Гость
Статьи
Куда поехать в …

Куда поехать в свадебное путешествие?

Помогите определиться! Я ездила в некоторые европейские страны, никогда не была на островах. Хочется, чтоб все было как в Раю)) Привлекает Гоа, но читала и смотрела видео, что там довольно грязно. …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Если вы в Бельгии, тогда возможно, вы сможете приобрести тур на Кубу за приемлимую цену, и лететь туда все же ближе,чем в Азию. Плюсы- природа, обалденные пляжи, безопасность, красивая архитектура,богатая культура, нет всяких ядовитых гадов и болезней, как в Азии.Также нет террористов и вообще народ приятный, достаточно чисто и нет шокирующей нищеты,а бонус - классная музыка и можно научиться танцевать салсу. И еще очень чувственная атмосфера, для медового месяца самое то))) Возьмите машину на прокат и путешествуйте по всему острову.

На счет Кубы думала, там красиво, но латина есть и в Испании с избытком. Куда мне гораздо ближе) Я не любитель латинской музыки. Сальса не мое.

Если уж планировать поездку куда ближе, то можно на юг Франции, Италии, Испании, Португалии...

даша
#52

Я бы вам посоветовала в Болгарию съездить. Там и море и пляжи, просто великолепное путешествие получается. Просто мы сами туда часто езди, так как у нас есть в хармони сьютс своя квартира. Тем более там есть и спа салон и тренажерный зал

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: