Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В Калининград на эти выходные

Девушки, хочу поехать на эти выходные в Калининград, развеяться и посмотреть достопримечательности. Пишите кто может и хочет реально поехать.
Планирую авиаперелет. Вылет из мск утром в субботу 22.03, прилет обратно вечером в вскр. Стоимость перелета туда - обратно около 10 т.р. Ночевка в гостинице.
Мне 33, без в/п, позитивная, на подъем легкая :). Очень хочется вырваться подальше от мск, но отпуском не располагаю. Можно на авто в города подмосковья, но калининград пока самый приоритетный вариант.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Лучше в Минск, пивка попить в Броваре с рулькой и познакомиться с симпатичным парнем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В минске тоже была. Прошу отписываться тех, кто реально сам хочет поехать куда либо :)

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в эти выходные по прогнозу дождь и похолодание. Лучше на следующей неделе приезжайте))

Нравится0
    Не нравится0
  • 5. Гость, спасибо за совет. Но уж очень невтерпеж :))). А Вы местная/местный? Может составите на денек компанию по приезду? А с меня алаверды если надумаете в Москву )))

Нравится0
    Не нравится0
  • №5 дело говорит, дождь и похолодание. Ни на море скататься - продует, ни по городу погулять - намокнешь и настроение испортится. Лучше б на майские...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я специалист по туризму помогу выбрать тур, соответствующий всем Вашим пожеланиям, от менее затратного до самого изысканного. Работаю по безвизовым, визовым и экзотическим странам, туры на любые увлечения, от романтичных/свадебных до экстремальных
    http://moy-expert.ru/id1087388.10/
    dariyv@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как-то в Калининград тоже неудачно съездила, с погодой не угадала :)
    Только ехала из Питера и на поезде, сама дорога порадовала,а вот пасмурность и дождь-не особо :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девушки, хочу поехать на эти выходные в Калининград, развеяться и посмотреть достопримечательности. Пишите кто может и хочет реально поехать.
    Планирую авиаперелет. Вылет из мск утром в субботу 22.03, прилет обратно вечером в вскр. Стоимость перелета туда - обратно около 10 т.р. Ночевка в гостинице.
    Мне 33, без в/п, позитивная, на подъем легкая :). Очень хочется вырваться подальше от мск, но отпуском не располагаю. Можно на авто в города подмосковья, но калининград пока самый приоритетный вариант.

Эх, автор, а я наоборот бы хотела в МСК из Калининграда погулять.))
    Вы уже давно писали. Ну как съездили? Впечатления?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни