Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В июне на море.

У меня в июне отпуск. Где лучше отдохнуть? Хочется теплого, чистого моря.

Ответы (28) Ответить
  • Евпатория или Алушта.

• Реклама

• Гость

Евпатория или Алушта.

До этого моря лететь 1,5 часа на юг,
    до Хургады - 4,5 часа на юг.
    Решайте, Автор, на каком море будет теплей)))

• Бюджет? а то мы вот из доминиканы вернулись - там супер!

• Гость

Бюджет? а то мы вот из доминиканы вернулись - там супер!

а у нас в квартите газ!
    а у вас ?

• Лучший отдых где я была это Коста -рака и Пиру,но не для бедных конечно))

• 4, да не в том дело у кого что, просто правда сложно советовать когда не знаешь на какую цену автор рассчитывает, вот я и написала про Доминикану, очевидно же что это не Египет и Евпатория по цене....

• Виолла

Лучший отдых где я была это Коста -рака и Пиру,но не для бедных конечно))

Коста-рака и пИру точно не для бедных, конечно

• Виолла - ты *****)) имя с одним Л пишется.

• Гость

Евпатория или Алушта.

Там в июне море еще недостаточно теплое. Да и чистотой не отличается.

• KoralSm

Поезжайте в Испанию, автор, или Грецию.

А море там в июне теплое?

• МаняПулятор

До этого моря лететь 1,5 часа на юг,
    до Хургады - 4,5 часа на юг.
    Решайте, Автор, на каком море будет теплей)))

Египет однозначно нет. В Крым не хочу, отдыхала там уже. Море не очень чистое и в июне еще не прогревается.

• была я в июне в испании, море холодное и погода так себе. мама ездит каждый год в турцию в середине июня, говорит море прохладное, но купаться вполне комфортно, погода не жаркая. так что я бы выбрала на вашем месте египет, израиль, тунис, оаэ, ну или турцию

• jojo

я бы выбрала на вашем месте египет, израиль, тунис, оаэ, ну или турцию

А в Израиле в июне море тепло? Вобще-то давно мечтаю там побывать.

• Марина

я там не была, но израиль южнее турции, думаю там будет тепло

• В Израиле уже открыт сезон, люди купаются. Местным холодно еще, а вот туристы во всю плескаются.
    Так же Иордания, ОАЭ. Ну про Маврикий, Доминикану и пр. говорить глупо, понятно что там тепло)

• Марина

учитывая, что Израиль и Египет соседи на Ближнем Востоке - делай выводы сама)

• Виолла

Лучший отдых где я была это Коста -рака и Пиру,но не для бедных конечно))

А где это ... Коста-рака и Пиру ...?

• МЫ выбрали для себя Египет и могу посоветовать отели: если хороший и дорогой, то Hyatt Regency Sharm El Sheikh - это отдых из разряда Престиж, со всеми вытекающими; если хороший и не дорогой, то Titanic Palace Resort - он 5*, но по цене для такого отеля не дорого. В этих отелях была сама, поэтому говорю по личному опыту - хорошие.

• Египет я исключаю, это не для меня. Скорее всего остановлюсь на Израиле. Вроде и море должно быть теплым, и я давно там мечтаю побывать.

• В Крыму еще будет холодное море. На Кипре неплохо, а в Испании лучше всего: http://www.expertcosta.com/spain/id7/ Там хоть посмотреть есть что.

• Мне хочется в Крым :) Сейчас туда и билет единый сделали на поезд, да и составы обновили, плюс билет подешевеет в два раза :) А на самолетах заграницу уже налеталась, приелись такие отпуска :(

• В июне хорошо на Кипре, море уже теплое, фрукты, солнце.

• www.wоркле.ру/оксанасоыникова/манаге/
    Вот сюда закляните, подберу тур

• В Греции иногда еще прохладная вода, зато гарантированно теплая в Тунисе, сама в прошлом году ездила, очень понравилось) У "Лабиринта" очень недорогие туры есть.

• Также и на Кипре в июне ничего вода, в Греции всем уже она нравится к концу июня. У Лабиринта правда много стало направлений на выбор, а в Греции они очень давно, сейчас разве что все ходят за ними не в сам Лабиринт, а в агентство 8 дней 7 ночей я так поняла? (В этом году еще с операторами не выезжала никуда.)

• ОТДЫХ В АНАПЕ с. ВИТЯЗЕВО! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ У НАС
    ( от 300 р)
    http://vk.com/anapa_summer
    www.anapa-z.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни