Гость
Статьи
Отдых в Грозном
Обсуждение закрыто

Отдых в Грозном

Девчонки подскажите как можно провести отпуск в Грозном и его окрестностях....Куда можно сходить?Едем в гости к дальним родственникам

74 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Ну знаешь ли, мне тоже добавлялись в друзья на Одноклассниках. Но я мало кого добавляла из ваших, и наших. Когда добавляла своих, то через какое то время я их удаляла из друзей обратно. Т.к.добавившись в друзья, они мне не писали. А я не в молчанку там играю. Если сами добавляются в друзья, то я соответственно хочу и общаться. И понты в виде 1000 и более друзей, мне не нужны. По мне из этих 1000 пусть у меня будут 1 или 10 человек в друзьях, но с которыми я общаюсь. Чем все эти 1000 но с которыми я не поддерживаю общение. А первая мало кому я, скидываю дружбу. Не дождутся. Кому надо, сами добавятся ко мне. Исключением являются мои родственники близкие подруги, и друзья.

Ну это ты себя так ведешь. Не все общаются с теми людьми кого в друзья добавили. С большинством в молчанку как раз и играют. Ну неужели ни разу не встречался тебе такой тип девушек, которым лишь бы несколько сотен этих друзей так называемых набрать. Но они с ними не общаются. Просто это льстит их самолюбию и все.

Гость
#152

Мне, например, вообще все эти сети не нужны. И есть у меня несколько подруг, которые исключительно ради работы завели странички. Они вообще посторонних там никого не добавляют.

Гость
#153

Это всё понты. Если я без разбору их добавляла бы также, то и у меня была бы такая большая цифра, в виде друзей. А вообще надо своих добавлять; родственников близких друзей/подруг, и закрывать свою страницу. Чтоб незванные гости, не посещали страницу.

Гость
#154
Гость

Мне, например, вообще все эти сети не нужны. И есть у меня несколько подруг, которые исключительно ради работы завели странички. Они вообще посторонних там никого не добавляют.

Я была на Однок-х, но и недавно я сделала себе новую страничку, но номера пока нет свободного.

Гость
#155
Гость

Это всё понты. Если я без разбору их добавляла бы также, то и у меня была бы такая большая цифра, в виде друзей. А вообще надо своих добавлять; родственников близких друзей/подруг, и закрывать свою страницу. Чтоб незванные гости, не посещали страницу.

Ну так я про это и говорю.

Гость
#156

Ты незнаешь, как тут темы создавать? Извини, по имени тебя незнаю. Я несколько месяцев, как наткнулась вообще на вумен. Но незнаю, как тут создают темы.

Гость
#157

Выбираешь раздел, который тебе нужно, например: Стиль жизни - Путешествия.(слева синим шрифтом написаны) В самом низу под уже созданными темами будет надпись "Добавить тему". Там заполняешь: название темы, имя автора и пишешь саму тему.

Гость
#158

Спасибо тебе.

Гость
#159
Гость

Спасибо тебе.

Получилось?

Гость
#160

Я ещё пока не смотрела.

Неизвестная
#161

Спасибо. Я уже и тему создала. Знать бы ещё, как найти созданную тему.

Гость
#162
Неизвестная

Спасибо. Я уже и тему создала. Знать бы ещё, как найти созданную тему.

Заходи в тот же раздел где создала и смотри ниже, где написаны: "Новые темы форума". Например в том разделе где мы сейчас самая новая тема "Бузулукский бор кто отдыхал" Видишь?

Неизвестная
#163

Щас, посмотрю. А как понять, человек с которым я общаюсь на форуме, на данный момент в онлайне, или нет? Или это тут понять невозможно? Как в соц.сетях, например.

Гость
#164

Тема может выйти через 20 минут, а может и через час. Иногда ее могут перебросить в другой раздел. Могут, конечно, и вообще не выпустить.

Гость
#165
Неизвестная

Щас, посмотрю. А как понять, человек с которым я общаюсь на форуме, на данный момент в онлайне, или нет? Или это тут понять невозможно? Как в соц.сетях, например.

На время, когда пост отправлен смотри.

Неизвестная
#166

Ну мало ли, я тоже отправляла посты в разное время. А после этого, как поймёт человек продолжаю я тут находиться, или нет?

Гость
#167
Неизвестная

Ну мало ли, я тоже отправляла посты в разное время. А после этого, как поймёт человек продолжаю я тут находиться, или нет?

Никак.

Неизвестная
#168

Ну вот об этом, я и спрашивала.

Гость
#169

Если перестанешь писать посты, а просто будешь читать, никто не поймет здесь ты или ушла.

Неизвестная
#170

Наверно тут немало людей, которые занимают наблюдательные посты.

Гость
#171
Неизвестная

Наверно тут немало людей, которые занимают наблюдательные посты.

Конечно. А сколько здесь троллей злобных.

Неизвестная
#172

Это ты щас обо мне? Просто я же щас на данный момент, с тобой общаюсь.

Гость
#173
Неизвестная

Это ты щас обо мне? Просто я же щас на данный момент, с тобой общаюсь.

Нет. Я про троллей. Сама увидишь, если темы тут создавать будешь. Они редко в какую тему не приходят пакостить.

Неизвестная
#174

Спасибо тебе. Хотя бы на этом:) Да уж, видать, у меня с русской сладилось общение. Хотя, оно у меня итак ладилось с ними. И со своими тоже. С кем то ладилось и ладится, а с кем то нет. Русские ведь тоже со своими, не со всеми дружны. И у нас также. А с тобой я нормально общаюсь.

Гость
#175
Неизвестная

Спасибо тебе. Хотя бы на этом:) Да уж, видать, у меня с русской сладилось общение. Хотя, оно у меня итак ладилось с ними. И со своими тоже. С кем то ладилось и ладится, а с кем то нет. Русские ведь тоже со своими, не со всеми дружны. И у нас также. А с тобой я нормально общаюсь.

Да я как-то вообще не зацикливаюсь на национальности человека. Человек и человек.

Неизвестная
#176

Я единственное против того, чтобы была смешана кровь. И чтобы велось общение с людьми противоположного пола, и разной нации. Это я ещё могу с русскими девушками общаться, т.к. я с ними одного пола, хоть и разной нации. Но я против, чтобы чеченцы и чеченки, общались с русскими парнями, и девушками. Может ты и поймёшь меня. А в остальном, всё нормально.

Гость
#177
Неизвестная

Я единственное против того, чтобы была смешана кровь. И чтобы велось общение с людьми противоположного пола, и разной нации. Это я ещё могу с русскими девушками общаться, т.к. я с ними одного пола, хоть и разной нации. Но я против, чтобы чеченцы и чеченки, общались с русскими парнями, и девушками. Может ты и поймёшь меня. А в остальном, всё нормально.

Ну я именно против общения ничего не имею. Просто я лично кавказцев не нахожу для себя сексуально привлекательными. В моем вкусе русские и белые европейцы.(итальянцы, например, тоже не в моем вкусе) Почему ты считаешь что люди разного пола не могут быть просто друзьями без сексуальной подоплеки?

Неизвестная
#178

Так не бывают. Чтобы чеченцы просто так общались, с русскими. Без этой подоплеки. Учитывая горячую кавказкую кровь наших кавказцев, и бешенный темперамент.

Неизвестная
#179

Так не бывает, т.е.

Неизвестная
#180
Гость

Ну я именно против общения ничего не имею. Просто я лично кавказцев не нахожу для себя сексуально привлекательными. В моем вкусе русские и белые европейцы.(итальянцы, например, тоже не в моем вкусе) Почему ты считаешь что люди разного пола не могут быть просто друзьями без сексуальной подоплеки?

Аха, я посмотрела бы, если тебе подвернулся итальянец, моя собеседница. Кто откажется жить в Италии? Надо ещё такую найти. И вообще помимо всего этого, надо ещё знать ихний итальянский язык. Я им не владею. Но в Италию поехать хосела бы. Чтоб сказать, что я была там. Было бы, что вспомнить. Моя младшая тётя была там, в 90 каком то, году.

Гость
#181
Неизвестная

Так не бывают. Чтобы чеченцы просто так общались, с русскими. Без этой подоплеки. Учитывая горячую кавказкую кровь наших кавказцев, и бешенный темперамент.

Ну не знаю. У меня есть друзья мужчины.

Неизвестная
#182

Хотела бы. Да что это такое? Хочу написать одно, а потом смотрю, допустила ошибку в своём посте. Хотя русский я знала в школе на 4- и 5.

Неизвестная
#183
Гость

Ну не знаю. У меня есть друзья мужчины.

Чеченцы?

Гость
#184
Неизвестная

Аха, я посмотрела бы, если тебе подвернулся итальянец, моя собеседница. Кто откажется жить в Италии? Надо ещё такую найти. И вообще помимо всего этого, надо ещё знать ихний итальянский язык. Я им не владею. Но в Италию поехать хосела бы. Чтоб сказать, что я была там. Было бы, что вспомнить. Моя младшая тётя была там, в 90 каком то, году.

С чего ты взяла, что все хотят жить в Италии? Я только в России жить хочу. И поняла я это именно после того как попутешествовала по другим странам. Да мне Италия даже для отдыха не особо нравится. Пляжный отдых в Греции лучше всего лично для меня. А жить только в России.

Неизвестная
#185

А в России, где ты живёшь?

Гость
#186
Неизвестная

Чеченцы?

Русские.

Гость
#187
Неизвестная

А в России, где ты живёшь?

Самара.

Неизвестная
#188

Ну где я живу, ты наверное уже поняла:)

Гость
#189
Неизвестная

Ну где я живу, ты наверное уже поняла:)

Грозный.

Неизвестная
#190

Да:) Была в наших краях?

Гость
#191
Неизвестная

Да:) Была в наших краях?

Нет. И не собираюсь. Можешь быть спокойна на этот счет. Вообще привыкла в Европе отдыхать, но вот сейчас в кризис наверное в Турцию буду ездить. Там тоже неплохо.

Неизвестная
#192

В любом случае, если даже надумаете к нам приехать, вам придётся оставить хотя бы на время пребывания в Грозном, свои топики на тоненьких бретельках, и брюки. И короткие едва прикрывающее одно место, юбки. В Грозном такой повседневный наряд не прокатит. Мы люди с другим менталитетом, культурой.

Гость
#193
Неизвестная

В любом случае, если даже надумаете к нам приехать, вам придётся оставить хотя бы на время пребывания в Грозном, свои топики на тоненьких бретельках, и брюки. И короткие едва прикрывающее одно место, юбки. В Грозном такой повседневный наряд не прокатит. Мы люди с другим менталитетом, культурой.

Ну я в Стамбуле не раз бывала. Как в мусульманской культуре вести себя знаю. Хотя в Стамбуле многие туристки в шортах коротеньких расхаживают - особенно итальянки этим отличаются.

Неизвестная
#194

Ну в Турции есть и такие, которые ходят как вы. Мы конечно тоже носим короткие юбки платья, ну не настолько как у вас короткие конечно, но выше колен одежду мы тоже не носим. Наверно вы думаете, раз кавказцы, то значит горные. Но почему то вы русские не понимаете, что у нас есть и городские чеченцы.

Неизвестная
#195

Т.е.носим.

Гость
#196

Автор, если ***** - езжайте. Они очень любят понты - будут очень гипертрофировано гостеприимны, улыбаться. Если Вам важнее внешние проявления - Вам понравится. А если у вас хоть немного ума и Вы знаете историю, то... Но Вы бы тогда и не задавались такими вопросами.

Русская
#199

Собираюсь в Грозный в январе, почитала ваши отзывы, которые плавно перешли в дебаты... НЕ пойму, почему чеченка так озлоблена на всех русских? Насколько я знаю, чеченцы очень даже гостеприимные люди, а здесь девушка показывает себя совершенно с другой стороны. Её явно кто-то обидел.