Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КИПР. HB или FB?

Еду на Кипр одна, в Протарас (рядом с Айа-Напой) в 3* отель. Есть вариант завтрака-ужина и завтрака-обеда-ужина на 1200 рублей дороже. Вроде доплата небольшая, но наверное надоест питаться в отеле, захочется чего-то местного. Вариант с полным пансионом конечно выйдет в итоге дешевле, а вариант с полупансионом калоритнее. В итоге получается если заранее полный пансион оплачивать каждый обед выйдет по 4 евро (в городе я конечно за такие деньги не пообедаю. Но я конечно буду больше привязана к отелю чтобы не пропустить обед который уже оплачен.
П. С. напитки (вообще никакие) платные.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (0) Ответить
  • HB будет за глаза и за уши!

• Реклама

• Вряд ли в 3-ке будет хорошее питание. На Кипре море кафешек с прекрасной едой.
    На Кипр езжу каждый год - ни разу не брала никакое питание. Живем обычно в отеле с типом апартаменты + кухня - завтраки готовим сами, остальное -- кафе, рестораны и т.д.

• на кипре дорогое питание. Если у вас нет денег, учитывайте это. В отелях кормят неплохо.
    Но, вы все равно сможете выходить за пределы в рестораны, вам же никто не запрещает

• Мне лично трехразовое питание в отпуске обычно не надо, нет времени. Обычно получается два раза, а один раз в форме перекуса. Поэтому я бы не брала. С другой стороны даже если вы туда сходите два раза, у вас эта сумма окупится. Можно же забить на обед, если что.

• Была там в протарасе, берите завтрак только- в кафешках очень вкусная еда и большие порции. Напротив отеля Каво марис стоит огромная таверна- там хозяин см винище "варит"- просто отпад- домашнее и еда обалденная, а он такой как элвис Пресли сам ходит и следит чтоб гостям все нравилось)) а так- в любом кафе рыба свежая готовится, мясо и много и вкусно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни