Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Апартаменты на лето

Помогите определиться, куда поехать летом с детьми 1.5 и *****.5 года - Болгария, Греция или какие-то еще направления, чтобы лететь было не очень далеко. Хотим снять апартаменты недели на 2-*****, если кто-то ездил, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Спасибо!

Ответы (10) Ответить
  • Почему-то вместо цифры ***** поставились звездочки, ничего не понимаю)

• Реклама

• Это была цифра ТРИ! Издевательство какое-то))))

• Пора запомнить, что цифра три на сайте под запретом.

• Гость

Пора запомнить, что цифра три на сайте под запретом.

А почему?

• Кхе-кхе....как насчет ответа на мой вопрос? ))

• Здравствуйте! Я консультант по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Помогу подобрать для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Вместе выберем самую подходящую страну, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.Услуги мои совершенно бесплатны.

• Добрый день! Приглашаем в наши апартаменты в Айя-Напе (Кипр)!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни