Гость
Статьи
В Калининград на эти …

В Калининград на эти выходные

Девушки, хочу поехать на эти выходные в Калининград, развеяться и посмотреть достопримечательности. Пишите кто может и хочет реально поехать.
Планирую авиаперелет. Вылет из мск утром в субботу 22.03, прилет обратно вечером в вскр. Стоимость перелета туда - обратно около 10 т.р. Ночевка в гостинице.
Мне 33, без в/п, позитивная, на подъем легкая :). Очень хочется вырваться подальше от мск, но отпуском не располагаю. Можно на авто в города подмосковья, но калининград пока самый приоритетный вариант.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Лучше в Минск, пивка попить в Броваре с рулькой и познакомиться с симпатичным парнем!

Автор
#4

В минске тоже была. Прошу отписываться тех, кто реально сам хочет поехать куда либо :)

Гость
#5

У нас в эти выходные по прогнозу дождь и похолодание. Лучше на следующей неделе приезжайте))

Автор
#6

5. Гость, спасибо за совет. Но уж очень невтерпеж :))). А Вы местная/местный? Может составите на денек компанию по приезду? А с меня алаверды если надумаете в Москву )))

Гость
#7

№5 дело говорит, дождь и похолодание. Ни на море скататься - продует, ни по городу погулять - намокнешь и настроение испортится. Лучше б на майские...

Гость
#8

Я специалист по туризму помогу выбрать тур, соответствующий всем Вашим пожеланиям, от менее затратного до самого изысканного. Работаю по безвизовым, визовым и экзотическим странам, туры на любые увлечения, от романтичных/свадебных до экстремальных
http://moy-expert.ru/id1087388.10/
dariyv@rambler.ru

#9

Я как-то в Калининград тоже неудачно съездила, с погодой не угадала :)
Только ехала из Питера и на поезде, сама дорога порадовала,а вот пасмурность и дождь-не особо :(

Гость
#10
Автор

Девушки, хочу поехать на эти выходные в Калининград, развеяться и посмотреть достопримечательности. Пишите кто может и хочет реально поехать.
Планирую авиаперелет. Вылет из мск утром в субботу 22.03, прилет обратно вечером в вскр. Стоимость перелета туда - обратно около 10 т.р. Ночевка в гостинице.
Мне 33, без в/п, позитивная, на подъем легкая :). Очень хочется вырваться подальше от мск, но отпуском не располагаю. Можно на авто в города подмосковья, но калининград пока самый приоритетный вариант.

Эх, автор, а я наоборот бы хотела в МСК из Калининграда погулять.))

Вы уже давно писали. Ну как съездили? Впечатления?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: