму и др города по вашему желанию. При необходимости, предоставлю сопровождение профессионального гида. Проведу по нашему городу - он тоже прекрасен. В наших местах есть уголки, которые не включены в обычную программу туристических поездок, но они не менее прекрасны, чем перечисленные в туркаталогах. Поездка на машине по этим местам доставит вам огромное удовольствие. Предоставлю сопровождение и помощь в передвижении по этим чудесным уголкам со старинными замками в которых и сейчас встречаются привидения.... Итальянская кухня - самая вкусная в мире, а пьячентинская - самая вкусная в Италии! Накормим такими блюдами, которые будете весь год вспоминать....., пока опять сюда не вернётесь. Про вина, уже, и не говорю! Ресторанов поблизости и в окрестностях много. Ну, и дома можно готовить. Если не умеете – научим! Правила дома Как в собственном. Едете отдыхать. Для курения есть балкон. Ничего не имею против животных.... ну, если , только,..... крокодил.... пристроим и его. Район Недалеко от центра. Остановка автобуса рядом с домом. До вокзала 7 мин. Парковка бесплатная перед домом. И, потом, есть моя машина к услугам дорогих гостей. Так, что собирайтесь и вперёд!

Гость
#100

Добрый вечер!В конце апреля планируем приехать в Италию!Будет ли у вас возможность нас принять?Скиньте пожалуйста прайс на мою почту

Оксана
#101

Здравствуйте, хотим поехать в отпуск конец августа..сентябрь..4 чел,хотелось бы узнать все подробнее,pervakovaoa@mail.ru?спасибо

Гость
#102

Ребят кто то был уже в вышепрндлоденнлм варианте? Если можно отпишите обратную связь

ВИталия
#103

Хотим приехать к вам на Адриатику
как с вами связаться?

Гость
#104
Гость

Здравствуйте, Марина! Приезжайте к нам на Адриатическое побережье в город Гроттаммаре. Особенность этого региона- море с песчаными пляжами и горы, находящиеся в нескольких десятках км от побережья.Я сдаю квартиру на набережной. В июне будет не дорого. Перелет

Добрый день. А осенью вы сдаёте жильё?

Гость
#105
Марианна

Дорогие соотечественники, приглашаю провести отпуск в Италии.
К вашим услугам комната в трёхкомнатной квартире со всеми удобствами в городе Пьяченца.
Кроме вас, буду жить я – должен же кто - то за вами ухаживать – готовить утром кофе и бутерброды, планировать экскурсии, обсуждать где и что лучше посмотреть и сделать покупки?
При желании, предоставлю квартиру полностью.
Доступно гостям:
Все необходимые помещения: Комната, кухня, туалет, ванная, балкон.
Услуги:
Встречу в аэропорту, доставлю до места. По окончании отпуска доставлю в аэропорт, если, конечно, не захотите остаться навсегда.
Расположение Пьяченцы позволяет совершать однодневные экскурсии во все культурные центры севера Италии.
Организую поездки в Милан, Венецию, Флоренцию, Кремону, Парму и др города по вашему желанию. При необходимости, предоставлю сопровождение профессионального гида.
Проведу по нашему городу - он тоже прекрасен. В наших местах есть уголки, которые не включены в обычную программу туристических поездок, но они не менее прекрасны, чем перечисленные в туркаталогах. Поездка на машине по этим местам доставит вам огромное удовольствие. Предоставлю сопровождение и помощь в передвижении по этим чудесным уголкам со старинными замками в которых и сейчас встречаются привидения....
Итальянская кухня - самая вкусная в мире, а пьячентинская - самая вкусная в Италии! Накормим такими блюдами, которые будете весь год вспоминать....., пока опять сюда не вернётесь. Про вина, уже, и не говорю! Ресторанов поблизости и в окрестностях много. Ну, и дома можно готовить. Если не умеете – научим!
Правила дома
Как в собственном. Едете отдыхать. Для курения есть балкон. Ничего не имею против животных.... ну, если , только,..... крокодил.... пристроим и его.
Район
Недалеко от центра. Остановка автобуса рядом с домом. До вокзала 7 мин. Парковка бесплатная перед домом. И, потом, есть моя машина к услугам дорогих гостей. Так, что собирайтесь и вперёд!

Можно узнать ваш контакты?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: