Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Апартаменты на лето

Помогите определиться, куда поехать летом с детьми 1.5 и *****.5 года - Болгария, Греция или какие-то еще направления, чтобы лететь было не очень далеко. Хотим снять апартаменты недели на 2-*****, если кто-то ездил, сориентируйте, пожалуйста, по ценам. Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Почему-то вместо цифры ***** поставились звездочки, ничего не понимаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это была цифра ТРИ! Издевательство какое-то))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Пора запомнить, что цифра три на сайте под запретом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пора запомнить, что цифра три на сайте под запретом.

А почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • ниче не под запретом 3 :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кхе-кхе....как насчет ответа на мой вопрос? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Я консультант по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Помогу подобрать для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Вместе выберем самую подходящую страну, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.Услуги мои совершенно бесплатны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Приглашаем в наши апартаменты в Айя-Напе (Кипр)!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни